rizzley
( )
01/09/2006 02:45:57
Посоветуйте клуб для мальчишника

Господа, в связи с приближающимся событием вопрос о том где его проводить не стоял, нужно только выбрать подходящее место.
Опыт посещения имеется - московские Офис, Эгоист Голд и пара не столичных заведений, но они были скорее просто местом распития всяких напитков и непринужденного общения.
Попробую сформулировать критерии:
- Бюджет ~$200 на человека
- Расширенная программа нас скорее не интересует, да и в бюджет не вписывается, а вот посмотреть-пощупать хотелось бы что-то приличное, т.е. ТТХ хотелось бы на от 3+, а лучше от 4х в среднем
- И такой момент, по сколько предполагается спонсирование мною этого мероприятия, выдавать участникам купюры "на чай" как-то хм... дико , поэтому хорошо бы если бы были система фишек или иной внутренней валюты.
Пока думаю все, заранее спасибо за комментарии.


Мисс Загадочность
( )
01/09/2006 03:08:04
Re: Посоветуйте клуб для мальчишника

Ну по поводу внутренней валюты - я даже не слышала такого. Можно сделать так - просто самому давать каждой девочке на чай, хотя, немного напряжно... Не расслабитесь толком. С другой стороны - редко видела чтобы тот, кто организовал тусовку - расслаблялся!

liuks
( )
01/09/2006 03:08:28
Re: Уверен, что очень классно

1. В Шандре (Прсвирин пер на Сретенке)- потому как новый клуб- пойдет на скидки- а девок хватает и там можно танцы организовывать с ними- быстрые, медленные и тд- то есть как раз под вечеринку
2. Аль Капоне (Зубовский 27)- и там есть танцули, а также рядом и Распутин если что, и другие злачные места
3. Ресторан Утесов- прямо над клубом 911VIP (Дмитровка 6) - там хавалка, выпивка, и караоке- а потом опускаетесь в 911 для вольных упражнений


rizzley
( )
01/09/2006 05:54:37
Re: Посоветуйте клуб для мальчишника

Есть такое точно, в эгоисте голд например и еще тут тоже обсуждаось пару раз, я форум почитываю иногда
За советы спасибо, на этих выходных собираемся тест-драйв устроить.


nasa_astronaut
( )
01/09/2006 09:31:58
Re: Думаю, это место тоже вполне подойдет (+)

Бар "Белый Медведь"

г. Москва
Проспект Мира 116а
м. Алексеевская
Телефоны: 687-58-22, 687-57-66

Звоните...


Super KRAFT
( )
01/09/2006 17:34:21
Упущен один немаловажный фактор (+)

каким количеством народа прийти собираетесь (при бюджете около 200 баксов на человека)?

nasa_astronaut
( )
01/09/2006 18:07:38
КСтати, вопрос более чем резонный (-)

Цитата:

каким количеством народа прийти собираетесь (при бюджете около 200 баксов на человека)?




nasa_astronaut
( )
09/10/2006 18:34:31
Вот такая еще возможность (+)

существует

nasa_astronaut
( )
09/10/2006 18:35:45
Re: Посоветуйте клуб для мальчишника

Цитата:

С другой стороны - редко видела чтобы тот, кто организовал тусовку - расслаблялся!



Полностью согласен, золотые слова!