solo28
( )
24/09/2008 21:40:19
Испания, Салоу

Занесла Фандорина нелегкая в Салоу.
Пенсия однако.
Этакий неприметный городок с праздношатающимися дамочками и кавалерами.
После пары дней на пляже пребывания стало пухнуть у Эраста Петровича, что мочи терпеть уже не было ни какой. Помятуя опыт оперативной в белокаменной, приобрел местную дешевую бульварную газетенку Diary, открыл вкладку Classified, и выбрал дамочек что поближе.

Преисполненный чувства патриотизма, обзвон начинал на русском, представляясь честь по чести, и спрашивая про отдых с тамошними кудесницами. Что приятно, в 90% случаев было искреннее удивление на испанском, но в 10% радостная украинская мова :-)
Эраст Петрович выбрал Камбрилс, небольшрой туристический городок южнее Салоу. В  Cалоу был раскрученный массажный салон C/ Norte 77  tel +34 977 350 838  , но там меня не поняли. Уж до каких пор будут паршиво обслуживать российских курортников ?!!!.
В Террагоне и Реусе работают преимущественно с местными.
www.loquo.com.

Cлегка одурев от жары, волн, и topless на пляжал la Pineda, еду вКамбрилс, на улицу Кристофора Колумба, 41, где мне бойко ттвечали по русски.
+34
вчтречает слегка соная русская девушка,
есть еще Испанка - зови!



Входит полненькая темненькая девушка, улыбается
russo -  si
в голове проносится - берем, губы говорят  - si
...


Bob67
( )
02/10/2008 19:30:26
Re: Испания, Салоу

вам, уважаемый, повезло более моего. я был менее систематичен в поиске кандидаток - не додумался газетенку купить. в резальтате совокуплялся только с exUSSR гражданками после дискотек.