mzux
( )
07/04/2015 22:41:10
Няш Мяш с Шейкмана 45

Имя: Вика

Телефон: +7 (965) 542-7494

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Засечка времени: строго.

Город: Екатеринбург. Улица: Шейкмана 45. Район: Центр.



Отчет:

Всем привет. Созвонился с диспетчером - говорит есть блондинка не "низкосрачка" c норм сисями.

Добрался до заветного адреса, свернув с Малышева во двор, протиснувшись среди рядов машин, припарковался благо места были.

Поднимаюсь на лифте на 5 этаж - встречает уже в подъезде девчина, очень похожая на прокурора Крымы Наталью Поклонскую, азазазазаза

В средненькой по ремонту квартире была еще одна телочка, которая когда-то работала, а теперь уже нет... чатилась в гостинной в вконтакте, но речь не о ней.
Выпил чаю, пообщались, положил на стол 2500, что бы разрядить обстановку. Получил полотенце и пошел в душ. Гели шмели все в наличии, смеситель рабочий ))

Трахадром в комнате неплох, много места, жесткий ортопедический матрас. Вика после меня пошла в душ. Заходит она в комнату, фигурка пиздатая, только немного дряблый животик и она типа еще худеет... но речь не об этом

Надевает ртом презерватив, активно трахаю ее в рот, она не против. В сексе запихиваю пальцы в рот тоже норм воспринимает.
В целом на разок пойдет

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 4-


калькулятор
( )
08/04/2015 09:55:56
Re: Няш Мяш с Шейкмана 45

Ссылка на анкету? Фото? Один телефон как-то не очень информативно...не находите, коллега? уж извините, пока "не доверяю".

mzux
( )
08/04/2015 14:51:09
Re: Няш Мяш с Шейкмана 45

Цитата:

Ссылка на анкету? Фото? Один телефон как-то не очень информативно...не находите, коллега? уж извините, пока "не доверяю".



Работает без анкеты по индивидуальному графику. Видимо надо звонить и спрашивать Викторию, у диспетчера. И вообще фото и анкеты не имеют никакой правдивой инфы. Кто вышел работать, того и продают! Поэтому пишу имена и адреса
годных путан


Arux
( )
08/04/2015 19:38:28
Re: Няш Мяш с Шейкмана 45

в том то и дело, что могу позвонить, попросить Викторию и меня отправят к другой, которая назовётся Викторией. Естественно не будет она похожа на няш-мяш. К тому же, может ты сходство увидел, а я не увижу. Жаль, что фото нет, немного заинтриговал.

mzux
( )
09/04/2015 06:27:21
Re: Няш Мяш с Шейкмана 45

Цитата:

в том то и дело, что могу позвонить, попросить Викторию и меня отправят к другой, которая назовётся Викторией. Естественно не будет она похожа на няш-мяш. К тому же, может ты сходство увидел, а я не увижу. Жаль, что фото нет, немного заинтриговал.



Со слов путаны, работает только по указанному адресу. То что анкеты у неё нет это конечно плохо.. Да и описывал ещё со своего имхо. Вы правильно подметили, что взгляды и вкусы у всех разные.


Fakus
( )
09/04/2015 18:51:28
Re: Няш Мяш с Шейкмана 45

Если анкеты нет на сайтах, как нашёл? Мне думается господа, этот пост- реклама, а автор- сутер.

shuran
( )
09/04/2015 19:33:18
Fakus, аккуратнее с терминами,

Настойчиво рекомендую почитать здесь

Не доверяем автору - отмечаемся в голосовалке о доверии, размещенной сразу под отчетом.
Нет возможности голосовать - пишем необходимое количество отчетов на Екатеринбургской ветке(5шт), все очень просто.

Модератор shuran


mzux
( )
10/04/2015 12:12:26
Re: Няш Мяш с Шейкмана 45

Ребятки, я же пишу для вас. Что бы трахнуть норм телочек, а не рыскать на сайте, в поисках кота в мешке.

shuran
( )
13/04/2015 23:04:38
Автор, а вы считаете

что написали достойный или хотя-бы удовлетворительный отчет? Для кого, "для вас"?
Для юзеров сайта ваш пост - это полное отсутствие информации как по сабжу, так и по самому процессу.

Вот что такое полноценный отчет: образец
Вот еще информация к размышлению: ссылка

У меня есть конечно определенные мысли по поводу вашего ника, как впрочем и еще одного.
Но "второй" вон как здорово расписался, любо-дорого почитать
Правда информации по процессу там тоже ноль, да и откуда ей взяться , но зато сколько трудов и "воды"


Arux
( )
13/04/2015 23:16:34
Re: Автор, а вы считаете

подколол.
я кстати, думал сегодня съездить и проверить эту няш-мяш, но  что-то не решился