Гюнтер
( )
16/06/2017 15:37:50
АС с Джуно Скиннер (Ксенией-инди)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (905) 225-5917

http://www.rusdosug.com/indi241376.htm

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 3.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Санкт-Петербург. Улица: 1 Предпортовый проезд. Метро: Московская.



Отчет:

ВКП!
Времени в обрез, поэтому придётся коротко. Не буду упоминать цеп случайностей, кидков и недозвонов, которая в итоге привела к этой девушке. Созвон - на телефоне она. Договариваемся о времени и я еду. Под анкетой ходоки ругались, что квартира полный трэш. Сейчас переехала, новый дом на одном из Предпортовых проездов. Паркуюсь. Совсем рядом, за хлипким забором толпа экскаваторов хищно сносят остатки какого-то строения. Грохот стоит будьте-нате. Сам дом стоит, как средневековый замок - высокий, гордый, в полном одиночестве. Звоню, запрашиваю коды - они нужны уже при подходе, так как все калитки во двор тоже с домофонами. Вхожу, отыскиваю нужный подъезд, поднимаюсь и...

Когда-то очень давно, в 1994 году вышел фильм со Шварцем "Правдивая ложь." И если я на кого и дрочил в тот год, то на главную злодейку фильма, прекрасную Джуно Скиннер.

Так вот, у встретившей меня девушки было лицо этой самой Джуно! Сравните:


Маска на фото, конечно, мешает оценить, но на моё ИМХО лица похожи как у сестёр - двойняшек. Ну и я поплыл от такого сходства. Деньги на стол (3000+2000АС) и в душ.Ванная как ванная, всё нормально. Сама квартира - чистенькая студия. Вылезаю и - к порцессу!

За час опробывали стандартную ознакомительную программу - МВР, КС, АС. Всё просто классно! Девушка ласковая, как кошка! Реакции - аналоговые! очень чувствительна к поглаживаниям по спине. А главное - реально любит АС. Ходящие к ней без этой дисциплины будут просто забивать микроскопом гвозди. Между заходами - ластится, лежа головой на колене сидящего меня. И не хотела отпускать по окончании времени.
Я тоже хотел бы остаться, но...Труба зовёт. Обратная помывка, одевание, поцелуй и всё. Обратно к хищной толпе экскаваторов, припаркованной машине, скучной работе.

Резюме: хорошая девушка. Эстеты могут быть недовольны лишним весом или ещё чем-то там - мне такое пофиг. Если не переедет куда, по возможности буду заглядывать.
За сим, всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Taper
( )
22/07/2017 14:14:55
Великолепное отношение к клиенту!

Доброго всем времени суток.

Посетил и остался доволен: девушка любит и умеет ипацца.
Ехать из центра далековато, но оно того стоило.
+ Вроде как есть множество допов, но я не любитель.

Гюнтеру огромное спасибо за подсказку!


Гюнтер
( )
31/07/2017 09:19:22
Приезжайте ещё(-)



Poul
( )
20/12/2017 13:53:18
Re: АС с Джуно Скиннер (Ксенией-инди)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (981) 889-6323

http://www.rusdosug.com/indi247960.htm

Город: Санкт-Петербург.



Отчет: