friend
( )
21/08/2003 15:56:38
о пиве..+

попробовал Аристократ,г.Рязань,два вида,запомнил креплённое 5,8%алкг
понравилось..
правда ..это было после посиделок...
но вкус запомнился до утра..
пааайдёт с креветочками и..текилкой,потом то,сё...сами знаете..


nasreddin
( )
21/08/2003 16:47:25
Re: о пиве..+

Выпил фчера бутылочный "Gosser", такая дрянь,спаси Аллах, фкус какой-то противный показался, аж давился...Шо делаицца?

petitm
( )
22/08/2003 07:27:22
Насчет Гессера

Уважаемый!
В стродавние времена (году в 94-95)- когда миллер, корона и хайнекен не продавались еще повсеместно,а в основном только в питейных заведениях- я просто обожал бутылочку темного или светлого Гессера на ужин.
Потом подсел на другие типы пива. И вот недавно - че та решил дернуть Гессера (кажись не было больше ничего нормального). И такая гадость оказалась . Два глотка - больше не смог . Думаю-как только пиво начинают произволить у нас- все - песец- через полгода его в рот не возмешь. Если уж пить произведенное у нас- то отечественное. Без консервантов. Помню когда были трудные времена ( в 98 хехе) подсел на Богородскою. Отличное пиво было - если взять свежее, а по соотношению цена качество просто блеск.
все вышеупомянутое ИМХО




Simson
( )
22/08/2003 09:27:35
Re: о пиве..+


ВКП!
Из бутылочного пива, предпочитаю "Fosters" и "Bavaria".Вкус, не сказать чтобы сказочный, но , по крайней мере -это вкус пива, а не мочи, которую разливают на наших пивзаводах,под маркой известных брендов.

С уважением.


mok
( )
22/08/2003 10:10:25
Re: Насчет Гессера

Это точно, в тех же годах и я потреблял Богородское, оченно мне оно нравилось....

BOOM
( )
22/08/2003 10:47:44
пейте Шоффенхофер!

наткнулся на пивной ресторан называется Пивной легион. Разливают стандартный набор пива, в том числе так называемое (в Германии) "белое" т.е. нефильтрованное пиво Шоффенхофер. По мне оно очень даже гуд!

friend
( )
22/08/2003 11:13:15
насчёт пивного ресторана..+

на м.сокол есть русский пивной ресторан Durdin
сходите,рекомендую
стильный дизайн,агромаднейший центральный зал + фуршетные залы, оркестр, свежее своё пиво, неплохие закуски, цены чуть выше средних


friend
( )
22/08/2003 11:18:05
КСтати, а кто ..+

исполняет песню в клипе про Гёссер,которую насвистывают губами молодые люди?
I need you baby
I need you so much
I love you baby...

а то нравится,аднака..


friend
( )
22/08/2003 11:20:38
разливной фостерс на белорусской..+

в "австралиан опен"
мясо кенгуру и страуса на любителя,но не дорого..
неплохе местечко


friend
( )
22/08/2003 11:23:44
хм..я помню..+

тащился от афанасия ,по-моему,золотистый..
вкуснятина,потом пропало..
борогородистое щас есть в продаже?
попробовал бы


petitm
( )
22/08/2003 11:46:04
Re: хм..я помню..+

Канешна есть!!!Тока вряд ли в Москве, или если в москве то наверняка не свежее, а пиво без концентрата если не свежее - то все - моча, НО, если окажетесь где нибудь в московской области в районе г Ногинска ( древнее название Богородск) то точно можете его попробовать, также и в окрестных городах
типа Орехово,П.Посад,Фрязево, ну какие там еще.да вообще будете на трассе Москва Нижний где то после Купавны до наверное - Покрова- есть шанс его найти в палатках.
НО повторяю- должно быть только свежее- в противном сулчае - моча
.
Хотя должен прищнаться что с 99 уже его и не пробовал, так что все могло поменяться


mok
( )
22/08/2003 12:54:23
Re: хм..я помню..+

Ага, я покупал его по дороге в орехово-зуево, едучи к тогдашней подруге на дачу...а еще там воблочка была ... это километре на 60-м горьковского шоссе......было, как раз за Ногинском...

Simson
( )
22/08/2003 14:11:32
Re: Это старый хит (+)


Называется "Сan't take my eyes off you"
Не знаю ,кто спел для клипа,но эту песню , в своё время, исполняло много эстрадных певцов, таких как : Frankie Valli, Sinatra, Andy Wiiliams, по моему, с ней отметился и Engelbert Hamperding


Мне тоже нравится
I love you baby and if it's quite all right
I need you baby to warm the lonely night
I love you baby trust in me when I say.....



С уважением.


friend
( )
22/08/2003 14:29:15
спасибо!(-)



Вых
( )
22/08/2003 20:13:45
Пара слов про Foster`s

Среди жителей Австралии пиво Foster`s имеет репутацию, АНАЛогичную репутации пива "Ячменный Колос" в России, то есть это пиво для местных бомжей и аборигенов. В каждом штате предпочитают свой, "домашний" сорт пива, к примеру в штате Виктория это Victoria Bitter (ВиБи). Помимо этого популярны тасманийские сорта, отличающиеся необычным вКуСом благодаря островной воде, однако тасманийское пиво достаточно дорого.

