chelpnk
( )
18/08/2013 12:21:39
Рита с мамбы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (902) 604-6394

http://www.mamba.ru/mb1155108607/

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Челябинск. Улица: 40 лет Победы. Район: Северо-Запад.



Отчет:

Нашел анкету на мамбе, на фото были две девочки - Рита(та, что что стройнее и выше) и Даша. Сейчас видимо ту анкету заблокировали, поэтому привел ссылку на новую, но на фото сейчас только Даша, почему - чуть позже.
По переписке уточнил соответствие фото и ценник(2 тыс час, 1 тыс полчаса). Проверил фото на совпадения с другими через гугл, плагиата обнаружено не было, поэтому решил скататься.
Принимает на 40 лет Победы, подъехал, позвонил, сказала номер хаты. Квартира - двушка 97 серии, достаточно чистая, со стандартным ремонтом, в спальне нормальная большая кровать. Рита встретила в корсете, шортах и на высоких каблуках, благодаря чему рост оказался где то под 180 см. Достаточно милое приветливое личико, худенькая, возраст действительно около 19 лет.
Были предложен чай/кофе. В душе есть гели, мыла, но мне не повезло - на момент посещения была отключена горячая вода однако холодный душ очень взбодрил после рабочего дня
Переместились в спальню и собственно к процессу - минет где то на троечку, през надела руками, чувствуется, что опыта мало. По остальному процессу все норм, подробности описывать не буду, впечатления вполне положительные. Один минус - маленькая грудь. Насчет допов не спрашивал.
Посетил бы еще раз - скорее да, чем нет. Однако сейчас она походу уже не работает, по крайней мере так было озвучено по телефону на днях.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Х0Х0Л
( )
19/08/2013 07:32:23
Re: Рита с мамбы

Уважаемые, пишите обязательно про соответствие фото...

chelpnk
( )
19/08/2013 22:04:16
Re: Рита с мамбы

Цитата:

Уважаемые, пишите обязательно про соответствие фото...



Извиняюсь, что то упустил этот момент.
Девушка фото полностью соответствует (та, что в темном белье).


Mr. Sexobit
( )
20/08/2013 14:11:20
Re: Рита с мамбы

По номеру телефона пробивается три старых анкеты с РусДосуга
я бы брюнетке вдул, ...вот недавно был в ваших краях..))


chelpnk
( )
20/08/2013 22:33:58
Re: Рита с мамбы

Цитата:

По номеру телефона пробивается три старых анкеты с РусДосуга
я бы брюнетке вдул, ...вот недавно был в ваших краях..))




По данному номеру и сейчас есть несколько анект. По словам диспетчера Кристина и Рита больше не работают, есть Даша и еще парочка новеньких, но там комплекция чуть иная, поэтому не поехал больше