варадеро
( )
11/03/2012 11:06:01
Стрип-клубы Киева

Доброго времени суток!
Собираюсь в Киев, подскажите по стрип-клубам Киева, много ли их, цены на увольнение


Lokator
( )
11/03/2012 11:15:06
Re: Стрип-клубы Киева

Делал в своё время фотоотчёт по Киеву, но с тех пор много воды утекло. Но в целом можно узнать "основные направления" . Рекомендую местные "мятные носороги".

патриот
( )
11/03/2012 17:03:55
Re: Стрип-клубы Киева

По танцам может но как я понял с продолжением банкета туговато? A Ривер Паласа уже нет.



патриот
( )
11/03/2012 17:09:18
Re: Стрип-клубы Киева

Народ вроде в Рио ходит.  Как я понял увольнение на 3 часа $300.  Вообще то вроде среди иностранцев счатается что самый крутой по обстановке и девушкам это Солид Голд.  Есть и другие типа Велвет, Мартин, Арена и так далее.  Местные бы кто просветил. 

Lokator
( )
11/03/2012 23:42:44
Re: Стрип-клубы Киева

Цитата:

Народ вроде в Рио ходит.  Как я понял увольнение на 3 часа $300.  Вообще то вроде среди иностранцев счатается что самый крутой по обстановке и девушкам это Солид Голд.  Есть и другие типа Велвет, Мартин, Арена и так далее.  Местные бы кто просветил. 


Рио можно сравнить с нашим Борхаусом в его лучшие времена. Мне предлагали 300 $ за пять часов и доставки моей тушки до отеля.



патриот
( )
12/03/2012 00:16:41
Re: Стрип-клубы Киева

Ну Лок ты же у нас особенный.

Паули_Непринципиально
( )
14/03/2012 16:50:44
Re: Стрип-клубы Киева

Всем привет!

Если кому интересно, ситуация на конец прошлого года выглядела так:
Все прутся в Рио, такса была, как уже отмечали, 300$ за три-пять часов,
но! уже тогда было и 500 на некоторых девочек.
Приходить нужно РАНО, то есть в районе 21-22, так как к полуночи-часу весь достойный контингент разбирают. Для занятия удобной диспозиции используется активно подкуп администраторов иначе сидеть вам на стульях при входе.
Залов много, есть внизу, есть сбоку, так сразу не оценить.
Был еще в каком-то месте, не помню, лестница вниз и имитация поездки на лифте,
но там тетки были откровенно стремные.
Сейчас в связи с чемпионатом, делать там НЕХРЕН!, ценник взлетает.
Общее ощущение того, что Киев весь выбран полчищами иностранцев, ситуация в 2011 отличалась от 2010 и 2009 просто кардинально.
С Москвой просто не сравнить


патриот
( )
14/03/2012 17:10:14
Re: Стрип-клубы Киева

Тут дело в том что в Россию нужны визы для многих западных стран а на Украину нет.  Никто особо морочиться не хочет да и цены в Киеве всё равно ниже чем в Москве.  Всё таки наверное до Июня не так плохо будет ибо девчат в Киеве хватает и не одним Рио, Делаксом или Будда барами живут.  Есть куча эскортов,борделей.
А ещё у них есть Макдональдс.))))


Паули_Непринципиально
( )
15/03/2012 11:27:44
Re: Стрип-клубы Киева

Немного не по теме стрип клубов, можно удалить, если что.

Но вы не поверите, однако беда по всем фронтам, в делюкс теперь пускают почти всех, поэтому с нормальными девицами большой напряг, это субъективно-консолидированное мнение мое и группы товарищей, будда бар тоже сдал, сейчас там такса 400-500$
А с борделями вообще тухло и ломят 300$ за такое говно.
Все обстояло настолько плохо, что бюджет, отведенный на поездку не был израсходован и на 50%

Макдональдс есть, да :-)


патриот
( )
15/03/2012 15:31:46
Re: Стрип-клубы Киева

А как Солид Голд?  Вроде хвалят что лучший клуб Киева. 

Паули_Непринципиально
( )
15/03/2012 16:17:31
Re: Стрип-клубы Киева

Не был :-)

Тревожный Пассажир
( )
15/03/2012 16:31:45
Re: Стрип-клубы Киева

Цитата:

А как Солид Голд?  Вроде хвалят что лучший клуб Киева. 



