Mad_Cat
( )
21/10/2016 17:16:50
Амстердам, поиск FKK-style

Добрый день всей уважаемой публике. Лечу в Амстердам по рабочим делам, и будет (надеюсь) время заценить местную фауну. Насколько я понял, в основном предложение услуг платной любви в Амстердаме представлено в основном или RLD, или какими то салонами не слишком высокого качества.

Не знает ли кто-нибудь в Амстердаме или окрестностях каких то клубов, хотя бы отдаленно похожих на немецкие FKK - чтобы сауна, расслабленность, милые девушки ходят вокруг и можно спокойно выбрать себе цель. Ну или альтернативно место по типу 911 московского - стрип со всем включенным.

Предложение снять тачку и доехать до Германии конечно рассматривается, но что то 2 часа в один конец это тоже как то невесело.


mondor
( )
23/10/2016 13:05:20
Re: Амстердам, поиск FKK-style

Ну зачем же аж до Германии. В Голландии есть два прелестных FKK: Sixt Sense и Ying-Yang. Без приеувеличений - весьма занятные и уютные клубы, но... Они таки ближе к Германии, чем к Амстердаму. Что-либо сопоставимое в Амстердаме мне неизвестно.

Mad_Cat
( )
25/10/2016 10:53:07
Re: Амстердам, поиск FKK-style

А про тамошние клубы, типа Jan Bik и Golden Key - можете что нибудь сказать?

mondor
( )
25/10/2016 13:58:41
Re: Амстердам, поиск FKK-style

Цитата:

А про тамошние клубы, типа Jan Bik и Golden Key - можете что нибудь сказать?



Нет, не бывал. Но в высоком обществе эти клубы совершенно не на слуху. Так что, по всей вероятности, хорошего там мало.


Mad_Cat
( )
25/10/2016 17:31:31
Re: Амстердам, поиск FKK-style

Спасибо за ваши ответы!

Может хоть что нибудь посоветуете в пределах города? Уж очень лень тачку искать на один день.


5eT
( )
26/10/2016 17:24:26
Re: Амстердам, поиск FKK-style

ищите индивидуалок
http://www.kinky.nl/sex-afspraken/

или вот клубы есть - хз правда, что там
http://www.kinky.nl/sex-bedrijven/club/default.aspx


Mad_Cat
( )
03/11/2016 12:31:09
Re: Амстердам, поиск FKK-style

Напишу отчет, что ли, может кому пригодится. Все, кому лень читать не по основной теме форума, могут сразу прыгать на абзац после отсечки.

В общем, на поиски приключений в Амстердаме я вначале отправился вечером. Прошелся в итоге по всему РЛД. В целом, для меня лично впечатления удручающие. По сравнению с обычными девушками на улице представленные в витринах экземпляры - ну совсем не отличаются красотой и обаянием. Внешне явно восточная Европа, пузатые тетки с 5ым (и наверняка низковесящим) размером и вторым подбородком - это как то совсем не мое. Плюс для меня как то морально отстутствие душа это какой то явный стопор.

Пришла в голову внезапная идея зарулить в какой нибудь тайский массаж. Зарулил. В общем, я не могу себе представить человека, который может столько выпить, чтобы ему тамошние тетки пришлись по душе, и при этом сохранить эрекцию. В общем, развернулся в дверях и твердо решил поехать в фкк. Выбрал Ying Yang, потому что он немного ближе.

Так как в телефоне было скачано достаточно книг, решил поехать туда поездом: 25 евро билет, плюс еще 4,5 местному шахид-автобусу, 5 минут пешком и наконец я на месте.

Вход 60 евро, шкафчики - в общем все как всегда. Сауна не насмерть, хамам я вообще никогда не понимал, очень приятное джакузи и неплохая баня, но к ней надо идти пешком через улицу - можно и простудится, все таки конец октября в Голландии - не крем-брюле. Кормежка очень неплохая, бар как бар - я не люблю алкоголь, а кока кола везде одинаковая.

---------------------------------------------------------------------------

Теперь о главном. Девшки на 95% представлены Румынией и Болгарией, уровень ровный, но откровенно прям красивых не так уж много к сожалению (хотя и крокодилов тоже не сказать что много). Приехал я в пол третьего, девушек было уже штук 15. Вопрос встал практически сразу, все таки куча девок в нижнем белье это сильный фактор. Пообщался с одной, косящей под Миу Кхалифу (там таких в итоге по залу штук 5 ходило, очень смешно). Та сразу сказала что и не целуется и мбр не делает. Ну и зачем ты такая нужна, спрашивается.

Выбрал румынку с самой подкачанной фигурой (не назвал бы её фитоняшкой, но работа над собой видна), назвалась Микки. Полтинник за полчаса - такса стандартная. С вальтером проблем нет, разве что зачем то стерла помаду перед тем как раздеться. Я её про допы не спрашивал, но в итоге МБР получился нахаляву. Не отлынивает, окрестности все такое. Отстрел в башню принимать отказалась, ну и ладно.

Дальше поел, внимательно оценил все элементы SPA, попарился посидел в джакузи и тд. Пока сидел в джакузи, разговорился с каким то экспатом из Китая, чувак узнал что я приехал на поезде и сказал что добросит меня до Амстера - очень приятный сюрприз оказался.

Возвращаюсь в зал и охуеваю - девок стало штук 40. Клиентов конечно тоже больше стало, но такого количества полуголых баб я никогда раньше в одном месте не видел, мне кажется даже в клубах 911 их меньше. При этом они начинают проявлять напор - только сядешь у бара, тут же какая нибудь мадам упрется тебе сиськами в спину и начинает запускать руки под халат. В такой обстановке рассуждать и степенно выбирать не очень просто, но я таки выцепил девочку прямо в своем вкусе - рыжую, стройную, с ярко выраженной талией. Бонусом шел силикон 4 размера. Куча татуировок, часть ужасные, часть ничего. Девка оказалась немкой, реально говорит на чистом хохдойче безо всякого акцента (круче было бы разве что голландку поймать). Она мне сказала, что кроме неё, в зале еще одна немка и одна полька, остальное - болгарки и румынки. Ценник тот же. В койке все ок, тоже МБР без вопросов, и неплохой, правда раз 5 вытирала мне член влажной салфеткой, ну меня это не смущает. С глубоким плохо, но мне как то ваще не везет с этим делом - то ли размер великоват, то ли девок правильных не встречаю. Вальтер положительно. В сексе ничего, особенно хороший вид в наезднице. Отстрел в башню опять не принимается, ну не судьба. Сказала, что мы провели в комнате больше чем полчаса и попросила накинуть. Это конечно, было вранье, но мне как то было не жалко - все таки отработала она хорошо и мне все понравилось.

Итого общие расходы внутри виллы - 60 вход, 3 комиссия за оплату входа картой, 50 первая, 65 вторая, итого 178 евро. Я считаю, что за тот отдых, который я в итоге получил - это считай что мне доплатили еще. В общем, очень рекоммендую, стоит того даже с учетом того, что на дорогу туда сюда 4 часа убьете.

-------------------------------------------------------------------------

Назад ехал с китайцем, болтали про SAP, ругали индусских кодеров, он рассказал про быт и о своей нелегкой доле - ему приходится в Голландии покупать одежду в детских магазинах и женщины не очень воспринимают мужчин ростом ниже 170. Он меня выкинул у метро, я потом побродил еще по центру Амстера и отправился в отель, а на следующий день уже улетел в родные Палестины.


5eT
( )
07/11/2016 17:22:24
Re: Амстердам, поиск FKK-style

спасибо, годный отчёт