Goga
( )
20/10/2012 18:12:08
Массажные шалУны)))

Добрый вечер) читаю родной челябинский форум и вижу, что челябинские пользователи сайта, фей дрючат в гораздо меньшем количестве, чем посещают массажные салУны. И мысль меня не оставляет: а в чем прикол?! Был в салоне, причем в мускусе, в екб, откуда к нам дрочильня сия перебралась. Невштырило вообще... Был даж отчет по теме.
Может я чего то не понимаю?имхо, самый кайф в аналоговости и взаимности ... Деньги те же... Разъясните, в чем приколюха, плииз)))


Dizhon
( )
20/10/2012 18:56:00
Re: Массажные шалУны)))

Для меня, эстета) внешний вид девочки имеет немаловажное значение) Так вот, в салонах намного чаще встречаются девочки отвечающие этим требованиям, чего не скажешь о феях или фейках (скорее от слова FAKE =)) ДА и не за сексом в салоны ходят скорее всего... а просто отдохнуть от серых будней в приятной компании, сочетая все это с массажем)

Х0Х0Л
( )
22/10/2012 05:44:35
Re: Массажные шалУны)))

Цитата:

Так вот, в салонах намного чаще встречаются девочки отвечающие этим требованиям, чего не скажешь о феях или фейках




Я бы даже немного по-другому выразился ... Таких фей как массажистки у нас нет, либо я просто этого не знаю ... Взять, например Василису, о которой я писал в массажных салонах.....


rol32
( )
22/10/2012 08:49:02
Re: Массажные шалУны)))

Полностью согласен предыдущим оратором, от себя добавлю: шанс намотать на болт ЗППП существенно ниже в "дрочильнях".

Х0Х0Л
( )
22/10/2012 13:18:48
Re: Массажные шалУны)))

Ну все мы под богом ходим ... ))) Но сделать это в гоблинарии вдвойне обидно

Dizhon
( )
22/10/2012 14:34:49
Re: Массажные шалУны)))

Это факт!)))