polt
( )
29/09/2006 18:12:14
911

Всем привет...надумали сходить на стриптиз...но как-то опыта посещения таких заведений очень мало....точнее почти нету
Может кто отсюда там будет сегодня...ибо чем больше народу, тем меньше вероятность наступить на грабли


nasa_astronaut
( )
29/09/2006 18:15:42
Re: 911

Цитата:

Всем привет...надумали сходить на стриптиз...но как-то опыта посещения таких заведений очень мало....точнее почти нету
Может кто отсюда там будет сегодня...ибо чем больше народу, тем меньше вероятность наступить на грабли



По сложившейся традиции очень велика вероятность что кто-нибудь с форума сегодня будет в 911VIP на Малой Дмитровке. Читая форум (вернее то, что и сколько написано о этом клубе) вероятность наступить на грабли и так сводится к практически к минимуму (поиск рулит!). Хотя в чисто психологическом плане ваше желание вполне понятно.


polt
( )
30/09/2006 23:19:29
Re: 911

Съездили вообщем
В 911vip приехали, там мест сидячих уже не было...вприцниеп я так понял они быстро освобождаются , но пофиг, поехали в Носорог...туда нас ваще не пустили...сначалал норм, потом спросили сколько лет, потом подбежал охранник с вопросом о карточках и что сюда без карточек седня не пускают Ну фиг знает...наверное мы по 20-21 год не выглядили людьми, готовыми отдать на развлечение баксов 200-300$...вообщем ладно, забили...единственный клуб, который помнили где находится - шоугерлз...туда и поехали...вприцнипе норм потусили, правда цели снять не было, но приватов пару штук...:) Хотя сложно оценивать клуб, когда почти не с чем


капитан
( )
09/10/2006 14:27:18
Re:да ладно тебе

по пятницам там ни кого не найдёшь - был в эту пятницу - просидел до 2х ночи ни одна знакомая физиономия не появилась - хотя ИМХО я там был не один - и так весело было - опять под конец уснул

nasa_astronaut
( )
09/10/2006 15:44:34
да мне-то конечно ладно (+)

Цитата:

по пятницам там ни кого не найдёшь - был в эту пятницу - просидел до 2х ночи ни одна знакомая физиономия не появилась - хотя ИМХО я там был не один - и так весело было - опять под конец уснул



ИМХО, ты просто рано уехал. В 2 ночи все еще были заняты другим мероприятием . Задержался бы чуть подольше, может бы и лицезрел кого из знакомых.