Gerald
( )
25/09/2017 14:02:44
Александра. Делюсь ценным кадром и впечатлениями)))

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (904) 548-2537

https://vk.com/id447684612

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город: Екатеринбург. Улица: Павлодарская . Район: Ботанический/Чермет.



Отчет:

Доброго времени суток.
Хочу поделиться наводочкой на очень ценный (по-моему скромному мнению) кадр. Зовут Александра (настоящее имя или нет я не знаю, паспорта не видел). Отыскал ее на просторах ВК. Когда поехал первый раз (прошлой весной), попросил пару проверочных фото, получил даже проверочное видео. Картинка радовала глаз, но я хотел убедиться. Убедился она и на фото и на видео. Так в течение трех месяцев регулярно посещал ее в центре.
Списывались там же в ВК, телефон не просил и она не предлагала.
Затем дама пропала куда-то, но в моей памяти периодически всплывал ее образ. И вот в очередной раз проверяя пополнение, вновь вижу ее. Быстро списываемся в ВК, договариваемся, выезжаю.
По дороге она в ВК становится offline, а указанный телефон вне зоны доступа. Но я чувствую - она меня ждет и все равно еду по указанному адресу. Паркуюсь, жду 10 минут и звонок... Она, называет квартиру... иду, поднимаюсь на этаж.. двери открываются...
Она))) восточная красавица, черноволосая, кареглазая, с симпатичным, запоминающимся личиком, в красивом черном белье, а формы... впрочем, это есть на фото.
Пара фраз про то как давно не виделись, расчет, выдача полотенца и я в душ.
Выхожу, иду в комнату сажусь на кровать, входит она и начинается шоу. Садится сверху трется своей промежностью о мой, уже возбужденный, йенг. Берет мои руки кладет на свою потрясающую задницу и дает им полную свободу. Девочку можно и нужно гладить и ласкать везде, она не против легких проникновений пальцами в самые интересные места. Заводится сама по полной))) Я падаю на спину, на кровать...
Переходим к минету... Тут тоже высшая оценка. Знает, умеет, любит, не забывает про окрестности. Сдерживался чтобы не кончить с минета, и сдерживаться было очень тяжело.
Она садится сверху и начинается истинное наслаждение))) Она в этой позе делала такой тверк, что я недолго думаю улетел.
Описывать второй заход не стану, сценарий был похож, только финишировал я уже сзади, это тоже очень круто, такой вид... огонь.
Кроме того, девочка практикует анал, это для любителей (я не в их числе). И мне кажется с ее похотливой натурой в этом тоже проблем не будет.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


odkb
( )
04/01/2018 20:09:28
Re: Александра. Делюсь ценным кадром и впечатлениями)))

Добавлю \ дополню своими впечатлениями:
1. Девушка на фото и в реальности одна и та же. Фото сделаны в квартире, где принимает.
2. Квартира - очень приличная. Норм ремонт, душевая кабинка, новый дом в р-не Екатерининского, с парковкой проблем особых нет, двор открыт.
3. Девушка: не высокая, в р-не 165, по фото думал выше. Симпатичное личико, фигура отличная, хотя таких накаченных ног, как на фото - не заметил
4. Всё в резинке. Минет понравился, хотя когда долбит об горло концом - даже больновато бывает xD С минета не кончил, у многих, думаю, получится.
Секс отличный. Какие хочешь положения, прикасание и пр. Всё позволено. Прикольно постанывает на каком то тарабарском языке: не громко, не существующими словами и в целом мило.
5. Из того, что не понравилось - не пунктуальность. В назначенное время не попал, пришлось подождать + на связи редко. Но в целом - не критично, может мне не повезло.

Подитог: очень приятная девушка, отличный процесс, всё на высоте. Цена 5к. Кого смущает - сорян, кому нормально - останетесь довольны. В Екб цена совсем не значет качество \ красоту. В данном случае - не так.


zztop96
( )
25/10/2018 20:35:37
Re: Девушка удалила анкету, есть ли возможность ее найти?

Добрый день. Девушка просто великолепна, лучшая за всю мою жизнь. Но к сожалению она удалила анкету, а по телефону отвечает какой-то дед. Может кто-нибудь знает ее контакты. Побывал всего два раза, очень хочу еще.

alex233830
( )
01/11/2018 08:21:46
Re: Александра. Делюсь ценным кадром и впечатлениями)))

Действительно брульянт потерян). Пытаюсь дозвониться месяц, вне доступа(((
В Вк не заходит, телефон выключен(((