Бугор
( )
17/12/2003 15:22:25
Хэлпу хочу!!!!!!

УРА!!!!!
Я наконец-то зарегистрировался!
Господа есть вопрос кто может дать оценку заявленной даме: magicgirl@list.ru
8(921)3617734 ; 8(812)1593695
Зовется Кира одно упоминание было но как-то вяло и достаточно давно.
P.S. анкета на ОМЕНЕ http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=324347


Быстрый
( )
17/12/2003 18:26:23
Re: Я могу дать ей оценку (+)

Высокая и полная - это видно из ттх, короче внешность на любителя. Принимает на квартире в какой-то жопе на Ветеранов (там еще у нее подруга какая-то была). Посидеть - поболтать можно, минет делает неплохо, трах никакой, массаж средне. Самооценка у дамы явно завышена.

Бугор
( )
18/12/2003 12:13:43
Re: Я могу дать ей оценку (+)

Спасибо за инфу!
Пожалуй фиг поеду в такую даль. А написано в анкете нефигово, могбы и повестись.

Да кстати с возрастом меняется что либо? Т.Е. есть ли прямая зависимость качества от возраста. Или если бог не дал, так хоть 60 лет работай так бревном и останется?


bomzhik
( )
19/12/2003 10:00:54
Re: Хэлпу хочу!!!!!!

Согласен с уважаемым Доном Быстрым.
Самооценка у феи слегка завышена. Ехать на самом деле далековато. Про ванну ничего не могу сказать, так как прагнул к ней сразу из бассейна, то есть уже помытый (поверила на слово). В сексе старается, но сама тяжеловесна, поэтому все получается не ахти. Но отношение к клиенту нормальное.
В время визита был обнаружен ротвеллер в соседней комнате. Говорит - для безопасности.
Еще этой даме бывает очень трудно дозвониться. А еще бывает, что дозвонишься, договоришься, а потом - динамо, телефон молчит.
Больше вряд ли поеду.