battt1324
( )
21/01/2011 10:39:50
Ирина с телецентра

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (913) 479-1797

http://xlaguna.ru/look.php?id=130

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Новосибирск. Улица: Титова. Район: Ленинский.



Отчет:

Бывал в гостях у Ирины не раз. очень яркая красивая девушка.в сексе страстна ненасытна.КСишь ее-она кричит громко стонет кончает часто сериями-удивительно я впервые это вижу.любит разнообразный секс у нее есть специальный столик она на него ложится по всякому а ты стоишь -очень удобно КСить- одно удовольствие ноги не устают.очень гибкая вся извивается под тобой киску умеет сокращать, член сжимает и одновременно тазом крутит! но часа явно с ней мало, охото еще палку вставить а уже и время прошло. я на пару часиков захожу. друзьям тоже советовал все в восторге от нее. квартира чистая. душ сначала - она чистоплотная очень.большое зеркало есть КСишь ее и смотришь. мы и фотали ее. она угощает чаем но лично я с коньяком прихожу он бодрит и вторую палку встовляю уже с растоновкой смакуя неторопясь.вроде все описал.советую попробовать всем.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


yopik
( )
06/02/2011 12:05:39
Re: Ирина с телецентра

Если это та же самая что и на сайте
http://dosug54.com
Анкета № 26 - 8-952-940-7912
то я у нее был в январе (командировка в новосиб была)... девочка зачетная... фото соответствует! Правда с телецентра она или нет - сказать не могу, Новосиб плохо знаю!


battt1324
( )
07/02/2011 09:52:33
Re: Ирина с телецентра

да нет это другая! сайт ты какой то стремный нашел тоже)))

zorkii
( )
25/03/2011 16:25:49
Re: Ирина с телецентра

пт. я тоже забигал приятная девушка и от секса сама кайфует

dolgia
( )
28/03/2011 21:01:20
Re: Ирина КРИКУНЬЯ!

привет доны. вчера кстил Ирину. девочка за два часа кончила сама раз пять. она не работает а кайфует! Отношение было очень приятным, обходительным. К сожалению пробыл не долго из-за отсутсвия времени.
Созвон-берет трубку сама. Фото соответствует ровно на столько на сколько вообще любой соответсвует своим фотографиям. Встретила в черном коротком платице, как на фото. Полотенце было предложенно большое и чистое. Ванна с гелями-шмелями. А в квртире приятно находиться , да и в общении приятная. Процесс описывать не буду, но мне было очень приятно и все понравилось. Вероятнее всего прийду в следующий раз, когда будут деньги!


dolgir
( )
12/04/2011 10:27:20
Re: Ирина КРИКУНЬЯ!

уважаемые клсники это таже самая Ирина? http://nsexy.ru/katalog/94 если это она тогда советую!

братуха
( )
22/04/2011 17:54:38
Re: Ирина с телецентра

читаешь и уже хочется!

ridik
( )
05/05/2011 20:32:55
Re: Ирина с телецентра

привет всем!собираюсь кстить Ирину потом отпишусь.

capitan321
( )
06/05/2011 00:14:59
Тупизм, претендующий на премию

Цитата:

...собираюсь кстить Ирину ...

Пипец! ПТУшники и те упали "под стол" Ты еще дай это объявление на радио-тв-газету и, заодно, что еще собираешься - закончить четыре класса школы или слетать на луну.



Math1
( )
06/05/2011 08:50:42
Re: Тупизм, претендующий на премию

КЭП! Учитывая частоту появления новых отчетов, в этой конфе отКСить телку - подвиг городского уровня. И анонсы должны оживить народ, так сказать подготовить всех, и девушку в том числе.

"Я, может, за полгода готовился к таинству брака: сходил в парикмахерскую, в баню " (С)


Big root
( )
06/05/2011 09:15:26
Re: Тупизм, претендующий на премию

Цитата:

КЭП! Учитывая частоту появления новых отчетов, в этой конфе отКСить телку - подвиг городского уровня. И анонсы должны оживить народ, так сказать подготовить всех, и девушку в том числе.

"Я, может, за полгода готовился к таинству брака: сходил в парикмахерскую, в баню " (С)



А может это вариант, типа: "Сейчас мы медленно спустимся с горы, и возьмем все стадо!" (с)
А пока спускаемся будем всех громогласно предупреждать, чтобы под ногами не болтались.
С ув., Корень.


capitan321
( )
06/05/2011 21:01:22
Re: Тупизм, претендующий на премию

Цитата:

... анонсы должны оживить народ, так сказать подготовить всех, и девушку в том числе.



Мач, читая твой коммент, в очередной раз ухохотался до слез  С тебя  набор носовых платков   



PАN
( )
07/05/2011 01:11:32
Re: Тупизм, претендующий на премию

Цитата:

КЭП! Учитывая частоту появления новых отчетов, в этой конфе отКСить телку - подвиг городского уровня. И анонсы должны оживить народ, так сказать подготовить всех, и девушку в том числе.

"Я, может, за полгода готовился к таинству брака: сходил в парикмахерскую, в баню " (С)


Рыдал обнявшись... Дружище.. пощади!!!



ridik
( )
17/05/2011 17:20:27
Re: Тупизм, претендующий на премию

Цитата:

Цитата:

...собираюсь кстить Ирину ...

Пипец! ПТУшники и те упали "под стол" Ты еще дай это объявление на радио-тв-газету и, заодно, что еще собираешься - закончить четыре класса школы или слетать на луну.




друзья сходил и не пожалел.  правда попал не спервого раза говорила что приболела. а вобщем девочка стоит стольких отзывов от донов!

hozin
( )
20/12/2011 22:22:10
Re: Ирина с телецентра

Привет доны! Девочка отличная на днях был. весь процес засняли на видео это супер!!!