Maven
( )
26/04/2018 22:48:14
Неожиданная новость

"26 апреля 2018 года власти Королевства Марокко выдали российским правоохранительным органам гражданина Франции Жана-Мишеля Коснюо, которого подозревают в сутенерстве и незаконном обороте наркотиков. Иностранец ранее работал арт-директором в московском клубе, под вывеской которого действовал бордель."

"По версии следователей, Коснюо, являясь арт-директором ООО "Кузнецкий Мост - 19", "создал преступную группу". Француз и его сообщники "содержали притон в целях организации занятия проституцией".

Подробнее: здесь

Клуб КМ-19 был не моего формата, я там был раза 2-3 всего. Но вот интересно, что им такого сделал Жан-Мишель, что они добились его экстрадиции? Очень приятный в общении человек. Не поделился, скорее всего ... . А про наркотики наверняка вранье.


Striptease
( )
27/04/2018 09:15:26
Re: Неожиданная новость

Цитата:

интересно, что им такого сделал Жан-Мишель, что они добились его экстрадиции? Очень приятный в общении человек.


Может, какого-нибудь депутата заразили ЗППП или ещё чем-нибудь? По слухам, из-за подобного происшествия в прошлом году на несколько месяцев закрывали "Virgins" на Таганке, потом снова открыли

Exolon
( )
27/04/2018 09:27:34
Re: Неожиданная новость

Цитата:

Может, какого-нибудь депутата заразили ЗППП или ещё чем-нибудь? По слухам, из-за подобного происшествия в прошлом году на несколько месяцев закрывали "Virgins" на Таганке, потом снова открыли



...когда депутат вылечился ?)


trump-trump
( )
28/04/2018 00:17:34
Re: Неожиданная новость

Цитата:

По слухам, из-за подобного происшествия в прошлом году на несколько месяцев закрывали "Virgins" на Таганке, потом снова открыли




Дык Virgins на Таганке только осенью прошлого года и открылся.
До этого был на м. Аэропорт, но оттуда переехали на Таганку из-за того что здание на Аэропорте собрались сносить


leopo
( )
30/04/2018 06:50:11
Re: Неожиданная новость

Кстати был там в марте - понравилось.

Striptease
( )
30/04/2018 16:30:57
Re: Неожиданная новость

Цитата:

Дык Virgins на Таганке только осенью прошлого года и открылся.


В 2016-м он точно там был, потом закрыли, в 2017-м снова открыли

Mimin
( )
01/05/2018 01:36:57
Re: Неожиданная новость

Цитата:

А про наркотики наверняка вранье




Не вранье
Неужели, не общался плотно с теми, кто там работал?


Lokator
( )
01/05/2018 02:15:49
Re: Неожиданная новость

Цитата:

Цитата:

интересно, что им такого сделал Жан-Мишель, что они добились его экстрадиции? Очень приятный в общении человек.


Может, какого-нибудь депутата заразили ЗППП или ещё чем-нибудь? По слухам, из-за подобного происшествия в прошлом году на несколько месяцев закрывали "Virgins" на Таганке, потом снова открыли



Это что за бред? В "Бэшках" никакой ебли сроду не было.


Maven
( )
01/05/2018 11:06:57
Re: Неожиданная новость

Цитата:

Неужели, не общался плотно с теми, кто там работал?



Не то, чтобы плотно, но пара-тройка знакомок у меня оттуда были. С одной даже довольно долго общался. Почему-то никто ничего мне не говорил на эту тему.
Странно, да?


Striptease
( )
01/05/2018 11:34:47
Re: Неожиданная новость

Цитата:

В "Бэшках" никакой ебли сроду не было.


Ебли не было, а откровенная "дрочка" в приватах была и есть для всех, и входит в стоимость привата. А если хорошо попросить, за доп. оплату некоторые стриптизёрши и ртом это делали...

Lokator
( )
01/05/2018 13:34:34
Re: Неожиданная новость

Цитата:

Цитата:

В "Бэшках" никакой ебли сроду не было.


Ебли не было, а откровенная "дрочка" в приватах была и есть для всех, и входит в стоимость привата. А если хорошо попросить, за доп. оплату некоторые стриптизёрши и ртом это делали...



Не делает никто ртом .


Striptease
( )
01/05/2018 18:22:56
Re: Неожиданная новость

Цитата:

Цитата:

Ебли не было, а откровенная "дрочка" в приватах была и есть для всех, и входит в стоимость привата. А если хорошо попросить, за доп. оплату некоторые стриптизёрши и ртом это делали...


Не делает никто ртом .


Не знаю, как сейчас, а в 2016-м делали.

Mimin
( )
01/05/2018 21:47:27
Re: Неожиданная новость

Цитата:

никто ничего мне не говорил на эту тему.




Дык так тема то тонкая
из того что мне рассказывали, все было и довольно активно
а французик видать крыше недодал или найепал
"Но учтите — у нас длинные руки!" (с)


Lokator
( )
10/05/2018 01:42:18
А не в курсе, кто теперь рулит "Мачо" (бывшим "Бордо")? Полагаю, что уже не французик...



Европеец
( )
12/05/2018 18:17:18
Re: и все же, УК надо чтить

Как бы к этому не относиться, но в РФ - организация проституции - энто уголовка, и закрыть могут в любой момент. И никакая крыша не спасёт. Хошь рисковать - рискуй,  но неча сетовать потом...