Dobroliuboff
( )
09/02/2007 20:21:50
Кто-нибудь КСил азиаточку(+)

С аппетитными сиськами? Поведайте, буду признателен. 

kelly11
( )
13/02/2007 13:37:37
Re: Кто-нибудь КСил азиаточку(+)

Тоже очень заинтересован.
Прошу благородных сообщить ежели кто знаком с этим объектом.
Заранее благодарность.


alexswan
( )
13/02/2007 23:57:37
Re: Кто-нибудь КСил азиаточку(+)

    Звонил по этому номеру позавчера. Отвечает диспетчер. Сказала что бордель (апартаменты) расположены в р-оне м. Маяковская (детально не уточнял). На вопрос соответствует ли фото данной особы (Гуля она есть еще и на других сайтах) оригиналу после некоторой заминки ответили что на фото лицо не ее. На мой вопрос насчет всего остального тоже слегка замялась, но вроде подтвердила. Ценник по тел заявлен 3000 р/час - классика. Меня, по - правде сказать, такой "базар" админа не очень вдохновил и я туда не поехал. Так что решай сам. Если все получится - черкни отчет.



Dobroliuboff
( )
22/02/2007 20:28:02
Re: Кто-нибудь КСил азиаточку(+)

Да-с, теперь кучеряво ехать туда. К тому ж я не местный и временем на обломы не располагаю. Фотки левые, теперь уж понятно.  



sasha3528
( )
04/03/2007 00:00:03
Re: Кто-нибудь КСил азиаточку(+)

http://amurspb.ru/?action=girl&do=one&id=102
вот неплохая


Василий Усс
( )
09/03/2007 14:22:29
Re: Кто-нибудь КСил азиаточку(+)

Цитата:

http://amurspb.ru/?action=girl&do=one&id=102
вот неплохая



Да, неплохая. Бывал у нее. Вот только никогда не стоит забывать о мастерстве фотографа..


vodiak
( )
18/03/2007 02:19:05
Re: Кто-нибудь КСил азиаточку(+)

Только что отвечал про восточных феек. Как раз имел ввиду эту. Салон кстати, зачетный и заслуженный. А девчонку эту видел, но не ксил. Похожа, мне даже в жизни больше понравилась - маленькая , живенькая. На питерском ресурсе про нее вроде неплохо пишут.
Цитата:

Итак сабж.

Лиля...Меча..С которой нельзя расслаблятся...Девочка измученая постоянниками...Есть за что!!!

Зачем тебе дополнительные сиськи???Зажралась...

Короче..,берите её за холку и ебите...Относитесь хорошо,но спуску не давайте...И будет вам счастие..
Всё может и умеет..даже более.
Тело изумительное