Mimin
( )
01/09/2011 14:07:07
Кто пьет молочный улун

Подскажите где купить хорошего качества в развес
Покупал в разных местах, лучший был в Европейском на нулевом этаже в ларьке чай кофе
Несколько раз нарывался на откровенную муть отдаленно напоминающую молочный улун, в частности в ТЦ у Теплого Стана, вообще ни вкуса ни запаха..жаль чек потерял, написал в контору которую этот чай поставляет, отписали типа привозите на экспертизу проверим..ага щаз делать больше нечего время тратить на них


Кайрат
( )
01/09/2011 14:19:54
Недалеко от Европейского

на Дорогомилосквом рынке есть чайная лавка.
Хозяин - Артур, фанатеет от чая и кофе, поэтому у него все всегда без обмана.
Всегда подберет и посоветует.


garic99
( )
01/09/2011 14:57:04
Re: Недалеко от Европейского

И на Преображенском рынке в чайной лавке он есть в развес. Я правда не фанат именно его. Но другие чаи покупаю там всегда. Дам десятка три разных вразвес

Кайрат
( )
01/09/2011 15:25:00
Re: Недалеко от Европейского

Цитата:

И на Преображенском рынке в чайной лавке он есть в развес.


Возможно, просто коль Европейский был упомянут и топикстартер там бывает - до Дорогомиловского рынка минут 5-7 неспешным шагом, а вот бывает ли он на Преображенском - хз.

Mimin
( )
01/09/2011 19:53:50
Re: Недалеко от Европейского

тут вопрос именно качества
продают то много где разного
я спрашивал к тем, кто любит и пьет постоянно молочный улун


Кайрат
( )
01/09/2011 20:11:41
Re: Недалеко от Европейского

Ну, думаю, Ваш взыскательный вкус будет удовлетворен.
Парень сам на закупки ездит в Китай и берет свежий чай (годовалый - как доктор прописал).
Цитата:

тут вопрос именно качества
продают то много где разного



В курсе. Там - правильный чай.

Mimin
( )
01/09/2011 22:17:07
Re: Недалеко от Европейского

лана спасип за наводку
прикуплю, попробую
а где его торговая точка внутри павильона крытого или на улице где то?


Кайрат
( )
02/09/2011 01:29:40
Re: Недалеко от Европейского

На улице. В рядах. Туда, ближе к Киевской улице.
Если нада, телепончег где-то был - надумаете, объяснит как пройти.
Я визуально не смогу точне. Втрой, кажется, ряд справа, если стоять спиной к зданию рынка и ближе к назаванной улице.


Tina LadySex
( )
02/09/2011 22:53:31
Re: Кто пьет молочный улун

Цитата:

Подскажите где купить хорошего качества в развес
Покупал в разных местах, лучший был в Европейском на нулевом этаже в ларьке чай кофе
Несколько раз нарывался на откровенную муть отдаленно напоминающую молочный улун, в частности в ТЦ у Теплого Стана, вообще ни вкуса ни запаха..жаль чек потерял, написал в контору которую этот чай поставляет, отписали типа привозите на экспертизу проверим..ага щаз делать больше нечего время тратить на них




если действительно интересно, напиши в личку.
я люблю чаи, у меня друзья занимаются чайным бизнесом уже много лет, я у них покупаю, знаю как они к чаю относятся.


Vadun
( )
03/09/2011 16:18:00
Re: Кто пьет молочный улун

больше полугода чай покупаю на Б.Галушкина (ВДНХ) тоже в основном пью молочный улун, беру вот этот
у них вроде доставка есть если далеко ехать
еще беру Би Ло Чунь , тоже неплохой, и Пуэры есть хорошие. По сравнению с магазинчиками в различных ТЦ, здесь мне нравится значительно больше.


Ретрослон
( )
05/09/2011 09:48:27
Я пью... но не молошный....

Покупаю ЗДЕСЬ По качеству - сверхнормально... Заказывал по Тырнету, привозили нередко говно... А у этих пока все ОК....

Тройка любимых сортов:

1. Да Хун Пао
2. Оолонг с Гуй Хуа
3. Те Гуань Инь

А вот молошный не люблю...


Mimin
( )
05/09/2011 14:36:41
Re: Я пью... но не молошный....

вот как раз у них покупал, хороший был молочный улун

Цитата:

ТРЦ «Европейский»,
м. Киевская,
площадь Киевского Вокзала, 2 (0 этаж) http://www.cantata.ru/pages/moscow








Марфа Васильевна
( )
22/10/2011 01:17:07
Re: Кто пьет молочный улун

я покупаю обычный улун + ещё и другие чаи . Чаёвня на Новослободской в магазине "дружба", что у метро, находится за "перекрёстком", если входить с центрального входа . Если входить сзади магазина, то сразу на второй этаж по лестнице круговой - там и увидешь))
Там и на запах проверишь)))


тов.Ежов
( )
24/10/2011 10:48:17
Re: Кто пьет молочный улун

на ул.Мясницкой брал, в известном "чайно-кофейном магазе".

petitm
( )
25/10/2011 08:37:20
Re: Кто пьет молочный улун

рядом с моим офисом ( где мы с тобой пару раз ели) есть магазин Бредберис. Там улун отличный, ничем не хуже того что я вожу из Китая. Там можно и еще другого чая кофе купить. Находится на Никольской.дом наврное 12 или 14.