ScubaDiVER
( )
20/12/2005 11:56:47
Все в одном флаконе :))

Собственно вопрос в следущем:

А есть ли на Южном Урале такая вот экзотическая услуга, типа снять квартирку на пару дней, НО! Вместе с хозяйкой, по формуле all inclusive т.е. Поесть-поспать, ну и если захотелось горячего женского тела, то чтобы тоже присутствовало на растоянии вытянутой руки.

Вот в московии есть такой сервис, у нас в Ебурге тоже, а вот у вас есть? Если да, то был бы признателен за координаты.


Bladuin
( )
21/12/2005 20:26:00
Re: Все в одном флаконе :)) - Лэгко, но ИдивидуАльно! ;(

Я думаю, все это обязательно можно организовать - как в романтическом, так и в сугубо меркантильном варианте - достаточно воспользоваться приведенным здесь справочником для варианта меркантильного и поспрашивать фей/диспетчеров - или, для варианта романтического - воспользоваться сайтами знакомств, коих великое изобилие (из местных - 74love.ru, например) - но там поиски займут чуток побольше времени - зато приятнее гораздо, на мой вкус - когда все будет не совсем уж с ее стороны меркантильно

С Уважением!


Dobroliuboff
( )
27/12/2005 14:27:46
Re: Все в одном флаконе :))

Цитата:

Вот в московии есть такой сервис, у нас в Ебурге тоже


Вот так да! А я и не мог помыслить себе, что у нас есть такой сервис! В самделе? Приходилось ли юзать?
Оч. интересно!А томы живем что называется в стерильном вакууме и совершенно отстали от жизни