AstroProstatit
( )
06/04/2023 19:37:51
Баба Катя

Имя: Катя

Телефон: +7 (900) 073-0316

https://d.cheleba.pro/girls/10522.html

https://lady.intim74.net/prostitutka/4454

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: ничего общего.

Город: Челябинск.



Отчет:

Времена пошли.

Всё поддельное, отзывы стираются, фейковые хвалебные отзывы сочинают профи. Вот взбесило и напишу здесь. Спасём Челябу, что ещё осталось спасать.

2000 - уже экстрим? Не верю!

На телефоне диспечер с хорошим голосом.

Открыла квартиру дама лет 55, стараясь держаться в тени. Толстая, как и положено 55. Я подумал: "Ну, хана мне". Так как я не охоч до бабок, а настроился на зрелую похотливую тётку до 38 лет. Но решил попытаться из приколу. Прикол вышел так себе.

Дама предложила чаю-кофе, отказался. Я не за этим хожу, дома чаёв-кофеёв куча и всё, что надо.

Квартира в хорошем состоянии, даже спросил, живёте тут что ли? Нет, отвечает. В общем, рабочая квартира, девочек несколько на ротации, всё как обычно.

Ванна была похуже, Полотенца чистые, баба Катя сама их потом в стиралку положила.

Дама начала мягко возбуждать меня висячими сисями, но было не очень приятно, когда настраиваешься на фото, сами понимаете. Минет - показался слабовато.

Кое-как я заставил себя затвердеть. Кит перевернулся на спину и намазал детского крема на рабочее место. Мой воробей уныло влетел в ангар и... ангар ему не понравился.

Прошло какое-то время. "Ну, будем его мучить?" Спросила баба Катя. Нет, не надо. Давай мне массаж лучше. Поговорили за массажем. Баба Катя, иногда матерясь, рассказала, как ей хотел засадить сзади чурка, сняв незаметно гандон, поэтому сзади она теперь не даёт. О как. Также боится болезней. По повадкам - показалась мне женщиной с мелкого городишки с населением 100 000 человек.

К даме не испытываю гнева, но в данном случае, я не знаю, какую сумму нужно было заплатить уже мне, чтоб у меня встал и прочее.

Выбежав от Кати, устремился к другой фее, помоложе, где и нашёл физическое успокоение.


Х0Х0Л
( )
12/04/2023 11:25:22
Re: Баба Катя

Чем старше мы становимся тем моложе феи нам нравятся.... Это закон

Braden
( )
12/04/2023 12:59:16
Re: Баба Катя

Отрадно, что тема очнулась от комы. Пишите еще, товарищи. Щас реально трудно найти что-то хорошее - одни спахи и крокодилы-кидалы.

AstroProstatit
( )
13/04/2023 15:06:47
Re: Баба Катя

Меня просто зло берёт, я буду писать, пока я в Челябе. Потом сделаю анализ.

Ну грубо говоря, до 2021 были прекрасные девушки с РЕАЛЬНЫМИ фото от 2000 и до 2500. У меня остались фото на память.

А теперь ситуация просто чудовищная. Надо платить 3000 и выше и идти на пробу в контору к возможному крокодилу без РЕАЛЬНЫХ фото. Если б цена была 2000, я б не возбухал, но.

Впрочем, я не против дамы до 40, которая ещё не кикимора и душевно с удовольствием трахается.


Braden
( )
14/04/2023 12:32:12
Re: Баба Катя

Пиши, пиши. :-) Надо разбавить это болото в Челябинске.

Zzz74
( )
22/05/2023 14:59:33
Re: Баба Катя

Недавно тоже начитался великолепных отзывов и решил заглянуть к "милфе"

По телефону все было красиво и гладко, однако по приезду дверку открыла мадам далеко за 45+ еще и с татарской внешностью. Огорчился да уехал...
Вот кстати профиль
https://lady.intim74.net/prostitutka/4608
Были они на академе, сейчас локация другая.


AstroProstatit
( )
22/05/2023 17:33:37
Re: Баба Катя

Ну ты мазохист, я ж расписал всё. Там у них тусовка, бабки одни. Хозяин борделя человек с юмором.

Все недовольные отзывы сейчас трут в основном, на сайтах их можно уже не читать.


Zzz74
( )
23/05/2023 08:29:46
Re: Баба Катя

Мой поход раньше твоего отчета вроде был. Плохой опыт, тоже опыт