petitm
( )
22/06/2001 08:51:08
В Дубаях

В Дубаях самая блядская улица - RIGA street, жил я там в отеле Mayfair, короче вечером постоянно штук и 3-4 сидели в холе, но все аткого типа молдавско-грузинского типа, с толстыми жопами и большими сиьсками.
Белые девушки , были в соседней дискотеке,название не помню хоть уюей, но рядом был китайский ресторан а дискотека располагалась в 4*** отеле также рядом .
Короче были иы там с шефом, угощали всю ораву дринками, и уже с двумя договорились беплатно, но имели серьезный разговор с сутером-ливанцем. Он конечно охуел, когда к нему подвалило лисое хуйло (типа я-), русский, сначала дал с ним диалог на нормальном английсокм, а потом когда узнал что тот ливанец, перешел на еще более лучший французский- вот тут его конечно переклинило, он подумал наверное что русская мафия решила его бизнес обложить и он съебался от греха подальше.Однако съебался он недалеко, и когда мы с покоренными феями выходили из диктоеки- тот пизданул из своего джипа - что типа Natasha, Marina, u are hired (типа вы уволены, и ламы ломанулись за ним проситьь прощения.
А мы пошли спать, потому что возвращаться и еще кого-то грущить быловлом. Вообще насколько я помню цены такие же как здесь что то типа 100 за два три часа, однако везде ШГ включается автоматически, бо арабы простиуток ебут только в жопу.





mandulay
( )
22/06/2001 10:12:48
такое впечптление, что..+

у тебя "клава" ( keyboard ) водкой залита..."икает" и "язык заплетается"...


There are things to care about - fuсking has priority.


petitm
( )
22/06/2001 12:21:41
Re: такое впечптление, что..+

мандулай- я 20 июня отметил свою 30 годовщину, поэтому икает не только клава но и я сам-