vitaliytalk
( )
10/09/2016 21:35:32
Есть ли такой клуб, в котором нет секса, но могут руками за отдельную плату довести до полного расслабления.

Вот интересует именно НЕ бордель, а клуб с обычными приватами где при умеренной цене тебе еще ручкой танцуля сделает все хорошо.

В принципе в крайнем случае, если без секса клубов нет, то напишите, пожалуйста такой где вот эта услуга, что мне надо, оказывается по отдельному прайсу, а то 15 тыщ. платить за дрочку и отдельный номер нет желания + в конце вечера хватает 1 минуты чтоб приплыть))))

Также напишите, пожалуйста, сколько принято давать за лепы в сеточке. Интересует именно минимум, но за который на меня не будут смотреть как на полного нищего.


Историк
( )
11/09/2016 15:24:09
Re: Есть ли такой клуб, в котором нет секса, но могут руками за отдельную плату довести до полного расслабления.

Цитата:

Вот интересует именно НЕ бордель, а клуб с обычными приватами где при умеренной цене тебе еще ручкой танцуля сделает все хорошо.


Вообще-то, вся сеть "Burlesque/Virgins" под это заточена... Отчёты пробовали читать?

В "Burlesque" поприличней, в "Virgins" поразвратней (целуются в губы и сосут через брюки).


trump-trump
( )
04/11/2017 06:16:33
Re: Есть ли такой клуб, в котором нет секса, но могут руками за отдельную плату довести до полного расслабления.

Цитата:

Цитата:

Вот интересует именно НЕ бордель, а клуб с обычными приватами где при умеренной цене тебе еще ручкой танцуля сделает все хорошо.


Вообще-то, вся сеть "Burlesque/Virgins" под это заточена... Отчёты пробовали читать?

В "Burlesque" поприличней, в "Virgins" поразвратней (целуются в губы и сосут через брюки).




Но не дрочат там клиентам. Штаны не снимают. В таких условиях мне например не кончить


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/11/2017 20:17:41
Re: Есть ли такой клуб, в котором нет секса, но могут руками за отдельную плату довести до полного расслабления.

Цитата:

Но не дрочат там клиентам. Штаны не снимают. В таких условиях мне например не кончить



В тонком облегающем латеКСе - намано, сумею хотя он, конечно, малость потолще презерватива будет.
А в Вирджинии это входит в цену привата или идёт как отдельная доп.услуга?


СпортсМэн
( )
06/01/2018 01:26:59
Re: Есть ли такой клуб, в котором нет секса, но могут руками за отдельную плату довести до полного расслабления.

Нет