DuploDoc
( )
04/09/2008 07:26:10
Как готовить бобрятину+

в домашник условиях? Мож кто поделицца рецептом?

friend
( )
04/09/2008 08:14:49
Re: Как готовить бобрятину+

а в каком виде она у тебя?уже тушка очищенная?замороженная?
...главное зубы(резцы) удалить,а в Бобруйске их носят в виде колье


DuploDoc
( )
04/09/2008 08:50:51
Re: Как готовить бобрятину+

Цитата:

а в каком виде она у тебя?




разделанная и замороженная....... четыре тушки есть в наличие, могу одну подогнать . Еще две съели на природе, когда охотились, - готовили на костре получилось вкусно.

Пионер!!! Убей бобра - спаси дерево!!!


MAMOHT
( )
04/09/2008 08:53:22
Re: Как готовить бобрятину+

Цитата:

в домашник условиях?


Если мы о том бобре говорим , то я его один раз пробывал в кабаке... По виду было похоже на обычное мясо, порезанное кусочками, с подливкой... Сам дома не готовил, но думаю, что вариант с тушением должен прокатить железно. Ибо мясо бобра, как и любых диких животных может быть жесковатым, а при тушении можно от этого избавиться...
Главное, побольше водки и все будет ОК!


Француз
( )
04/09/2008 14:34:47
Вот почитай ....

http://www.bober.ru/kulinar.htm

DuploDoc
( )
12/09/2008 11:34:43
Re: ШашлыГ из бобра+

поразмыслифф на досуге, решил не заморачивацца приготовлением бобрятины на сковородке, в духовке или ещё каким-нить экзотичиским способом , а сделать банальный шашлыГ.

порядка 3х кило бобрятины было порезано, подсолено, подперчено и закинуто в железную кастрюлю.

следом полетело около 2х кило лука, порезанного крупными кольцами.

затем в руки попалось 5ть киви средник размеров, которые были почищены, жестоко раздавлены и заброшены в кастрюлю.

вся получившаяся масса была с остервенением, но нежно , перемешана и оставлена на 3 часа в прохладном месте (на улице ), прикрытая крышкой.

по истечени указанного времени кусочки бобрятины были с особым цинизмом насажены на шампура, изжарены и сожраны .

запивалось все воТкой, вином и минералкой без газа.

на утро все живы, бодры и хотят бобрятины ишшо.

в принципе, мариновать с киви можно любое мясо.


аФтаматЧеГ
( )
15/09/2008 12:57:10
Re: ШашлыГ из бобра+

а йожег как исходное сырье вместо бобра пойдет?!!!

crazysm
( )
16/09/2008 11:02:52
Предупреждение 30 дней, флуд.-

пых