nasreddin
( )
19/01/2007 12:01:25
Пирожки(+)

В общем такЪ!

Захотелось пирожкофф и самые лучшие пирожки-это,ИМХО, пирожки с зел.луком и яичком
Рецептуро:

Тесто, зеленый лучок, вареное яичко

Пирожки д.б. поджаристые, тесто не толстое, начинка обильная, но не переборщить с луком
Это жеж Божеж мой, как фкусно С пылу и с жару!

Аник:
Лежат два пирожка на блюдце.
Один другому:
- Я тебя щас трахну!
- А пачиму ты миня, а не я тибя?
- А птамушто я - С ЯЙЦАМИ!!!


DuploDoc
( )
19/01/2007 13:46:28
Re: Пирожки(+)

А я с капустой люблю

Цитата:

Рецептуро:

Тесто, зеленый лучок, вареное яичко

Пирожки д.б. поджаристые, тесто не толстое, начинка обильная, но не переборщить с луком




Рецепт рулезззззззз


Ляпсус-Трубецкой
( )
19/01/2007 14:44:16
Re: Пирожки(+)

Цитата:

Рецепт рулезззззззз



по-ИМХОвому, сидит щас узбек на работе, голодный как чорт, и мечтает о пирожках. Вульгарный пожиратель! Не дождёсся от него рецепта. А ведь самое главное в пирожках не начинка, а правильное тесто и как их правильно пожарить.


Оленевод Бельдыев
( )
23/01/2007 10:59:07
Re: Пирожки(+)

Цитата:

Рецептуро:

Тесто, зеленый лучок, вареное яичко




Лучшее - враг хорошего

Нюанс для начинки. В порезанный лук добавляем немного топленого сливочного масла и ложкой приминаем его до появления сока, далее в начинку кладем порезанные яйца.



Герой
( )
23/01/2007 11:25:04
Re: Пирожки(+)

Сейчас придет Гарик и даст адрес пирожковой на углу хз какой ул Варсанофьевского пер., напротив МАРХИ.
А Дуплодок ведь прав, с капусткой самые вкусные.


Оленевод Бельдыев
( )
23/01/2007 11:59:31
Re: Пирожки(+)

Рецепт банальный. Дрожжевое тесто, про начинку я уже отписал. Пирожки готовим в духовке или жарим в открытой сковороде на масле. Во втором случае получится быстрее, но тяжелее для желудка.

Всех благ.



kot_skot
( )
24/01/2007 19:05:11
Re: Пирожки(+)

Цитата:

Сейчас придет Гарик и даст адрес пирожковой на углу хз какой ул Варсанофьевского пер., напротив МАРХИ.




самые вкусные пирожки, которые я ел в своей жизни (если не считать тех, которые пекли мои бабуШги), делают в ресторане "Вертинский", из русского меню. Это нечто!!!


Maxximus
( )
24/01/2007 19:29:44
Re: Пирожки(+)

Если еще тесто сделать на кефире - получается окуенно вкусно и легко для желудка.

Герой
( )
24/01/2007 22:08:45
А я их сейчас вообще не ем, не нравятся. -

---

Оленевод Бельдыев
( )
25/01/2007 12:06:10
Re: Рецептик?

В смысле, пресное тесто на кефире? В дрожжевом тесте смысла в кефире нет, молочная кислота замедляет и вообще прекращает развитие дрожжей.

Для пирожков дрожжевое тесто намного лучше пресного, пресное тесто имеет смысл использовать, если начинка влажная (к примеру с бульоном) и грозит вытечь из пирога в процессе приготовления, так как в таком же случае дрожжевого теста нужно использовать больше, чем пресного, чтобы предотвратить ненужную утечку, и поэтому пирог получится скорее из теста, чем из начинки, а это невкусно.  



crazysm
( )
25/01/2007 18:40:36
Re: Ты просто не умеешь их готовить (с) +

Обожаю жаренныЯ с мсяом, раньше называлися с котятами аль
тошнотики. И беляши. Ням.


Герой
( )
25/01/2007 21:34:34
Чебуреки и хинкали люблю. Пирожки - нет. -

---

Бородатый
( )
26/01/2007 02:14:40
Re: Чебуреки и хинкали люблю. Пирожки - нет. -

А самсы?
Какие самсы готовят в Киргизии! Язык проглотишь.