lexxxus
( )
21/03/2005 14:55:15
итальянские приключения ч4

Позавчера было дело.
Посещал я одно массовое мероприятие, после которого встретился с Карло для продолжения тестирования злачных мест в Москве. Я почему-то всегда хотел посмотреть
"Кактус" - возлагал я на него особые надежды, так как его всегда окружала атмосфера какой-то запретности - свинги там, закрытые вечеринки, намеки на порево. Короче двинули мы туда.
На поверку оказалось крайне унылое подвальное заведение, обложенное белым кафелем внутри (!), в котором сидели два плохо одетых пьяных мужика и престарелая бабищаи смотрели телевизор . В ужасе сбежали оттуда. Единственное приятное впечатление оставила "встречающая" в бикини. Но это - все! Решили посидеть в интернет-кафе, поесть выпить и решить куда двигать дальше. В процессе я залез на Сексток и мои мысли стали неумолимо двигаться в направлении шлюх. Поехали в Доллс, а уже по дороге, я генерировал идею о платном сексе и мы благополучно проехали мимо.
О дальнейших событиях можно будет вскоре прочитать в моем отчете "Как мы с итальянцем поехали в Доллс, а в итоге трахнули в два смычка Аню во все щели"


большевик
( )
21/03/2005 17:52:33
Re: итальянские приключения ч4

послушай, отвези их в "офис"! там хостес классная и с ней в смене гардеробщица))) блондинка и брюнетка,клевые)))

lexxxus
( )
21/03/2005 19:06:00
Re: итальянские приключения ч4

не премину воспользоваться советом.
Щас выпишу координаты "офиса"