Alex_Trader
( )
01/09/2015 08:18:36
Парни, дайте совет как найти Фею в Среднем городе, + вопрос по венерическим.

Вообщем, может есть какая нибудь методика по поиску. На сайте про не очень большие города нет инфы по феям.

Может через сайты знакомств. Или просто через поиск вк искать.

Еще вопрос можно ли с высокой вероятностью уберечься от венерических заболеваний. Пугает только это. На лукоморье в статье про фей об венерических много пишет.

Думаю можно выучить какие есть основные венерические заболивания, и сделать осмотр феи, во вторых использовать прейзик и + еще что-то говорилось о том чот нужно обработать МПХ (член) после секса каким то препаратом.

Позволит ли это избежать венерических заболиваний?


mondor
( )
01/09/2015 15:36:01
Re: Парни, дайте совет как найти Фею в Среднем городе, + вопрос по венерическим.

Цитата:

Думаю можно выучить какие есть основные венерические заболивания, и сделать осмотр феи



Спасибо, поржал.


Loked
( )
08/09/2015 17:25:09
Re: Парни, дайте совет как найти Фею в Среднем городе, + вопрос по венерическим.

Дружище! Сколько тебе лет?
В любом случае, с профессионалкой намного меньше риск поймать что небудь, чем с "честной давалкой".
Ни презерватив, ни мирамистин (хлоргексидин) не дадут 100 гарантии от болезней.

Милион раз уже на этом форуме звучала простая и зравая мысль - "Боишься - не пользуйся интим услугами"


Alex_Trader
( )
08/09/2015 23:04:24
Re: Парни, дайте совет как найти Фею в Среднем городе, + вопрос по венерическим.

Спасибо за адекватный ответ. Что на счет поиска феи? Мне вообще 21 решил наконец то потрахатся. Такое.

jnfv
( )
22/09/2015 00:32:38
Re: Парни, дайте совет как найти Фею в Среднем городе, + вопрос по венерическим.

Город-то для начала назовите. Если совсем нет инфы в инете - ну есть куча вариантов: таксистов поспрашивать, по трассам посмотреть, по саунам-клубам пошляться, в конце концов в какой-нибудь город приехать за этим делом.

По поводу венерических - если фея квартирная, заморачиваться не нужно. Презерватив + мирамистин/хлоргекс в течение 2 часов после КСа. Ну даже если поймаете что - это лечится, не так уж и трудно. Член не отвалится, не беспокойтесь:).


zhiropa-zhiropa
( )
29/07/2016 12:25:43
Re: Парни, дайте совет как найти Фею в Среднем городе, + вопрос по венерическим.

Как раз лучше всегда заморачиваться по этому поводу!

executive
( )
30/07/2016 19:36:09
Re: Парни, дайте совет как найти Фею в Среднем городе, + вопрос по венерическим.

Здесь бы я посоветовал обработать мозг раствором для живительной эвтаназии.
И лучше не тянуть с этим)


Cariagee
( )
25/08/2016 12:35:38
Re: Парни, дайте совет как найти Фею в Среднем городе, + вопрос по венерическим.

А вот нет заморачиваться стоит, ведь не вся венера лечится

yaroga
( )
23/03/2017 13:37:55
Re: Парни, дайте совет как найти Фею в Среднем городе, + вопрос по венерическим.

Это откуда такие познания, если не секрет?