был в прошлом августе.
унылое г....
и по интерьеру, и по атмосфере (ее просто нет) и, самое главное, по танцулям.

Там же в Арене есть Золотой Носорог. Вот там мне понра...


патриот
( )
15/03/2012 18:00:10
Re: Стрип-клубы Киева

Цитата:

Цитата:

А как Солид Голд?  Вроде хвалят что лучший клуб Киева. 



был в прошлом августе.
унылое г....
и по интерьеру, и по атмосфере (ее просто нет) и, самое главное, по танцулям.

Там же в Арене есть Золотой Носорог. Вот там мне понра...




Возможно.  Про носороги слышал хорошее но как я понял с продолжением банкета там проблемы.



sem40
( )
02/05/2012 15:52:18
Re: Стрип-клубы Киева

Бывал в "Звездном носороге", девушки красивые (мож вискарь помог), танцуют хорошо - крутятся на шесте, выдают танцевальные па, стрип полный, но не увольняшко, к сожалению.

Такая же ситуевина в "Золотом носороге" (внутри арены), только стрипки похуже и танцуют не так зажигательно (хотя, дело может быть в количестве потребленного виски).

Был еще в одном стрипе - снаружи арены - не помню как называется - там вообще тухло - девушки так себе и стрип неполный - выдержал минут 30 и убежал в носорог.


варадеро
( )
23/05/2012 12:44:38
Re: Стрип-клубы Киева

Всем спасибо за инфу!
Были в Рио. приехали к 22.00 свободных мест было много.сели взяли ром-колы стали смотреть, тут
повалил народ.вообщем заведение заполнилось полностью за пол часа. уровень девок совершенно разный, от очень хороших до полного говна,танцуют по трое на трех шестах,притом раздевание происходит постепенно,т.е. у первого шеста может вообще ничего не снять(просто танцует)на след.песню переходит к второму шесту,там снимает майки шорты , ну и у третьего шеста остается в одних трусах.т.е весь процесс занимает три песни.
больших сиисек(то что я люблю)было всего две.был подкуплен местный администратор,который пригонял всех по его мнению сисястых к нашему столику,мой друг довольно быстро выбрал себе подругу(он любит наоборот, не сисястых)выбрал себе и я даму...
познакомились предложили дамам выпить,те немного по-ломавшись согласились.алкоголь сблизил нас,девки не грузили,
были бодры и веселы всячески показывая свое хорошее к нам расположение.
предожили поехать к нам, на снятую квартиру,согласились
цена вопроса 300$ за 3 часа или 500$ за ночь-было объявлено нам
в процессе выпивания пришли к 4 часа за 300$
в итоге ушли из клуба где-то 23.30, девки от на уехали около 6 утра
вообщем все супер!!(было бы побольше сисястых былоб еще лучше:)


dekk@n
( )
23/05/2012 15:56:18
Re: Стрип-клубы Киева

был месяц назад
ппц полный
может я конечно испорчен Москвый (смайл) но после Авроры или Лофта Киев откровенно пугает
прошел по 6 клубам
понравился только новый Dolls (только открылся) сам клуб классный, но девочек пока мало и они грустные
Вообще надо в Киеве открыть один клуб из сети 911


Rektor.
( )
23/05/2012 18:59:31
Re: Стрип-клубы Киева

--Вообще надо в Киеве открыть один клуб из сети 911
йа бы предпочёл ишо один ну скажем так.... в гагаринском районе Москвы


трампам
( )
23/05/2012 20:27:02
Re: Стрип-клубы Киева

тут же корстон е

Rektor.
( )
23/05/2012 20:49:07
Re: Стрип-клубы Киева

нуууу корстон всё-таки у меня не фаворит

трампам
( )
23/05/2012 21:45:58
Re: Стрип-клубы Киева

логики нет
он как раз из сети
и тутова
еще один 911 наш скромный райончик не переживет


Rektor.
( )
23/05/2012 22:39:30
Re: Стрип-клубы Киева

ну про то, что он из сети йа фкурсе просто в корстон не хожу
среди 4 клупофф 9 он лично мне нравиццо меньше всего