Eugen25
( )
13/05/2009 11:38:56
Казахстан. Шымкент. Кто был?

Уважаемые Доны, подскажите как с фейками в славном городе Шымкенте. Места, пароли,явки, цены за ночь? Буду на следующей неделе там в командировке, отчётец с меня. Спасибо.

qwazibek
( )
06/07/2009 16:18:34
Re: Казахстан. Шымкент. Кто был?

Был все нормально там!

Ваще там с этим делом просто, практически не опасно, я имею в виду проблем с властями, а вероятность с жулико-бандитского развода даже ниже чем во всех других местах. Народ понятливый, комерческо настроенный. В любом месте (гостиница, такси, секьюрити, сауна) можешь не стесняясь задавать вопрос. Там все в теме.
А если хочешь устроить кастинг поезжай
Там есть проспекте Республики (не далеко от гостиницы Шымкент) едешь туда и выбирай.
Лично мне попалась девушка на удивление положительная во всех отношениях, и приветлива и профессиональна. Цены там не высокие, где-то от 30 баксив начинается


Voffka
( )
08/07/2009 09:47:27
Re: Казахстан. Шымкент. Кто был?

Коллега, как в Шымкенте? тоже собираюсь туда в конце месяца. Были встречи с феями?

тов.Ежов
( )
09/07/2009 09:05:28
Re: Казахстан. Шымкент. Кто был?

Цитата:

Коллега, как в Шымкенте? тоже собираюсь туда в конце месяца. Были встречи с феями?



Когда был в Костанае, там в местных газетках в разделе объявления, заметок интимного характера было просто тьма. Но по пользованию могу сказать, что основная масса это были колхозные давалки с местных сёл, профессиАНАЛок было мало и профессиАНАЛки имели постоянных клиентов в лице коммерсов, властей...