Lesbiyanin
( )
27/05/2001 20:16:17
Плз, киньте в меня инфой по Праге. Спсб. (-)

1

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


Вых
( )
28/05/2001 20:35:17
Эскорт-агентства в Праге

(0608) 922-222
(0602) 217-232
(0776) 000-001

Тест-драйв не проводился, информация почерпнута из рекламы.

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!


AvantUrist
( )
30/05/2001 04:12:47
Re: Плз, киньте в меня инфой по Праге. Спсб. (-)

Я как-то уже писал о Праге, повторю вкратце.
Был в стрип-клубе "АТЛАС" - на Вацлавской площади, по-моему, недалеко от Mustek, но не точно - почти год прошел, не помню уже. Найти можно так - если идти по левой стороне Вацлавской площади в сторону коня, в одном из переулков стоит приметный фургончик с указателем типа Live Sex Show. Но лучше уточнить у аборигенов. Мне дал наводку портье.
Итак, вход 120 Cz, стриптиз вялый, live sex show - некрасиво, мне понравилось lesbiyan show (спешали фор ю, ув. Lesbiyanin )) Очень красивые и пластичные девушки под музыку из "Матрицы" смотрелись потрясно.
За столиками сидят девушки на выбор - 3000 Cz - час, 1800 Сz - полчаса. Там же и номера. Если девушка понравилась - нет проблем, будет эскорт. К сожалению, не сохранил телефон этого заведения для последователей (не знал я еще тогда о КЛС).


__________
AvantUrist


Anonymous
( )
04/06/2001 00:01:04
Re: Плз, киньте в меня инфой по Праге. Спсб. (-)

Недавно там был
IMHO Atlas полный отстой. первое впечатление что там секьюрити больше девок. Да и девки на вялую троечку
Очень рекомендую кроме проверенного неоднакратно Лотуса заведение под названием К5 релакс. все координаты в секс гайде продается в любом киоске.
В к5 обнаружены: полное отсутствие консумиции (девки пьют жестко минералку), отличный ресторан (второй раз зашел просто поесть) по среднепражским ценам, до приглашения девки за столик выдается четкая рекомендация гида экскурсовода, вполне отвечающая действительности. Цены порядка сотни в час и 500 крон за вход. Поверьте - оно того стоит