bolshoy
( )
21/04/2018 07:06:36
Милана

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (900) 083-3098

https://cheleba.info/girls/980.html

Город: Челябинск.



Отчет:

Всех категорически приветсвую,особенно старую гвардию!!
Хохол,тебя отдельно)!


Посетил данный сабж.
Созвон,наводка на цель,встреча-без проблем.
Встретила в наряде как на фото,на лицо вполне симпотная ,решил остаться.Предложение чая-кофе не последовало.Ощутил некую нервозность в поведении,спросил напрямую и выяснил,что у сабжа запись в солярий через 40 мин.Предложил разбежаться без претензий,но был убежден , что "мы все успеем"))остался...настроение в норме.
Душ.
После избавления от наряда стало ясно,что фигура на фото отфотошоплена,очень отфотошоплена. Имеется живот и грудь совсем не такой бодрой формы.
По процессу...Не впечатлило.Механика во всем,может виной тому запись в солярий или моя персона.

Итог: Больше не пойду и хорошим людям не советую.

Оценок не ставлю.


Alex1925
( )
22/04/2018 21:56:28
Re: Милана

тоже самое было и у меня,на шаумяна 79 принимает она..приехал вроде все норм было как вышел с душа она говорит времени мало я тороплюсь у меня дела,я говорю ну давай я уйду в следующий раз заеду,она нет типо успеем,после первого захода заявляет что в стоимость часа входит один контакт,я в шоке какого хрена непредупредила в начале,в итоге она с не довольным еб"ом согласилась на второй контакт,два раза был по этому адресу и оба раза шляпа полная...они либо на калинина отправляют либо на шаумяна,на калинина норм девушки попадались

Х0Х0Л
( )
23/04/2018 07:07:55
Re: Милана

Взаимно !

Спасибо за отчет, собирался, однако, но теперь не пойду... вялая грудь это точно не мое ))


bolshoy
( )
27/04/2018 20:10:15
Re: Милана

Не за что)
Это точно. С приличными сиськами,да на стройном теле вообще глухо.


bolshoy
( )
27/04/2018 20:13:57
Re: Милана

Все так.Хотя мне на Шаумяна пару раз везло.))