ScubaDiVER
( )
30/10/2006 14:12:42
Белый Список. Предлагается обсудить ряд вопросов!!!

Значит так господа КЛСники. У меня практически не осталось времени на ведение Белого Списка, тем не менее считаю, что данный ресурс вполне востребован и значит закрывать его еще рано. В связи с чем предлагается обсудить, что наиболее приемлемо для вас всех в данной ситуации:

1. Реорганизация Белого Списка, т.е. изменение регламента, доступа, основной концепции и т.д. принимаются любые предложения.
2. Выборы редакционной коллегии т.е. людей, которые будут следить за актуальностью контента.
3. Передача ресурса на внешний хостинг, что повлечет со стороны заинтересованых лиц некоторые финансовые затраты.


ebu
( )
31/10/2006 13:02:42
Re: Белый Список. Предлагается обсудить ряд вопросов!!!

хорощо бы кто-то из своих вызвался вести. Потому как у уважаемого ScubaDIVERa прослеживалась заинтересованность потребителя (все разные фотки фей в одном месте объединить, найти новые тела в знакомствах), в противоположность заинтересованости продавца (втюхать залежалый товар в новой упаковке).

leha74
( )
01/11/2006 08:09:38
Re: Белый Список. Предлагается обсудить ряд вопросов!!!

Да лучше бы кто то вел это дело и человек бывалый и знающий, в обще мастер своего дела. Может кто нибудь сам вызовется?

ПионЭр 74
( )
05/12/2006 04:04:43
Re: Белый Список. Могу подключить к существующему у нас - но регламент такой: (+)

Есть Белый, Золотой списки и еще "Рулетка" (Амбразуры)

Доны, написав отчет - шлют на ник ЧКЛС ссылку на отчет и телефоны/координаты (у нас их вообще не публикують в открытой части форума - чтобы не выгорали)

Получив ссылку и телефон - ЧКЛС пополняет Белый (золотой) список (рулетку и т.д.)

Процедура получения пароля у нас простая - каждый, кто написал хотя бы один (не обязательно положительный) отчет и прислал ссылку с телефоном - получает доступ.

Для примера - посетите наш сайт БС 74sex.org.ru - для Земляков открыт временный вход с логином guest и паролем так же guest

Там же есть фотогалерея (так же только для имеющих доступ) и другие сервисы можно подключить при желании.

Если Уважаемый СкубаДайвер не против - то пусть повесит голосУвалку на подключение ЕКЛС и ЧКЛС

Ну или решить этот вопрос произволом Модератора - в духе эпохи

ВВКС!

p.s. естественно для Екатеринбурга заведем служебный ник ЕКЛС!


ПионЭр 74
( )
13/12/2006 20:38:16
Re: Белый Список. Могу подключить к существующему у нас - но регламент такой: (+)

так как ответа нет и помощь в ведении БС видимо не нужна - временный логин анулирован.