zlodey111ekb
( )
10/09/2014 12:32:35
Оксана с ВИЗа

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

Телефон: +7 (912) 283-8302

http://love.mail.ru/mb935585897?hit=3

http://love.mail.ru/mb1289828550/dating

ТТХ: 43 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 64 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Екатеринбург. Улица: Пирогова.



Отчет:

Любителям зрелых женщин очень рекомендую...Девочка просто сказка!Минет делать обожает,секс любит,дырочка не сильно раздолбана ещё,анала нет.Минет без резинки,окончание в рот,про подвесы не забывает,от анилингуса не брезгает.
Нашёл данную фею около года назад теперь навещаю постоянно)Кто хочет посетить её,в маиле можно и не списываться,на звонки отвечает сама,всегда можно договорится...

Оценки: секс: 4, минет: 5+, отношение к клиенту: 3, квартира: 4+, в целом: 5


MOX
( )
12/09/2014 18:49:01
Re: Оксана с ВИЗа

спасибо за наводку. года два назад списывался с ней. ценник был , вроде, 4 тыр и был анал. Но не сложилось посетить.

zlodey111ekb
( )
12/09/2014 19:29:27
Re: Оксана с ВИЗа

Цитата:

спасибо за наводку. года два назад списывался с ней. ценник был , вроде, 4 тыр и был анал. Но не сложилось посетить.





Возможно,щас если на часик к ней едешь 2-ку берёт,анальным сексом не занимается,проверено уже...


Sprortscar
( )
13/09/2014 08:08:38
Re: Оксана с ВИЗа

Цитата:

Любителям зрелых женщин очень рекомендую...



Я бы даже сказал перезрелых
Нуачо,пенсия небось маленькая,а тут какая-никакая,а прибавка
Цитата:

Девочка просто сказка!



Ох взоржал! Страшная сказка с пропитым еблет@м пожилой бомжихи...
Цитата:

Минет делать обожает,секс любит,дырочка не сильно раздолбана ещё,анала нет.Минет без резинки,окончание в рот,про подвесы не забывает,от анилингуса не брезгает.



Кароч бабуля отжигает адски!


zlodey111ekb
( )
14/09/2014 12:26:41
Re: Оксана с ВИЗа

нафига поносить?)))не нравится!оставь своё мнение при себе,оно никому не интересно...

vladko
( )
15/09/2014 12:34:03
Re: Оксана с ВИЗа

Чей-то непонятки сплошные)))). Отношение к клиенту на троечку, а посещаешь в постоянку... Эт что, она типа с порога встречает словами...." а, это опять ты приперся, малолетний извращенец, ну ладно проходи, что с тобой делать.."))))) Цена за час указана двушка, а за два уже пятера. Она что, устаёт так жёстко, что без доплаты уже не может??? ))))) Не, чет не похоже на реального посетителя, хотя старушку эту действительно видел на мамбе и вполне допускаю реальность сабжа.

Sprortscar
( )
15/09/2014 21:17:07
Re: Оксана с ВИЗа

Цитата:

Чей-то непонятки сплошные)))). Отношение к клиенту на троечку, а посещаешь в постоянку...



Таки да! Эт просто очередной пёрд в лужу!
Цитата:

Эт что, она типа с порога встречает словами...." а, это опять ты приперся, малолетний извращенец, ну ладно проходи, что с тобой делать..")))))




Цитата:

Цена за час указана двушка, а за два уже пятера. Она что, устаёт так жёстко, что без доплаты уже не может??? )))))



Конечно! Человек пожилой,конечно устает!
Цитата:

Не, чет не похоже на реального посетителя, хотя старушку эту действительно видел на мамбе и вполне допускаю реальность сабжа.



А мне чота после прочтения "отчета" свежеиспеченного Злодейки про этого пожилого гоблина припоминается некая клономатка-лузерша...


zlodey111ekb
( )
17/09/2014 09:33:53
Re: Оксана с ВИЗа

Где непонятки?!Отношение реально может быть хамское,но сосёт хорошо,поэтому езжу!Это мой первый отчёт,поэтому не суди строго...За час она берёт 2,а там как сам договоришься...Я поставил 2 часа как 5 тысяч,но не указал в отчёте,что это 2-3 часа,а может и больше...вообще она на часы не смотрит...Если ты ей понравишься,можешь вообще хоть весь день просидеть у неё и на ночь ещё остаться...

vladko
( )
17/09/2014 13:59:59
Re: Оксана с ВИЗа

Лано, спорить не буду, возможно так оно и есть))). Просто на той же мамба дополна таких старушек-веселушек которые и сосут и лижут и чего только не делают и при этом ещё и доброжелательны. Вот мне и не понятно стало, что за необходимость такая идти к тому кто тебе не рад, ежли есть другие, более сговорчивые. Впрочем, видимо, это уже дело вкуса))))

zlodey111ekb
( )
17/09/2014 17:58:31
Re: Оксана с ВИЗа

Я с мамбы много кого посетил,но это было около 2-х лет тому назад,жаль страниц не осталось,да и они там не сидят уже,так бы можно было отчёты сделать по ним...А почему к этой постоянно езжу?Потому что нашёл общий язык уже с ней,всегда договорится можно,да и квартирка хорошая чистая и уютная...Если найду чего нибудь новое и будет встреча,то и обязательно будет отчёт,но пока на мамбе тухло всё!

