Kot Pro Hvost
( )
20/11/2007 14:58:51
Глубокий минет

Господа пользователи интимных услуг.

Подскажите-ка, кто сталкивался, где найти девушку, которая умеет делать глубокий минет. Чудо это только на экране/интернете видал, уж очень хочется вживую попробовать

В анкетах периодически встречаются ссылки в перечне услуг, но когда встречаешься с феей, все как одна говорят, что врет все поганый интернет.

Одна на форум надежда...


ScubaDiVER
( )
20/11/2007 16:13:17
Re: Глубокий минет

Уважаемый, а для кого сделан поиск на форуме??

1. Давим "поиск"
2. Выбираем "Екатеринбург"
3. В строке "Поиск по слову/фразе" пишем "глубокий"
4. Давим "Далее"

Получаем с десяток ссылок на анкеты нужного содержания.


Kot Pro Hvost
( )
21/11/2007 08:06:06
Re: Глубокий минет

Цитата:

Получаем с десяток ссылок на анкеты нужного содержания.


Здравствуйте Вам, ScubaDiVER.

Я же в вопросе ситуацию обрисовал. Несколько раз заказывал девушек с подобными прописанными в инете характеристиками, но в жизни они были намного скромнее

Посему нужны ссылки, которые в жизни проверены. Не хочу наугад искать больше.

Спасибо.

 



Hunter66
( )
21/11/2007 11:42:02
Re: Глубокий минет

Поск-то по отчетам Донов, а не по вывешенным в инет анкетам фей! Т.е. читайте отчет и делайте выводы: ехать не ехать...

Kot Pro Hvost
( )
22/11/2007 08:21:21
Re: Глубокий минет

Господа, возможно, я неверно сформулировал вопрос.

Под определением "глубокий минет" я подразумеваю глубокую глотку, то есть минет, при котором, пардон, член входит непосредственно в горло или хотя бы упирается в него. Дамам для сего действа кроме спокойного отношения к увеличению амплитуды движений необходима также специальная тренировка к подавлению рвотного рефлекса.

Следуя Вашим советам порылся в поиске. За исключением сообщений, не удовлетворяющих моим критериям, либо содержащим возмущения по поводу несоответствия заявленных в инете и имеющихся в наличии умений, в отчетах за последний год имеется только одна кандидатура: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=524727&page=

Соответственно, при следующем визите в Ваш славный город я, конечно, попытаюсь увидеться именно с этой дамой, но, учитывая непостоянство внешнего мира, хотелось бы иметь более одного варианта.

Таким образом, вопрос остается на повестке дня. Жду комментариев от бойцов сексуального фронта.

С уважением.