аМЕРИКОС
( )
13/09/2006 14:46:52
Атчот

Имя: Рита

Телефон: +7 (351) 223-5677

ТТХ: рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Челябинск. Улица: Свердловский-Комсомольский.



Отчет:

Всем привет!
Некоторое время назад посетил данную Фею. Их было две - первая так себе, а вот вторая...
Первое, что поразило это голос такой обворожительный и обволакивающий. Девушка тоже оказалась очень привлекательной и ухоженной, длинные черные волосы и чудесные губы... образованная и можно поговорить любые темы...Чай кофе предлагают, достаточно дружелюбно...
начало процесса было банальным, сходил помылся, потом пошла она... причем как оказалось позже, что отсчет времени пошел с того времени как я вернулся из ванной... минет делала проффесионально, но особой радости от данного процесса я не заметил.. переворачиваемся в классику, и вот тут я понимаю что девушка просто обожает процесс, текет и мокнет по полной программе, озвучка достаточно тихая, но как мне показалось натуральная.. стоит посильнее войти, как начинает стонать сильнее.. Перевороты в разные позы воспринимаются с удовольствием, и воодушевлением... После отстрела, был приглашен забежать еще.. тем же томным голосом
В общем этот вариант для любителей созерцателей красоты...

Оценки: секс: 5-, минет: 4


Good ANALitik
( )
14/09/2006 06:26:24
Re: Атчот

Приветствую уважаемый... Однако если девушка так хороша, может стоило ее тилипон здесь не разглашать, а отправить его в БС? Иначе очень может статься что туда скоро только по записи и можно попасть будет.... Действительно привлекательных особ не сказать что уж много...

Пахарь Трахарь
( )
14/09/2006 09:14:59
Re: Атчот

Мое почтение!

Автор видимо не местный

У нас телефоны хороших дам отправляются в личку пользователю ЧКЛС.


bolshoy
( )
14/09/2006 09:32:52
Re: Атчот

приветствую
да не переживайте ,на всех хватит


Good ANALitik
( )
14/09/2006 13:45:06
Re: Атчот

Привет. В том то и дело, что истинных жриц любви не должно хватать на всех... пропадает пикантность, включается станок... а работа на конвейере монотонная... мое личное мнение...