Andrej12305
( )
26/03/2008 12:01:59
Самые дешовые и неменее качественные девушки Челябинска

Предлогаю уважаемым опытным Донам составить список девушек с телефонами и оценками а также ценами на них. Я думаю это немного поможет начинаюшим донам освоится в многообразии выбора фей. Только прошу многоуважаемые Доны не оставляйте здесь телефоны дорогий и темболее VIP феек не всем они по карману. Поэтому я думаю можно определить максимальную цену фейки в списке не более 1200

okc
( )
26/03/2008 14:33:00
Re: Самые дешовые и неменее качественные девушки Челябинска

Я не понимаю Вас дорогой товарищ.
Я бы например предложил Вам прочитать правила форума и начать как все писать отчеты


Вольф
( )
26/03/2008 21:16:53
Re: Самые дешовые и неменее качественные девушки Челябинска

Цитата:

Предлогаю уважаемым опытным Донам составить список девушек с телефонами и оценками а также ценами на них. Я думаю это немного поможет начинаюшим донам освоится в многообразии выбора фей. Только прошу многоуважаемые Доны не оставляйте здесь телефоны дорогий и темболее VIP феек не всем они по карману. Поэтому я думаю можно определить максимальную цену фейки в списке не более 1200



Ощущение примерно такое же, как у отца, когда его ребенок спрашивает: "батя, а как вазы склеиваются?". "???...что разбил?". "Я? Я не. Это меня брат Васи просил узнать". Батя по себе знает, что тот разбил вазу и боится сказать:)...