Ded_McLaren
( )
03/04/2013 17:21:29
Есть ли в Бурлеске секс

Собственно вопрос в теме. Приезжает товарищ из долгой командировки в арабских странах. Говорит яйца уже звенят сил нет. Хочет пойти в Бурлеск чтобы в том числе снять напряжение. Возник спор не будет ли это пустой тратой времени? Мнения разделились, есть версия, что там с этим все в порядке, плати бабки и вперед. Есть так же сомневающиеся в возможности епли на месте и возможности увоза девушки из заведения для развлечения по своему усмотрению. Кто точно в курсе, подскажите, как там на самом деле обстоят дела? А то не хочется, чтобы товарищ тратил время по напрасну.


трампам
( )
03/04/2013 19:18:09
Re: Есть ли в Бурлеске секс

А вам кто-то сказал, что в Москве это единственное заведение, или сами решили?

***ПоkлонNik***
( )
04/04/2013 02:15:11
Re: Есть ли в Бурлеске секс

С ШГ девки ездят. Батя периодически ночью их возит. Но так, чтобы из клуба забрать, без предварительного знакомства и посещений, наврятли .
Нет смысла искать в бурлеске интим, в Мск. достаточно клубов с неплохой шоу-программой и возможностью логического завершения.


Ded_McLaren
( )
04/04/2013 15:24:41
Re: Есть ли в Бурлеске секс

Разве вопрос был так поставлен? Я спросил есть ли секс именно в Бурлеске? А не где можно пошпилить стриптизерш.

Ded_McLaren
( )
04/04/2013 15:27:21
Re: Есть ли в Бурлеске секс

Вопрос не только в вывозе, а и в том, что есть ли возможность логически завершить вечер прямо там в Бурлеске, т.е. в отдельной арендованной комнате. Так есть какие-нибудь достоверные сведения именно по Бурлеску? Просто товарищи намерены идти именно туда, в полной уверенности, что там все есть (основываясь на мнении, что раз стриптиз клуб, то там точно ипут стриптизерш).


Arty
( )
04/04/2013 19:47:17
Re: Есть ли в Бурлеске секс

В Буре нет интима в самом клупе (соответственно нет ни комнат, ни условий), хотя с некоторыми товарисчами иногда случались интересные ситуации, но это просто фишка так легла. Только вывоз, но поедут далеко-далеко не все.

***ПоkлонNik***
( )
05/04/2013 02:48:37
Re: Есть ли в Бурлеске секс

Цитата:

В Буре нет интима в самом клупе (соответственно нет ни комнат, ни условий), хотя с некоторыми товарисчами иногда случались интересные ситуации, но это просто фишка так легла. Только вывоз, но поедут далеко-далеко не все.



Только вот для этого походить немнога для начала надо. Никто не поедет из клуба ,который пропагандируется, как без интима, на выезд сразу.


***ПоkлонNik***
( )
05/04/2013 02:50:00
Re: Есть ли в Бурлеске секс

Цитата:

Просто товарищи намерены идти именно туда, в полной уверенности, что там все есть (основываясь на мнении, что раз стриптиз клуб, то там точно ипут стриптизерш).




Не ток предварительные ласки . ипатсо поедете в другой, если не выдоют вас там основательно .


tibetman
( )
05/04/2013 11:17:46
Re: Есть ли в Бурлеске секс

Цитата:

ипатсо поедете в другой, если не выдоют вас там основательно .




Не выдоют в финансовом али в ином смысле?


***ПоkлонNik***
( )
06/04/2013 18:49:19
Re: Есть ли в Бурлеске секс

Цитата:

Не выдоют в финансовом али в ином смысле?



Выдоят (доярка)в финансовом смысле .


Ded_McLaren
( )
24/04/2013 17:05:34
Re: Есть ли в Бурлеске секс

Всем спасибо за ответы. Буду друзей настраивать на менее целомудренные места )

pon4ik
( )
29/05/2013 01:07:57
Re: Если еще актуально

То вроде как есть. Был 25 мая. Спросил первую же барышню, которая ко мне подошла. Ответ был типа "я не такая, пошли в приват просто, а с некоторыми можешь договориться на вполне конкретные забавы". Однако я телок от туда не уводил, 100% не скажу. Ребята знакомые уверяют, что уводили, но эти могут и что-то перепутать.

dekk@n
( )
31/05/2013 16:03:01
Re: Есть ли в Бурлеске секс

Секса в самом клубе нет
Но с некоторыми девушками можно договориться, но ценник они объявляют невъебенный ))) одна объявила моему другу 50к
ИМХО 911 рулит в этом плане


Ifrit
( )
28/08/2013 22:53:32
Re: Есть ли в Бурлеске секс

подниму тему.
я очень часто бываю в Бурлеске.
Могу смело заявить, что с тамашними девушками можно договориться.
Я сам общаюсь с двумя девочками от туда, знаю их уже очень давно.
Больше того...ходил туда буквально в воскресение (25.08), познакомился с девушкой, она сама дала мне свой номер. На следующий день ходили на свидание =)
Если у вас есть время и азарт, то бурлеск - это самое то!