hvastunishca
( )
16/11/2015 16:40:50
А как обстоят дела в Доминикане? Поделитесь, кто знает.

Кто знает, что твориться в Доминикане. Поделитесь.

tactilemind
( )
04/01/2016 17:39:10
Re: А как обстоят дела в Доминикане? Поделитесь, кто знает.

Порыскать по форуму. Тут были отчеты аж по целому автопутешествию по всей Доминикане. Для местных (замужним в том числе) дам - секс как заработок не сложность, там вообще все просто с этим, слышал истории как мужья сами могут сутенерствовать женами.
По своему опыту: попал в отель полностью окруженный на километры заповедником и в округе пешком ничего не было найдено, но проблемой это не стало! Можно познакомиться с местными пацанами что впаривают сувениры на пляже любого отеля и спросить их где можно рядом развлечься. Если знаешь английский и не стремно куда-то ехать и просто знакомиться с местными. Я как то проще относился всегда к самостоятельными путешествиями, тем более знаю языки и заодно изучил пару фраз на испанском чтобы было проще в простых вещах, хотя испанский не знаю.
Познакомившись с аборигенами, мне вообще предлагали привезти прямо в джунгли рядом с отелем. Как говорится, любой каприз за ваши деньги. Можно самому махнуть на такси (или шатл басе от отеля, если есть) в какой-нить ночной клуб куда туристов возят. Лучше не в выходные, т.к. в выходные туристов дохрена. На дискотеках часто тусуются местные девчонки и можно познакомиться самому, было что сами себя за деньги предлагают. Можно познакомиться и развлечься бесплатно не с местными, а с девчонками, например, из США или Канады, которые прилетают чисто на выходные в Доминикану (для них это как для нас Турция). Вопрос в коммуникабельности, знании испанского или английского минимум, не бояться местных, но быть разумно осторожным, в любой стране можно влететь на беспредел. У всех моих знакомых аборигенов за отелем были мачете на поясах или в сумках (чтобы кокосы надрезать), но это не мешало приятельски общаться и тусить вместе. Я начинал с поездок на такси (не дешево) и позже уже просто договаривался с пацанами на мопедах отвезти меня пьяного в отель по дужнглям.


Atlantic
( )
01/04/2016 13:56:29
Re: А как обстоят дела в Доминикане? Поделитесь, кто знает.

Ранее ответивший видимо отдыхал в районе Пунта-Каны. Там действительно делать нечего, все будет крайне дорого и возможен развод на денежку. Ближайшее место для развлечений - городок Бока Чика.
Ну а желающим действительно оторваться, надо ехать в Сосуа-Кабарете и там искать улочку Дона Педро Клисанте ( ну или просто без Дона). 15-20 открытых баров и около 300 жриц любви. Страшных, как моя жизнь. За полтора года, проведённых в Доминикане, писаных красавиц я встречал пару раз. Но ром Бругал и Империал помогают не только проще относиться к жизни, но и легче заводить знакомства. Для рубио (это блондин, но так всех белокожих там называют, даже если он из никак не славянин или англосакс) цена 100 долларов /ночь, это если без развода. Или учите испанский и будет Вам счастье за 40 баксов или пару бутылок пива. Для эстетов: надо ехать в городок Сантьяго, идти в модельное агентство и забирать оттуда 4-5 девчонок по 100-150 долл/сутки дня на три-четыре в рент-а-боди. Лучше компанией прилетать, так как менЯться не возбраняется. Сразу предупреждаю, готовят доминиканки отстойно, но жареных бананов накушаетесь