bolshoy
( )
31/03/2008 11:26:12
Наталья !

Имя: Наталья

http://www.cheldosug.ru/girl.php?t=4&s=2&id=4740

Город: Челябинск.



Отчет:

Всех приветствую!
Суббота вечер.
На извечный вопрос ".ули делать?"найден однозначный ответ "впендюрить кому нибудь!"после недолгих уговоров, вариант ИДТИ НА АМБРАЗУРУ признан самым жизнеспособным.Во бля "кого знаю не хочу ,кого хочу не знаю"это лирика.
выбрана вышеозначенная Наталья.созвон .договорился через час .ГЕО ул.Кирова.подъехал отзвонился ,получен номер квартиры.поднимаюсь.открывает.встречает.внешность -зачет на мою шкалу твердая 4ка сминусиком,думал грудь побольше,но что дадено тем и воспользуемся.тапки-шмапки полотенце все есть.хата полуторка в приличном состоянии с душевой кабиной.посадил на колено -охотно с огоньком ,обнаружил отсутствие нижнего белья.гуд!пообжимались мальенько и мне приятно и дэушка потекла.вери гуд!минет обычный .процесс, к взаимному ИМХО удовольствию, энергичный такой задорный.отстрел.перекур.треп.второй заход более нежный и растянутый,понравился больше!обещаны скидки за постоянные посещения.
итог.фигура на фото точная копия оригинала.особо хочу отметить попку нужного размера и консистенции.грудь см.выше.кожа нежная приятная .запахов не обнаружено.вернусь есче обязательно.цена ,а в жо..у деньги не жалко!

всем удачи
кр.сест.тал


Пахарь Трахарь
( )
31/03/2008 12:16:53
Re: Наталья !

Мда... раскрываешь потихоньку мои запасники ))

bolshoy
( )
31/03/2008 12:28:34
Re: Наталья !

а так хотелось их пополнить

Х0Х0Л
( )
31/03/2008 12:48:53
Re: Наталья !

Обязательно наведаемся в данное место!

bolshoy
( )
31/03/2008 13:09:07
Re: Наталья !

после чиркните пару строк

Х0Х0Л
( )
05/05/2008 12:41:58
Re: Наталья !

договорился о встрече... договорились созвониться за 30 мин до приезда. я набирал несколько раз, но тел был отключен.... вот так !