Rus_foto
( )
13/05/2014 14:55:35
легкий офф (интересно ли кому-то публикация здесь проф съемки с реальными московскими стрипками)

Друзья,
недавно делал проф фотосъемку для одного клуба. Можно ли сюда выложить фотки в режиме похвастаться? ))))))



Rektor.
( )
13/05/2014 22:02:44
Re: легкий офф (интересно ли кому-то публикация здесь проф съемки с реальными московскими стрипками)

падрочим

Rus_foto
( )
14/05/2014 00:54:19
Re: легкий офф (интересно ли кому-то публикация здесь проф съемки с реальными московскими стрипками)

Отлично ))
цепляю первую партию, снято в студии в ретро-стиле. Художника здесь обидеть может каждый - я не против выслушать мнений сей достойной публики.



Rus_foto
( )
14/05/2014 12:46:43
фото 2





ЖЫрный Ачкарик
( )
14/05/2014 14:51:55
ну ничотак, подрочил, спасибо +

Кстати, в пост можно и больше чем одну фотку вставлять....четайте ФАК

nasreddin
( )
14/05/2014 21:58:13
не впечатлило

Чо то не фпечатлило...тоща как курица совеццких времен, унылая какая-то

petitm
( )
15/05/2014 10:19:15
Re: не впечатлило

а по мне просто аКуенное тетко.
чувак, ну вкус же у всех разный.кому то сисяндры пятого размера,и пофиг, что размер жопы 48, а кому то 40 размер подавай и пох что сисек нету


nasreddin
( )
15/05/2014 20:50:41
Re: не впечатлило

У меня последнее время вкус на маленьких типа Лии (ты помнишь ) а у этой размер ноги даже на фото под 40-й

Rus_foto
( )
16/05/2014 00:37:20
Re: легкий офф (интересно ли кому-то публикация здесь проф съемки с реальными московскими стрипками)

начитался ФАКа и вешаю все скопом (ахтунг! сисэк 5 размера здесь нет, будут в другой серии!!!)

















tibetman
( )
16/05/2014 18:44:50
Re: ну ничотак, подрочил, спасибо +

Мне картинки тоже понравились
Фотограф молодец, танцули стройные.

Интересно наблюдение: Был отзыв о Клубе Бордо, и с легким негативом.
Следом за ним появляется предложение посмотреть картинки
Цитата:

недавно делал проф фотосъемку для одного клуба.



И картинка без надписи


А затем, какие-то порченные фотографии



трампам
( )
16/05/2014 19:20:57
Re: легкий офф (интересно ли кому-то публикация здесь проф съемки с реальными московскими стрипками)

Мало того, что вообще пытаться втюхать уважаемым стрип-уокерам в обход официальных каналов форума низкопробный продакт-плейсмент - это нехорошо;
так уважающие себя заведения, типа Сети, ГГ, Вирджа и т.п. давно выкладывают нормальные фото, а не мутные изображения, на которых запечатлены непонятные инкогнито, и изо всей мутотени четко различим только логотип клуба. Стыдно должно быть.
Можно было в рамках комбинации реально что-то интересное выложить, а такой "арт", где ни света, ни композиции (в стиле "в видоискатель не смотрел, кликал от балды, за искусство сойдет"), даже на фотосайтах не котируется.


Протез Головы
( )
19/05/2014 06:44:23
Re: легкий офф (интересно ли кому-то публикация здесь проф съемки с реальными московскими стрипками)

Бездарный фотограф. Говно фото. Наверное, опять Декан троллит. Говнофотограф )) Мы его здесь уже проходили и высрали )))


dekk@n
( )
20/05/2014 10:14:25
Re: легкий офф (интересно ли кому-то публикация здесь проф съемки с реальными московскими стрипками)

Цитата:

Бездарный фотограф. Говно фото. Наверное, опять Декан троллит. Говнофотограф )) Мы его здесь уже проходили и высрали )))




чОрт, только я хотел написать "говнофотограф", а тут уже заподозрили что это я ))))


Maven
( )
21/05/2014 10:56:55
Re: легкий офф (интересно ли кому-то публикация здесь проф съемки с реальными московскими стрипками)

Нет, ну это не твои фотки, ясный хрен. Ни по качеству, ни по девкам. Протез тебя просто подъ**нул (он может). Да и что тебе делать в этом Бордо? Не твой профиль. Все imho, конечно.

Mimin
( )
21/05/2014 22:45:55
Re: легкий офф (интересно ли кому-то публикация здесь проф съемки с реальными московскими стрипками)

С эстетической точги зрения представленная фотосессия унылое гавно
девачги в масках, "мы не такие" , с виду сучары жжоные..кому там на костяной ноге отсасывает тут
фотограф шифруецо, он тоже видимо не такой получил немношко бабла от Бордо, дал скрытую рыгламу на форуме и сдрыстнул
вообщем в газенваген и фотги и бордовских @лядей и гадюшник этот разводной клуб напичканый с порога "пойдемте поипацца"


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/05/2014 13:59:02
Вывод ясен - в Бордо нипайду +

Хотя мну и там можно вроде парковаться бисплатна

stylus
( )
22/05/2014 15:36:04
Re: легкий офф (интересно ли кому-то публикация здесь проф съемки с реальными московскими стрипками)

Цитата:

Не твой профиль.


Фас, похоже, тоже не его.