Ёбарь-Террорист
( )
08/03/2007 16:08:27
вопрос по Элис

Не подскажите, есть ли у них сайт в инете или где можно их девушек в нете посмотреть ?
Спасибо


sex_searcher
( )
08/03/2007 21:38:43
Re: вопрос по Элис

http://www.elis-spb.ru/
На мой взгляд, достаточно ахтунговое заведение. По крайней мере то. которое на Ваське


Ёбарь-Террорист
( )
08/03/2007 23:59:12
Re: вопрос по Элис

спасибо

vodiak
( )
09/03/2007 01:02:37
Re: вопрос по Элис

Точно ахтунговое... Там правда, Сани, которая теперь вроде в Амстере, работала.Хорошая азиаточка, да только кроме нее никого, вот и стояла на конвеере. Сразу сбежала - в Амстере попроще. А вообще по сайту у Элис много салонов - есть где нибудь приличные?

skotik
( )
09/03/2007 03:16:02
Re: вопрос по Элис

полностью согласен с остальными участниками:Элис:
самая поганая сеть салонов сплошной ахтунг в их журнале нет ни одного настоящего фото все липовые и отношение к клиентам отстойное


sex_searcher
( )
10/03/2007 22:12:54
Re: вопрос по Элис

Да. Сани сбежала достаточно давно. Я её КСил. Очень даже.

vodiak
( )
11/03/2007 01:31:19
Re: вопрос по Элис

Да ! Что теперь вспоминать, камрад. Вопрос в другом, можно ли сейчас кого нибудь там ксить. После Сани два раза заезжал - все время гоблины, да и мужики встречающие у парадной напрягают...

vodiak
( )
13/03/2007 00:02:40
Re: вопрос по Элис/ответ по Ваське

Проезжая через Ваську решил проинспектирывать это заведение ( Элис на Ваське), раз уж пошел такой разговор. Все так же - встречают на улице, что мне кажется, является рудиментом 4 летней давности. Вывели опять 3 гоблинов - не понимаю как они отбирают их... И кто их юзает?Действительно на любой товар найдется покупатель, только ценник у них ведь не бюджетный. Кода уходил, вбежала еще одна, на вид получше, но на предложение показаться - среагировала вообщем то адекватно -)) вышла прямо в пальто! Супер. Я даже не обломался - ржалнемог.
Досвидания.


omartnk
( )
20/03/2007 09:52:24
Re: вопрос по Элис/ответ по Ваське

просто там нет девочек больше половины. когда то они были.и потом за 500 или 600максимум никто надрыватся не будет.а ведь берут от 2000.

vodiak
( )
21/03/2007 01:14:49
Re: вопрос по Элис/ответ по Ваське

Ну а мне какое дело что раньше было. Я воспоминаниями о салонах не живу... Главное, что сейчас. А сейчас - при цене 2000 за час, там гоблятники.И дело не в надрыве девченок, салон отстойный! При той же цене
ФМ, Амстердам да и много других даже сравнивать нечего.


Композитор
( )
21/03/2007 01:20:12
Re: вопрос по Элис/ответ по Ваське

Цитата:

Ну а мне какое дело что раньше было. Я воспоминаниями о салонах не живу... Главное, что сейчас. А сейчас - при цене 2000 за час, там гоблятники.И дело не в надрыве девченок, салон отстойный! При той же цене
ФМ, Амстердам да и много других даже сравнивать нечего.



Амстер уже опух и колбасит 3000/4000, сорри за возможный офф
Элис давно рубит на поток причем за качеством вообще не следит, девки ебабельные поразбежались кто в ФМ (та же Тома)кто куда
Так что у них одна дорога- рекламироваццо на спбгелз, тут есть кому пиар организовать