barbanella
( )
09/01/2011 15:13:22
Правильная еда и напитки при похмелье.

прекрасная и долгожданная вечеринка, все хорошо, замечательные люди вокруг, веселье, смех и радость. Но на следующий день настроение на грани суицида. Пью шампанское - бодрит, но слабо. Вино ни туда ни сюда. Бульон помогает расслабиться на полчаса, а потом опять метания.
Поделитесь рецептом напитков и блюд, которые вывели бы из депрессивно-суицидального похмелья.


Fantasia
( )
09/01/2011 22:08:34
ищите ресторанчик с кавказской кухней либо доставку на дом

Есть классные восточные супчики - хаш,пити,бозбаш,оттягивают замечательно + 100 гр вотки иль коняка....а так сон, чай, минералка, еще сон, секс и будет Вам щастье

garic99
( )
09/01/2011 22:24:23
Определитесь с чем боремся+

Похмелье снимет рюмка водки. Главное вовремя остановиться. Но алкогольная депрессия потом возникнет вновь. Для борьбы с ней есть лекарственные препараты

Baruh
( )
10/01/2011 00:55:02
Re: Правильная еда и напитки при похмелье.

Рассольчик, а поскольку его сейчас не достать, то можно КЕФИРОМ.

barbanella
( )
10/01/2011 17:24:02
Re: Определитесь с чем боремся+

Что за лекарственные препараты? на меня обычно ничего не действует, кроме витемина С в шипучке. От всех болезней помогает, если есть силы их растворить.

garic99
( )
10/01/2011 17:41:35
Re: Определитесь с чем боремся+

Цитата:

Что за лекарственные препараты? на меня обычно ничего не действует, кроме витемина С в шипучке. От всех болезней помогает, если есть силы их растворить.


Препарат Гептрал (кстати в деньгах самый продаваемый), изначально разрабатывался как препарат против алкогольной депрессии. Потом, как водится нашли кучу гепатопротективных показаний:гепатиты, гепатозы, циррозы.... Тут вопрос спорный, сложный и тут бы я его не обсуждал-не та аудитория
Но алкогольную депрессию снимает хорошо.


barbanella
( )
10/01/2011 18:37:24
Re: Определитесь с чем боремся+

Спасибо! постараюсь запомнить! Мне очень понравились его действия, описанные вами. Мне все это надо срочно! гептрал, гептрал, гептрал, гептрал, гептрал, гептрал, гептрал, гептрал, гептрал, гептрал, гептрал, гептрал. гептрал, гептрал, гептрал, гептрал.

Карты ближе к орденам
( )
11/01/2011 09:46:40
Re: Определитесь с чем боремся+

Цитата:

Но алкогольную депрессию снимает хорошо.



Давай сначала с диагнозом решим Что есть - "алкогольная депрессия"?
Если бухаешь, но бабла нет, препарат, имхо, не поможет
Если бухаешь, но бабло есть, препарат, имхо, нах не нужен


garic99
( )
11/01/2011 10:21:43
Re: Определитесь с чем боремся+

Это депрессия, возникающая на фоне похмельного синдрома

Карты ближе к орденам
( )
11/01/2011 10:29:36
Re: Определитесь с чем боремся+

Цитата:

Это депрессия, возникающая на фоне похмельного синдрома



Никогда, тьфу 3 раза, не понимал, что вообще это за шняга такая Понятно, с похмела всем нехорошо Сам люблю выпить, даже сейчас страдаю, но не ощущаю депрессию
Ты мне, как лепила, объясни, как она выглядит


garic99
( )
11/01/2011 10:44:20
Мля+

Цитата:

Никогда, тьфу 3 раза, не понимал, что вообще это за шняга такая Понятно, с похмела всем нехорошо Сам люблю выпить, даже сейчас страдаю, но не ощущаю депрессию
Ты мне, как лепила, объясни, как она выглядит


Нехорошо всем физически-слабость, головные боли, потливость, треммор рук.... А депрессия это психически подавленное состояние. Мог бы и у яндеКСа спросить.

Карты ближе к орденам
( )
11/01/2011 11:03:31
Re: Мля+

Цитата:

Мог бы и у яндеКСа спросить.



Спрашивал. На себе проверено, это обычное похмелье, которое таблетками не лечится Если жрать таблетки, то состояние притупится, зато продлится...


barbanella
( )
11/01/2011 12:50:40
Re: Определитесь с чем боремся+

Цитата:

Никогда, тьфу 3 раза, не понимал, что вообще это за шняга такая Понятно, с похмела всем нехорошо Сам люблю выпить, даже сейчас страдаю, но не ощущаю депрессию
Ты мне, как лепила, объясни, как она выглядит




вы счастливый человек, если не знаете что это такое. У меня раньше тоже было "физическое" похмелье, просто физически было плохо.

А "Моральное" похмелье - похлеще физического во сто крат. Готова была руки на себя наложить, и наложила бы, остановил тот факт, что денег должна за квартиру. Плюс ко всему на другом форуме написала какую-то ерунду в похмелье, прочитала утром- ужаснулась, стало стыдно, депрессуха продолжилась.
Очень понравился рецепт хаш с водкой, но это надо до кафе дойти, самой готовить хаш нет сил. Или на дом заказать, что ли?

Может быть, это не в этой конференции надо было написать, если что- перенесите, но, братцы, моральная похмельная депрессуха - это ужасная вещь. Пожалуй, я первый раз такое испытываю. Никаких причин для такой жути нет, но это просто какая-то потеря личности.


Лысый_пень
( )
11/01/2011 12:56:46
Re: Определитесь с чем боремся+

Гептрал вроде струйно колют. Я, по крайней мере, им капался. Совместно с эссенциале, витаминами, рибоксинчиком.

Карты ближе к орденам
( )
11/01/2011 13:05:36
Re: Определитесь с чем боремся+

Цитата:

вы счастливый человек, если не знаете что это такое. У меня раньше тоже было "физическое" похмелье, просто физически было плохо.



Ваще-то, мне уже 46-й год пошел Дальше может быть только хуже


garic99
( )
11/01/2011 13:14:35
Re: Определитесь с чем боремся+

Цитата:

Гептрал вроде струйно колют. Я, по крайней мере, им капался.


Внутримышечно тоже. Но это в случае интенсивной терапии. В случае депрессии таблеток хватит.

Ретрослон
( )
11/01/2011 13:20:55
Шли бы вы жопу или в Здоровье....

Млин, скока можна в Кулинарной ветке испытывать терпение сильнопьющих товарищей!!!!

Не шоб обсуждать, чем лучше опохмеляться... пивом или брютом... А то таблетки... уколы...капельницы.... Совсем обалдели...