Фантомас
( )
10/09/2014 14:23:46
Сексмаркет на Щорса. Отдел глубокого минета.

Имя: Вика

Телефон: +7 (912) 209-3688

http://www.ekaterinburgnu.com/profile/5575/

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Екатеринбург. Улица: Щорса.



Отчет:

Дома на Щорса- 8 марта, известны наибольшей концентрацией мохнатого предложения.

Секс-маркет фактическиcool

Оказавшись в этом районе решил продлить и разнообразить немного обеденный перерыв.

Фото в здешних заведениях преимущественно левые, на телефоне диспетчер.

Так было и в этот раз.

Не знаю постоянно ли встретившая меня девочка называется Викой или это переходящий ник-нейм, но оказалось она вполне симпатичной и приветливой, фото конечно не ее но рост-вес-грудь примерно как в анкете.

Квартира поюзаная то ли двушка то ли трешка, на кухне кудахтают ее товарки.

Начали с минета естественно, и делает она его так что кажется что она не просто йух заглотит , а проглотит его со всеми корнями)) короче если кто фетиширует на глубоком минете, то это вариант.

С переходом на КС рвения у нее не убавилось, и скакала и подмахивала весьма горячо.

В перерыве угостила чаем, после чего программа была исполнена на бис.

В общем девочкой остался доволен, но так как заведение колхозного типа то могут и другую подсунуть по этой же анкете.



Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4+


Гейзенберг
( )
11/09/2014 07:54:55
Re: Сексмаркет на Щорса. Отдел глубокого минета.

А может Вы заметили какие нибудь особые приметы ну там тату, или родинки, что бы уверенно индэфицировать сабж? если нет то хотелось более подробного описания внешности, длина цвет волос, рост. А то можно звонить по одной и той же анкете пять раз и все феи будут разные. за ранее спасибо

Mr. Sexobit
( )
11/09/2014 12:45:10
Re: Сексмаркет на Щорса. Отдел глубокого минета.

Да у них там текучка кадров круче чем в макдональдсе..)) ...секс-McJob..)))

Фантомас
( )
13/09/2014 09:34:45
Re: Сексмаркет на Щорса. Отдел глубокого минета.

Особые приметы: длина волос средняя, нет одного глаза, зато есть третья грудь gringringrin
Если серьезно то татушек, родинок и шрамов не заметил, по крайней мере таких чтобы запомнить.cool


Гейзенберг
( )
13/09/2014 14:00:40
Re: Сексмаркет на Щорса. Отдел глубокого минета.

Посетил давеча по Вашей наводке, уж очень заинтересовал отчёт, открыла фея она не она не знаю, была одна, других не видел,действительно без особых примет довольно весёлая,разговорчивая потрындел пару минут в прихожей оставаться не стал, фейс не в моём вкусе, но не страшная фигура хорошая многим я думаю понравиться. может я и придирчив, но лицо феи для меня первостепенное значение имеет потом уж всё остальное