Ретрослон
( )
15/06/2011 11:25:02
Обед в офисе...

Из моих знакомых, наверное, 50 % обедают в офисе... Приносят с собой какие-то баночки, разогревают в микроволновках или заказывают из близлежащих заведений пиццы, суши и прочие хинкали...
Про заказы блюд я говорить не хочу... тут и так всё понятно...
А вот что принести с собой на обед из дома???
Самый простой и распространенный вариант это остатки ужина (ну не выбрасывать же )
Но не всегда это эстетично и удобно есть... Например, рыбу или мясо с костями сожрать на рабочем месте крайне тяжело, с супами проблема... часто капают себе на галстуки, рубашки, брюки...

ЧТО приготовить себе на обед????

Мне нравиться пиндосская сисьТЕМА с сандвичами или гамбургерами... Если приготовить их самому из правильных продуктов, то будет и вкусно и полезно и удобно... Салатики вроде ничего для обеда в офисе... КСтати, в Испании практически две недели питался этими сандвичами на обед и ничего... даже понравилось...




А что еще????


garic99
( )
15/06/2011 12:20:36
Видишь ли, Слоняра+

Питание НЕ принесенное из дому позволяет разнообразить меню-это пожалуй главный аргуМЕНТ за бизнесланчи. Плюс наличие в них супа-что есть полезно.
Цитата:

Мне нравиться пиндосская сисьТЕМА с сандвичами или гамбургерами... Если приготовить их самому из правильных продуктов, то будет и вкусно и полезно и удобно..


Опять же из дому таскать муторно. А вот раньше не далеко от офиса был Седьмой континент. Там можно было заипать продавщиц просьбой нарезать по два кусочка каждого хамона, колбасы, буженины... Плюс хороший выбор разного хлеба, и готовить разнообразные бутеры.
Кстати, на Белорусской еще и Бахетле есть. Но там все будет по цене хорошего бизнесланча


Карты ближе к орденам
( )
15/06/2011 15:11:58
Еще покойный А.М.Смирнов говорил - в жидкости вся сила!

В пластиковый контейнер наливаешь супчик. Можно побольше и погуще, палюбасу сожрешь Пусть весь офис слюной захлебывается, а Гарики мчатся хлебать разбавленные сырой водой бизнес-ланчи
А от сендвичей и гамбургеров заворот кишок можно поиметь


Ретрослон
( )
15/06/2011 15:24:26
КСтати, про супчеГи...

Очень удобно пить куриный бульон...
Может быть, супы-пюре...

Цитата:

А от сендвичей и гамбургеров заворот кишок можно поиметь


Нифига... Главное, есть спокойно. а не набегу... ну и с чайком...
По ссути, бургер тот же пирог... тесто и начинка с мясом... Почти "русская" кухня...


Карты ближе к орденам
( )
15/06/2011 18:28:32
Re: КСтати, про супчеГи...

Цитата:

Очень удобно пить куриный бульон...
Может быть, супы-пюре...



Я брал все, что жена готовила. В оф на Каховке мне было насрать на окружающих, а на Тишинке имелась целая кухня.

Цитата:

По ссути, бургер тот же пирог... тесто и начинка с мясом... Почти "русская" кухня...



Грешен, я тоже это очень люблю В воскресенье даже в Макдаке 2 бутера схомячил


Tina LadySex
( )
20/06/2011 14:45:50
Re: Обед в офисе...

Цитата:



А что еще????




котлетку можно взять...;)


stiv
( )
20/06/2011 19:51:58
Re: Обед в офисе...

Предупреждение (30 дней) - нарушение п. 4.14 Правил.  и флуд заодно.

Tina LadySex
( )
21/06/2011 01:55:23
Re: а с редакцией? годится?

...

gradusnikov
( )
05/07/2011 19:20:14
Re: Обед в офисе...

Зачем напрягатся, если практически возле каждого офиса есть столовка ,ну на худой конец кафешка .



assa66
( )
12/07/2011 08:52:17
Re: Обед в офисе...

Цитата:

КСтати, в Испании практически две недели питался этими сандвичами на обед и ничего... даже понравилось...




Цитата:

Может, лучше в Испанию - на ПМЖ?!



С голоду помрешь в Испании этой. За 2 недели ни разу не нашел супа нормального в барселоне. Одни бутеры, тьфу.


Kapsch13
( )
15/07/2011 00:12:20
"на худой конец"?

А другим людям?

gradusnikov
( )
18/07/2011 18:26:16
Re: "на худой конец"?

Что имеешь ввиду ?