Aртемида
( )
19/09/2014 12:51:04
Re: Оксана с ВИЗа

Дорогие мужчины не стоит обсуждать и спорить, если вы не были по данному адресу. Отдельное спасибо Злодею, за хорошие слова, но не понимаю откуда взялась цифра 2) только три... и только хорошие отношение к мужчинам. Какие такие троички?? И будьте добрее..



Mr. Sexobit
( )
19/09/2014 14:06:49
Re: Оксана с ВИЗа

Ну вот.....опять золото в интерьере..)) ...у меня уже всякие фобии и мании развиваться стали..)))

FlatmanV2
( )
19/09/2014 16:10:00
Re: Оксана с ВИЗа

Цитата:

Ну вот.....опять золото в интерьере..)) ...у меня уже всякие фобии и мании развиваться стали..)))



Я таки дико извиняюсь, но по моему у вас уже бзик по поводу "золотых интерьеров"
Зайдите в соседнюю тему и сравните.


Sprortscar
( )
19/09/2014 16:30:19
Re: Оксана с ВИЗа

Цитата:

Ну вот.....опять золото в интерьере..))



То самое "золото",которое с говном смолото...


Aртемида
( )
19/09/2014 18:01:53
Re: Оксана с ВИЗа

Если ездишь, это не значит, что не к кому поехать, куча телок, массажных салонов, я ни кому не навязываюсь, и никого на веревке не держу. Ездишь, значит хорошо было. И нечего извиняться и оправдывыаться перед всякими....... Еще раз хочу сказать цифры два нет. Только три......Цифра два, только если приходишь два раза в день ...

vladko
( )
19/09/2014 18:04:04
Re: Оксана с ВИЗа

Мда, похоже действительно старушка отжигает не по деццки)))) Двух рублев уже мало, надо три, а с исполнителем задания видимо плохо рассчиталась, раз он все перепутал, не понял пацан куда надо троечку писать, а куда двоечку))))).....а может просто напугала бедолагу, вот он её сразу в хамки и определил. Мадам, зачем же вы так с ребёнком, он ведь вам поди во внуки годится? Куда катится этот мир, скоро на панель наверно выйдут и семидесятилетнии......
Пы Сы: а про отчёт сразу было видно, что гольная заказуха и без прочих комментов, потратьтесь лучше на нормальную рекламу.....больше пользы будет))))


Aртемида
( )
19/09/2014 18:45:06
Re: Оксана с ВИЗа

Хочу сказать, что никакой заказухи не было, и не могло быть, ты хреновый психолог, если бы я заказала, то было бы все совсем по-другому написано. И цифра была бы та, которая должна быть, так что ты не угадал... И пожалуйста, ребята, будьте добрее... я понимаю, что пообсуждать телок, это ваше любимое занятие, но обсуждать надо то, что понимаешь, и чувствуешь... или чувствовал.. В другом случае, это не корректно..

vladko
( )
19/09/2014 19:06:39
Re: Оксана с ВИЗа

Ты ещё забыла в сотый раз сказать, что цыфры два нету, есть только троечка))))))) Вот, к чему ведёт жадность, в следующий раз все пиши сама, ну, чтоб с циферками опять заморочек не было. А что касаемо "заказного"....просто попросить написать, пусть и за так, все равно заказной))) главное что ложь.Судя по всему, сейчас на сцене снова должон появиться Злодей и конечно же поведать, что он там был, ну а числа перепутал в силу малограмотности. Ждем-с

Aртемида
( )
19/09/2014 19:38:53
Re: Оксана с ВИЗа

Дискуссии прекращаю, потому что вижу что ЗЛОДЕЕВ тут масса. и не хотелось бы себя опускать ниже вашего плинтуса. МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕЕТЕ, Я О ВАС НЕ ДУМАЮ ВООБЩЕ!!!!!!!!!! удачи в поисках лучшего!!!! и настоящего!!!

vladko
( )
19/09/2014 19:58:51
Re: Оксана с ВИЗа

Реалии современной России....Хамство проникло во все сферы жизни)))))))))))))))))))))))) хоть в этом Злодей не обманул))))))))))

zlodey111ekb
( )
19/09/2014 21:14:05
Re: Оксана с ВИЗа

КУСАЙТЕСЬ,КУСАЙТЕСЬ НАРОД!!!!!!)))))))а я пока покурю в сторонке))))