petitm
( )
13/11/2002 14:46:39
Киев . готель Братислава

Два дня провел в гостиннице Братислава г.Киев.
Что очень разочарован - не сказать ничего.
Цены Московские - 50 US час.
Никого не псукают со стороны. Только свои
Только через Охрану.
Работают в две смены.привилегированная смена два дня- другая 1. Попал в первый день певрой смены. Ну вы поняли- что второй смены я так и не увидел.
Теперб внимание - в СМЕНЕ ТРИ ДЕВУШКИ - ВСЕ АБЗАЦ.
Ладно еще что одна была ничего - реально рыжая не крашеная - очень интересное лицо (фотка в проявке но в инете не буду класть- только в личку), света, 25 лет , где то 165/50/2 (не упругая - употребляю это слово так как не хочу обижать).
В общении нормальная. НИчего особенного но и ничего плохого.
Фигура обычная. Брал еще другую - в пару - в помошь свете - АНЮ - где то 165 - 48 - 1, где то 23 года,но она просто никакая- робот-через час была отправлена.
В общем ждал я большего от Киевских девчат.
Хотя подозреваю что был не в тех местах - но мне было некогда








Козодоев
( )
17/12/2002 20:13:26
Киев . готель Турыст

Раз пошли по киевским "готелям", добавлю 5 коп.

Жил неделю назад в готеле "Турыст". Номер (а жил я в т.н. "улучшенном" номере) - "Советский Союз глазами зарубежных гостей". Он был не плохой, но - советский: кровать узкая, ванная - помытая, но не сказал чтобы комфортная.

Ближе к телу. В данном готеле наличествует развлекательный комплекс: стриптиз (не был, не знаю) и достаточно приличный бар - в таком полуанглийском классическом стиле. Кормя правда, так себе.

Так вот в баре, начиная часов с девяти, находятся означенные дэвушки. такса - 100 баксов. За сколько - варьируется (мне сначала говорила, что за два часика, потом договорились на ночь). Описывать процесс не буду, ограничившись формулировкой "полуцифра доведенная приличным человеком :) , интеллигентным разговором, и всем остальным :) до достойного аналогичного состояния. Короче, ощущения - как провел время с подружкой в молодые годы... Даже тот факт, что 50 гривен попросила для коридорной (типа, чтобы пропустила) совершенно не омрачил...

Кроме избранной, в баре имелись визуально неплохие дэвушки.

Так что будете в Кыеве, Турист (если не считать номера) - вполне адекватен...

PS Из киевских ресторанчиков рекомендую заглянуть в "Первак" (адрес не скажу - туда везли, обратно - тем более, но где-то рядом с Крещатиком). Там в меню штук 10 вариантов разных первачей и еда неплохая. Цены приемлемые, правда народу вечером много...


petitm
( )
24/12/2002 08:55:20
А мне из ресторанов

очень понравилось в "Щековице"
как я понимаю аналог Первача- очень понравился первач(house brendy :-) ) настоянный на березовых почках.
Еда очень реальная- по ценем смешно - вторем посидели(правда не плотно но нормально) долларов на сто кажется.
Вообще мне Киев очень понравился


Козодоев
( )
24/12/2002 19:48:15
А в рэсторане, а в рэсторане :)

Раз пошла такая пьянка :) ....

Там мы еще сидели в "Царской охоте" (это не подмосковный вариант :) , но как я понял если не понтовое место, то полупонтовое :) тока-тока божоле нуво завезли...

Денег - раза в три больше чем в "Перваче" оставили, а - честно говоря - еда так себе (сало як сало :) ). Первач оставил больше впечатлений...

Киев - класс (если знать - куда, как и с кем)... Да и если не знать - тоже класс :))


Civic
( )
25/12/2002 15:57:36
Re: А в рэсторане, а в рэсторане :)

Не "Первач" а "Первак". Находится на пересечении ул. Красноармейской с ул. Рогнединской, недалеко от пл. Л. Толстого.Не "Царская Охота", а "Царское Село", не очень, уж лучше в "Хуторок". Хороший самогон наливают в "Диканьке" - недалеко от г-цы "Братислава", и там реально низкие цены (50баков на лицо - домой уползаешь со вздутым пузом.
Возле "Первака" есть "Корона-Клуб" - там хорошие девочки от 150 $. А вообще призжайте в Киев, отдохните от бешеной жизни Москвы в уютной европейской столице с красивыми девосками.


Козодоев
( )
06/01/2003 17:55:01
Re: А в рэсторане, а в рэсторане :)

Сорри. Был неправ в названиях. Правда, если учесть состояние в котором я пребывал (и особенно покидал) эти замечательные места :)))

manofwar
( )
06/01/2003 19:17:41
Царская охота

А это не в гостинном дворе? Там ресторан сам по себе очень неплохой, хотя цена тоже очень не плохая. А вот готели в Киеве - это пиндык . Во первых, не во все готели селят иностранцев, к которым относят и хлопцев из СНГ. А в тех, в которых селят, цены для москалей и хохлов разные. Причем для москалей цена не хилая. Конкретно это мне было объявлено в готеле "Москва", где за двухместный номер потребовали по 120$ с носа. В итоге зашел в крутую гостинницу, что прям на Майдане незалежности, название не помнб, и ее администратор тут же решил мою жилищную проблему, вызвав тетку, которая сдавала хату в 2 минутах ходьбы. За 40$ на двоих. Да, еще, поделитесь, мне показалось или у хохлушек есть такая национальная особенность - у всех толстоватые ляжки?

kolja
( )
08/01/2003 22:22:44
Re: А в рэсторане, а в рэсторане :)

Уважаемый коллега!
Бываю там, посоветуйте куда еще сходить в ночное время
(клубы рестораны..)


Civic
( )
11/01/2003 12:08:38
Re: А в рэсторане, а в рэсторане :)

Клубы: "Мода-Бар" - ул. Набережно-Крещатицкая, находится в развлекательном комплеке "Мандарин", место тусовки Киевского бомонда, весело.
"111" - пл. Победы - полный отрыв всегда
"Сейф" - пл. Л. Толстого, во дворе, вход через арку к ресторану "Ришелье". Год назад - самый модный клуб Киева. Но и сейчас - обилие красивых девушек и приятная атмосфера.
"Сан-Сити" - клуб находится на Венецианском пляже в Гидропарке. Людей и девушек много только в субботу, редко - в пятницу.
Рестораны: см. пост выше + неплохо поесть и иногда кого-то снять можно в "Erics-Bierstube", пл. Л. Толстого, напротив к-ра "Киев", ввход через арку, направо.
Успехов
Остальные места редко посещаю, так как достойного ничего не нахожу.