trump-trump
( )
14/04/2018 23:40:29
Клуб "Маруся" на Новом Арбате

Всем привет!
Я тут краем уха слышал, что скоро откроется (или уже открылся) новый стрип клуб под названием Маруся.

Так вот, вопрос к уважаемым стрип-ходокам: кто там уже был? Как оно там?

И самое главное: как там с потрахушками? Можно ли там это дело, или же как в Бурлесках придется необкончавшимся валить домой?


Lokator
( )
17/04/2018 03:00:48
Re: Клуб "Маруся" на Новом Арбате

Цитата:

Всем привет!
Я тут краем уха слышал, что скоро откроется (или уже открылся) новый стрип клуб под названием Маруся.



Официальное открытие 27 апреля. Неофициальное было 13-14 апреля.
Цитата:

Так вот, вопрос к уважаемым стрип-ходокам: кто там уже был? Как оно там?



Пока никак.
Цитата:

И самое главное: как там с потрахушками?



Для тебя это правда главное в стрип-клубе ?
Цитата:

Можно ли там это дело, или же как в Бурлесках придется необкончавшимся валить домой?



Валить домой.


Европеец
( )
12/05/2018 18:21:38
Re: Клуб "Маруся" на Новом Арбате - ничего особенного

Был там сьогодни.  Очередной скушный клуб с ценами выше среднего.  Стрип неполный, цены выше, чем везде. Эбли нет. Не впечатлило.

NiktON
( )
17/12/2018 14:30:49
Re: Клуб "Маруся" на Новом Арбате

2 кило руб вход (вкл приват 5 мин) 2 кило безлимит на алко, эбли пока нет,девочки разводят на все и обижаются на тебя и на друг друга...вобщем Голден гараздо лучше,хоть и затратнее

Roman4536
( )
10/04/2019 16:43:13
Re: Клуб "Маруся" на Новом Арбате

Если будут фотки оттуда, тоже приложите плиз, а то идти туда не знаю куда тоже не хочется. И че там в стрипе по ценам будет отпишитесь кто нибудь

BorodachZadrot
( )
04/08/2019 01:17:02
Re: Клуб "Маруся" на Новом Арбате

Хреново все.
Стриптиз с наепкой. За 3к приватный танец 5 минут, и трусики деффка снимает только под самый конец. А когда сняла трусики и приват закончился, предлагает еще.
Расчет на то, то клиент раззадорится (она же только-только голая стала!!) и продлит приват. А у меня возникло ощущение, что меня наебали.
Думал, может случайность, отказался от продления. Но через полчаса пошел в приват с другой. И там то же самое. Возникло ощущение что меня наебали два раза


Maven
( )
04/08/2019 11:51:23
Re: Клуб "Маруся" на Новом Арбате

Эммм, насколько мне известно, клуб Маруся, как и ожидалось, закрылся. Или, вернее, ребренднулся . Но это, очевидно, уже агония. Все равно закроется окончательно .

Так вы где побывали-то все-таки, скажите. В старой, закрывшейся Марусе или в новом клубе на том же месте?


BorodachZadrot
( )
06/08/2019 01:54:04
Re: Клуб "Маруся" на Новом Арбате

Цитата:

Эммм, насколько мне известно, клуб Маруся, как и ожидалось, закрылся. Или, вернее, ребренднулся . Но это, очевидно, уже агония. Все равно закроется окончательно .

Так вы где побывали-то все-таки, скажите. В старой, закрывшейся Марусе или в новом клубе на том же месте?




Был в там в апреле, все еще была Маруся. А что там сейчас?


Maven
( )
06/08/2019 09:29:53
Re: Клуб "Маруся" на Новом Арбате

Цитата:

Был в там в апреле, все еще была Маруся. А что там сейчас?



Да говорят те же яйца, только в профиль . Мне сказали, как называется, но я не запомнил.
Зачем вообще туда заходить, когда прямо рядом, по тому же адресу (Новый Арбат 21) находится Пентхаус?