vlad13
( )
24/01/2006 04:19:20
Solaris

Вот пришол я в солярис, а там вот увольнение то нет, во всяком случае по словам бармена, мол все, тока без интима((( Уточните свою информацию, ведь у вас в разделе по клубам, было указанно, что увольнение есть. Кто нибудь лично снимал девушку в этом клубе???

Злодей
( )
24/01/2006 22:22:46
гы...

Цитата:

Вот пришол я в солярис, а там вот увольнение то нет, во всяком случае по словам бармена, мол все, тока без интима(((



Ржунимагу, вы бармена к интиму склоняли?


vlad13
( )
25/01/2006 00:10:47
Re: гы...

нет, просто бармен сразу сказал,что интим и танцовщицы в этом клубе несовместимы. Мне просто там одна девока очень нравиться, а вот с правилами то у них облом. Кто, что может посоветовать? Другие клубы мне не нужны, это дело принципа.

Маэстро
( )
26/01/2006 19:56:07
.

Цитата:

.... а вот с правилами то у них облом. Кто, что может посоветовать?




ИМХО - самое простое - купить клуб и поменять правила.


Ablaze
( )
27/01/2006 15:17:11
Re: гы...

Цитата:

нет, просто бармен сразу сказал,что интим и танцовщицы в этом клубе несовместимы. Мне просто там одна девока очень нравиться, а вот с правилами то у них облом. Кто, что может посоветовать? Другие клубы мне не нужны, это дело принципа.




Различай следующие вещи:
1) Официальные правила клуба, всякие уставные документы/полиси/etc - в них никогда никаких подобных услуг не будет даже в самом бордельном клубе
2) Описанные в крези-меню или рекламируемые персоналом формально услуги клуба (которые могут включать в себя далеко не все!)
3) То, за чем клуб реально следит и что там действительно запрещено не на уровне "рекомендуется поломаться", а на уровне "поймаем - уволим"
4) Те extra, которые готова предоставить сама девушка

Так вот, который из этих пунктов изложил тебе бармен - никому неизвестно. Не проще ли обсудить сразу с девушкой пункт 4)?


лялечка
( )
27/01/2006 20:08:12
Re: гы...

Цитата:

интим и танцовщицы в этом клубе несовместимы



Знаете,и танцовщицы тоже с кем-то епутся ..иногда ..причем если не епутся за деньги-однозначно епутся просто так могу сказать что для большинства девушек из соляриса (костяка) это однозначно так ...поэтому если есть реальный интерес лучше начать издалека,как с обычной красавицей,случайно спикапленной на улице
..КСтати..высокая блондинка с косами (Настя) имеет постоянного партнера уже много лет,с черненькой Рафаэллой-Таней шансов тоже очень мало..динамка она,просто врожденная разводчица


keKsun
( )
27/01/2006 20:29:27
Re: гы...

Все с кем-то ипутся постоянно. Закон природы. А если нет, заростает причинное место. Или отсыхает и отваливается.

vlad13
( )
28/01/2006 11:00:44
Re: гы...

Цитата:

Цитата:

интим и танцовщицы в этом клубе несовместимы



Знаете,и танцовщицы тоже с кем-то епутся ..иногда ..причем если не епутся за деньги-однозначно епутся просто так могу сказать что для большинства девушек из соляриса (костяка) это однозначно так ...поэтому если есть реальный интерес лучше начать издалека,как с обычной красавицей,случайно спикапленной на улице
..КСтати..высокая блондинка с косами (Настя) имеет постоянного партнера уже много лет,с черненькой Рафаэллой-Таней шансов тоже очень мало..динамка она,просто врожденная разводчица



Так я даже не знаю как ее зовут. Нормальные отношения это- очень хорошо, но мне кажеться, их только деньги интерисуют. Деньги то у меня есть, но вот отношения на них строить.....


Злодей
( )
30/01/2006 23:18:47
Re: гы... романтик...

Цитата:

Деньги то у меня есть, но вот отношения на них строить.....



Уважаемый,а в стрип-клубы вы за "безденежными" отношениями ходите?


лялечка
( )
31/01/2006 12:49:19
Re: гы...

Цитата:

Деньги то у меня есть, но вот отношения на них строить.....



Вот сразу видно,не понимаете вы ничего в женской психологии...
Женская сеКСуальность-не всегда секс..это красивая еда,вкусная одежда,яркие впечатления,танец на сцене,наконец..от всего этого- удовольствие,близкое к сексуальному..часто это больше чем просто секс Шоппинг-возбуждает ..чем больше денег на тебя тратят,тем больше ты возбуждаешься,тем больше готова отдавать этого возбуждения
И влюбляется женщина в изначально Лучшего,в идеал,а связка таких качеств как щедрость-внимание-забота-доброта для некоторых и есть единственно важной в Идеале Мужчины ...любить за это можно не хуже и не меньше,чем за верность-надежность-мудрость, например..


vlad13
( )
10/02/2006 02:53:03
Re: гы...

Цитата:

Цитата:

интим и танцовщицы в этом клубе несовместимы



Знаете,и танцовщицы тоже с кем-то епутся ..иногда ..причем если не епутся за деньги-однозначно епутся просто так могу сказать что для большинства девушек из соляриса (костяка) это однозначно так ...поэтому если есть реальный интерес лучше начать издалека,как с обычной красавицей,случайно спикапленной на улице
..КСтати..высокая блондинка с косами (Настя) имеет постоянного партнера уже много лет,с черненькой Рафаэллой-Таней шансов тоже очень мало..динамка она,просто врожденная разводчица



Ну так есть там интим или нет? Мне денег не жалко. Просто по другому сложно, все любят сначала деньги а личность потом(


лялечка
( )
10/02/2006 10:56:22
Re: гы...

Цитата:

Мне денег не жалко.



Ок,рассказываю..кто-то соблазняется штукой,кто-то двумя ..процент неудачи не большой,но с вашими траблами о повальной меркантильности..
..оптимальный вариант :огромный букет-просьба о свидании..свидание-ресторан-шоппинг..уложитесь в те же пару штук-зато наверняка