Подпоручик
( )
23/03/2007 08:28:32
Бабушка Эми

http://4kiss.ru/photo86.htm

Город: Екатеринбург.



Отчет:

Кто-нибудь был у нее?
Сам не поеду, не любитель. Просто интересно - в чем фишка или изюминка таких вот ультраматюр?


папуас
( )
26/03/2007 11:56:45
Re: Бабушка Эми

Был года 1,5 назад.Принимала еще на Компрессорном...Не знаю, что меня торкнуло туда попереться...Дура полная, трещит без умолку,не умеет нихера!Работала где-то в овощном продавщицей..В довершении еще ОЗК порвался.Купил мирамистину как для слоновника...Резюме:денег таких не стоит, делать там нехер!

xim
( )
14/03/2009 16:29:23
Re: Бабушка Эми

Был у нее перед новым 2009 годом принимает также на Компрессорном но с двойным доводом вначале дает адрес у банка (строиться рядом дом) а потом к своему бунгалу однокомнатному. Дома чистота и порядок ванна с причендалами в комнате натяжной потолок в общем обстановка хорошая. теперь она не Эми а Валя 52 лет об,явление в "ЯЖ" все также трещит без умолку, попка любая 30 летняя позавидут только шрам на ягодице, жаль что ШГ нету, а так работает старается весь сперматоксикоз удалила до следующего утра, что дало спокойно покинуть просторы ебурга без дальнейшего захода к любимым девочкам.

Суровый
( )
18/03/2009 06:43:26
Re: Бабушка Эми

мда ........
вон на влипли тоже такого понаписали про даму. видимо не только у нас ее не любят. но и собственном кругу тоже


Суровый
( )
18/03/2009 10:29:17
Re: Бабушка Эми

интересно , а там действительно лейсбиянки бабульки?

MARSHALL123
( )
18/03/2009 15:12:13
Re: Бабушка Эми

КСтати "дама" довольно адекватно отреагировала "там"...на выпады конкурентов...

(хотя конечно по феям я во многом согласен с топикстартером "там"...)

"Плавали-знаем" (с)



Суровый
( )
18/03/2009 16:46:04
Re: Бабушка Эми

мне тоже довелось пробывать тамошних телочек, которую марина чтоль звать...но вот без анала было слава богу!!! на влипли очень мерзко про него написано

pikul
( )
20/03/2009 13:39:52
Re: Бабушка Эми

Был у нее в четверг, объява в ярмарке желаний, сдавалась под именем аня, 52 года.Полностью подтверждаю отчет xim, что хотелось бы добавить - стоимость 1,5 р, причем добавила что можно и дешевле договориться, либо вообще не платить, если не устроит качество услуг. Был МБР, облила йенг хлоргексидином и вперед, сосет неплохо, вылизывает все - и яйца, и промежность. Сабж на любителя, я удовлетворил любопытство и на этом все. Да, и еще, отношение с ее стороны к клиенту намного более адекватное и заслуживаюшее всяческого поощрения, нежели во всех пресловутых квартирках и салонах. Мне был предложен не только чай, но и окрошка ,и торт и т.п. Отказался, при всем при том, что мог ей и вообще денег не оставить.

калькулятор
( )
21/12/2009 12:50:48
Re: Бабушка Эми

Тел контактный есть у кого-нибудь?

xim
( )
26/01/2010 18:32:59
Re: Бабушка Эми

Бабушка давно не публикует свой номер 89221522486
у неё есть своя база бывших клиентов отвечает как правило на положительные номера
попробуй позвони
да кстати она была лето в Белоруссии можешь развить эту тему типа ты из бывших