Луноход1
( )
29/05/2011 10:49:23
Юрист Женя 953-885-0774

Имя: Женя

Телефон: +7 (903) 111-1111

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Новосибирск. Улица: Авиастроителей.



Отчет:

Когда я к ней ехал, то уже сразу знал, что звезду сегодня я не найду. Но это был тот самый вариант, когда искать что либо было лень.
Однокомнатная квартира в старой пятиэтажке. Жилая, но при этом засранная до предела. Диван, на котором только что спала Женя. Задроченный санузел, и сама работница, встречающая гостя в нижнем белье.
Свежая, незамятая грудь, приличная мордашка, немного лишнего веса, и куча больших бородавок на спине.
Отношение к гостю просто пофигистичное, когда я пришел, она по телефону продавала какой то дачный участок, когда уходил, продолжала заниматься этим же делом. Но по ее словам риэлтерство, это так, случайность, а вообще она будущий юрист.
Сосет юрист однообразно, помогая себе рукой и зубами. Отверстие тугое, без смазки бы хрен пробился. Вначале молчит, как партизан, потом появляется заинтересованность и начинает в такт подмахивать и поскуливать.
За сексом не сюда, может на почве юриспруденции будет лучше.


Capitan3
( )
30/05/2011 00:39:01
Не понял, как-то двойственно...

Обращаюсь, только по тому, что пост написан "ветераном" форума, чего ж тогда ждать от "новичков"? Где оценки?
"Отношение к гостю просто пофигистичное..." ну и поставь 1.
"Отверстие тугое, без смазки бы хрен пробился. Вначале молчит, как партизан, потом появляется заинтересованность и начинает в такт подмахивать и поскуливать." т.е. практически 4+, тогда почему:
"За сексом не сюда" Судя по написанному - сюда именно за сексом, но не за душевностью. ТщательнЕЕ надо, тщательнЕЕ Кэп.


Луноход1
( )
30/05/2011 05:21:35
Re: Не понял, как-то двойственно...

Не люблю я ставить оценки в этом деле, но признаюсь честно, очень хотел поставить за отношение "неуд".
А поскуливания и подмах-это не повод рекомендовать девушку, особенно если она обитает в свинарнике.