HerrHitler4321
( )
11/05/2007 21:32:32
Нужна консультация по клубу "Бордо"

Всем привет! Помогите советом новичку. На днях впервые попал в стрип-клуб. В данном случае в "Бордо". Попал, правда мягко сказано. Привели. С выбранной девушкой попали в приват-комнату, где вероятно был секс. Кажется был минет без резины (хотя возможно ошибаюсь). А в каком виде был сам процесс и был ли вообще, не помню. Утром проснулся в холодном поту, ибо не отложилось в памяти, а пользовались ли мы защитными средствами или нет. Скажите, а теоретически хотя бы возможно, что девушка резиной не пользуется? Успокойте меня пожайлуста. В КВД то я схожу, но не все же сразу можно определить.

Извините за сумбур, просто на эмоциях.


SpitefulMouse
( )
12/05/2007 16:03:36
Re: Нужна консультация по клубу "Бордо"

Цитата:

С выбранной девушкой попали в приват-комнату, где вероятно был секс. Кажется был минет без резины (хотя возможно ошибаюсь).




Жесть!! Как же можно так упиццо? А может секса так и не было? ))


Lokator
( )
12/05/2007 19:46:57
Re: Нужна консультация по клубу "Бордо"

Цитата:

Жесть!! Как же можно так упиццо? А может секса так и не было? ))



А может это товаристчу вообще приснилось?


HerrHitler4321
( )
13/05/2007 12:08:38
Re: Нужна консультация по клубу "Бордо"

Возможно, что и не было. Но утром все таки было ощущение что был. Поэтому я тему эту и завел

HerrHitler4321
( )
13/05/2007 12:10:20
Re: Нужна консультация по клубу "Бордо"

Цитата:

А может это товаристчу вообще приснилось?




Поверьте я этому был бы только рад.


obortmoter
( )
14/05/2007 15:57:33
Re: Нужна консультация по клубу "Бордо"

Ну, чо вы, Доны над челом прикалываетесь ?
Чо, сами не принимали на грудь больше, чем нуно ?

Со сваво опыта, товарисч HerrHitler4321, могу сказать, шо у мну там було усе в бушлатах прорезиненных, так шо не мунжуйся, иди на вунализ, и да будет с тобой сила. Гы.


HerrHitler4321
( )
14/05/2007 19:13:47
Re: Нужна консультация по клубу "Бордо"

Спасибо

nasa_astronaut
( )
15/05/2007 18:41:30
Сдать анализы не помешает (+)

па любэ!
Теоретически возможно все - даже невозможное.
Но, стрипки (как правило) ведь тоже о своем здоровье заботятся... Вот что персонал "Бордо" по этому поводу говорит . Или ваша партнерша тоже была "в хлам" как и Вы?
Надейтесь на лучшее и помните - чрезмерное употребление алкоголя не способствует качественному сеКСу (и по мнению некоторых танцуль тоже )

Удачи!


Wild heart
( )
20/05/2007 00:15:33
Re: Нужна консультация по клубу "Бордо"

Все девушки в "Бордо",прежде чем приступить к работе,обязаны сдать анализы - с этим там действительно строго!Если что не так - отсеивают сразу же!Так что,думаю,для беспокойства нет повода.Хотя,конечно,в любом случае и сосояние лучше всё же предохранятся!