hard_boy
( )
11/11/2014 21:36:36
Облом на Уральских Пельменях

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (922) 720-4261

http://cheleba.ru/girls/20691-Даша.html

http://chelabinki.ru/girl-10888.html

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 68 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Челябинск. Улица: Энгельса 28. Район: Центр.



Отчет:

Здравствуйте!

Решил около месяца назад посетить, повелся на сиськи)

Созворнился днем, договорился на 17ч. Наводку дали на Уральские Пельмени. Подъехал в указанное время, звоню. Естественно, диспетчер.

Вот диалог примерный:

- Я подъехал;
- Адрес Энгельса, 28, как подойдете - наберите;
- Это же тут во дворе, называй квартиру, я позвоню;
- Ну вот дойдешь - набери.

Действительно, зайти во двор - и вот он, дом Энгельса, 28. Подождал пару минут для приличия, набрал - нет ответа. Еще минут десять поторчал, набирая периодически номер - ответа так и не дождался. Тупая контора((

Вот такой вот неудачный опыт(

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Goga
( )
12/11/2014 06:13:46
Re: Облом на Уральских Пельменях

Да уж коллега, примите соболезнования. эти энгельса 28 какое то проклятое место. Приезжал раз 5. Ни разу не остался. По отетам моим видно... Деффки каждый раз разные и всегда очень страшные((( один раз приехал на "100% фото" подтвержденное администрацией, все равно облом и ужас ... Для себя решил больше на энгельса не ездить.... Да, сейчас припоминаю, была такая же ситуация примерно как у вас. Только диспетчер начала тупую сказку про то, что пришла хозяйка за деньгами, погоди 5 минут...я тебе перезвоню...( комментировать это тупое вранье не буду, думаю уважаемым донам и так все понятно))) Я тогда помню нашел новый вариант через мобильный интернет, созвонился, доехал, сходил в душ и ждал из него фею ( это минут 25-30, естественно на все вместе,а не на помывку феи)))) как мне пришла смс : поднимайся!))))

Х0Х0Л
( )
12/11/2014 07:50:21
Re: Облом на Уральских Пельменях

Аналогично. Был там 2 раза... Первый раз реально страшная на лицо была, хотя судя по фигуре фото ее на сайте было. Но много намешано кровей азиатских и других + рост сильно занижен .... не остался ..
Второй раз повелся на 100% фото Василисы с 4 размером ... Встретило 2 страшных тела и никакой Василисы.... Сказали что уехала... Однако у меня есть информация что она все-таки существует ... надо только поймать, но мне уже даже не хочется ...


dik74
( )
12/11/2014 09:22:27
Re: Облом на Уральских Пельменях

Это проклятое место Энтузиастов 28
КАк то тоже после наводки подъехал.. звоню, говорят подожди 5 минут. Жду, набираю опять в ответ тишина... еще пару раз набрал и уехал. Через минут 50! вонок мол заходи я прросто у ах.е от этого был.


Х0Х0Л
( )
12/11/2014 13:21:26
Re: Облом на Уральских Пельменях

Цитата:

Это проклятое место Энтузиастов 28





Энгельса !


hard_boy
( )
12/11/2014 17:04:05
Re: Облом на Уральских Пельменях

Ага, так ведь ладно, некоторые диспетчера хоть какую-то тупую ложь придумать в состоянии, а здесь - тупое молчание...

dik74
( )
13/11/2014 17:17:58
Re: Облом на Уральских Пельменях

Цитата:

Цитата:

Это проклятое место Энтузиастов 28





Энгельса !




Да опечаточка.. Энегельса конечно


interest
( )
13/11/2014 21:59:14
Re: Облом на Уральских Пельменях

А мне недавно "повезло" попасть туда.Давно так не было жаль потраченных денег,буду посвобободнее напишу отчетик.А ходил еще за 3000тыс. Там работало две феи, одной лет 35-40, другой лет 25-27, но судя по вашим разговором, там не только эти две.Так что,автор,повезло тебе. А я очень пожалел, что не поехал куда-нибудь на проверенный донами вариант.

Dimon74
( )
04/01/2015 22:52:24
Re: Облом на Уральских Пельменях

Я тоже наступал на эту мину. Больше туда ни ногой!