Korg
( )
18/03/2002 16:33:24
Екатеринбург

Уважаемые господа!

Летим в конце недели с товарищем в Е-бург. Последний раз были там летом, с тех пор много воды утекло, телефоны всех девок потерялись. Забронирован двухместный нумер в гостинице Октябрьская. Кто может сказать - где это относительно центра, и как там с девками? В форуме выписал все встретившиеся телефоны девок и контор в Е-бурге, может что-нибудь выгорит, но лучше бы, конечно, помощь от человека, который посещал сей славный город недавно. В любом случае, отчет о проделанной работе обещаю.

С возрастом иногда согласие женщины огорчает больше, чем отказ.


Stick
( )
19/03/2002 13:45:56
Re: Екатеринбург

Привет коллега. Посещал славный город Е-бург на прошлой неделе. По поводу того где находится гостиница "Октябрьская" сказать ничего не могу. А вот по поводу досуга можешь не париться из 5 гостиниц где я останавливался девок не предложили только в одной.Да и все столбы обклеены объявлениями. Но на всякий случай: тел. 002 абонент "Гуффи" Взял башкирку Ларису,вдвоем на ночь за 100$(потом сказали что дорого).Сначала был розачарован телосложением, но потом порадовало наличие ШГ
Сказала что в первый раз, но судя по всему понравилось. Сразу-же предупреждаю второй раз нарываюсь на отсутствие резины у девочек, в лучшем случае 1-2. Еще в виде развлечения могу посоветовать недавно открывшийся клуб Арлекино в цирке. Сняли с другом девок без проблем и без особого на то желания и увезли их в гостиницу. Соотношение Мальчики-девочки в этом клубе 1-15, музыка конечно... А в остальном ничего.
Так-что дерзай.


LipStick
( )
20/03/2002 07:40:42
Re: Екатеринбург

Вообще говоря в форуме действительно мало информации по Ебургу. Только 2 отчета (мой и кажеться Hotta)

forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=28172
и
forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=30047

Указанный тебе пейджер "Гуффи" работает на 5 контор и вкупе с плохой связью в гостиницах может привести к облому
Рекомендую телефон диспечера - 41-69-91.