КСтати, мясо кенгуру в Австралии также считается продуктом "второго сорта" и в приличных универсамах не продается. Оззи предпочитают ему баранину и ягнятину.


Lamb
( )
25/08/2003 10:12:32
Вкушал на выходных (+)

светлое армянское (!!!) бутылочное пиво Kotayk(o) (блин, много выпили, в названии могу ошибицца). Резюме: очень недурственно! Есть интересный сильный привкус (по-моему хмель такой), который сначала кажется непривычным, потом же на него подсаживаешься. ИМХО - очень экологичный продукт, поскольку "чистый" вкус, классное чистое опьянение и на утро никаких последствий. Рекомендуйу!



Jason
( )
25/08/2003 15:17:20
Re: как классический вариант...

... последнее время стал употреблять "Старый Мельник. Золотое", просто и без изысков, зато пока нормальный неиспорченный еще вкус и на утро последствий никаких при любых употребленных количествах, что для меня фактор, т.к. далеко не всякое пиво у меня организм так воспринимает.

Bierbauch
( )
28/08/2003 15:23:07
Re: о пиве..+

Приветствую Уважаемый!
Увы, почти не осталось у нас нормального пЫва, практически все бренды варят в Калининграде и Питере, поэтому и моча, только с разными названиями.
Из правильных, пожалуй Zipfer да белый Pauliner (оч. мною уважаемый) только и остались IMHO ессно.:)


friend
( )
28/08/2003 16:22:12
Zipfer ?

к своему "стыду" забыл его вкус... даже и не помню ,как оно на язык..
а Паулайнер супер!



friend
( )
28/08/2003 16:31:57
н-да, удалось Мельнику..+

"сварить" нормальное (пока) пиво как Золотое..
но тем не менее рекомендую Аристократ крепкое 5,8Алк
супер! объём удобный 0,4л


Bierbauch
( )
28/08/2003 16:32:40
Re: Zipfer ?

Увы, прям тут вкус не передам но вижу его регулярно во всяких "Метро"/"Ашанах".
Кстати, вот еще вспомнил, правда очень на любителя, но мне понравилось - "Desperados" пиво с ароматом текилы, почему-то производства Франции. Хоть там не текила конечно, но по вкусу оЧЧень напоминает.
"Текила без "Короны" - песо на ветер".


friend
( )
28/08/2003 16:36:10
это святое..+

Текила + пиво..
десперадос пробовал и не раз
корона вкусная как и прежде..


Jason
( )
28/08/2003 16:38:19
Re: спасибо за наводку (и на пиво ;о) ), попробуемс (-)

ХХХ

mok
( )
29/08/2003 06:36:48
Re: Zipfer ?

Вкус того пива, что продается сейчас в магазинах , уже и вспоминать не стоит..
Zipfer Безнадежно испортился и пить его стало невозможно, а раньше, года 2 назад было очень и очень клевое пивко..


Bierbauch
( )
29/08/2003 10:39:14
Re: Zipfer ?

Ну, спорить конечно не буду, но Zipfer все таки пока еще импорируют из Австрии, а вот почти все остальное льют здесь. А вообще, конечно на вкус и цвет....

friend
( )
01/09/2003 14:17:34
Вкушал на выходных.. (+)

Сибирская Корона Рубиновое, полутёмное,5,8Алкг
нормально пошло..

армянское нэ нашёль


friend
( )
05/09/2003 11:32:22
армянское пыво..да..

ара слюшай, минэ большэ панравилась Килияко Юбилейное (4,0 алкг)
а вот твайо Котяко (5,2алкг),увы,нет.. ну не тот вкус чтоли...

всё равно спасибо за "напивку"(синоним наводку)
вкс!


manofwar
( )
05/09/2003 12:07:25
Re: слюшай, ара, где +

ты эти сорта покупаешь, а? Сибирская корона рубиновое, Килияко Юбилейное, вах. Вот, в седьмом континенте, где я по привычке отовариваюсь, ну ни фуя нет, фсе, мля, одним клинским завалено, в сети Перекресток такая же ситуевина. На безрыбье попробовал синебрюхова, так, вроде ничего... А вот Тинькоф темное не фпечатлило, софсем...
А вот еще про пиво аник в тему: Приходит мужик в бар, все чинно-спокойно, и вдруг видит, в углу трое мужиов зажали одного: двое держат, а третий его в зад имеет . Он к бармену: "Что за фигня!?" - "а, это - Солодов за качество отвечает"


friend
( )
05/09/2003 13:05:58
manofwar джан..+

я тибэ адну вещь, ты тока ни абижайсь..

ну визёт минэ..видима..
в СЗАО(г.Москва) немало магазинов,где можно увидеть,купить и насладиться данным пенным напитком..
насчёт Перекрёстка согласен, а вот в 7К видел Рубиновое, оно на любителя..покрепче чем Белое, "фруктовее"
странно,аднака,дорогие супермаркеты, а продают ширпотребное пиво

ps аник супер!


dmig
( )
12/09/2003 11:30:56
Saku heles

Советую не полениться и подъехать на Ленинградский вокзал к поезду Таллинн-Москва. В вагоне-ресторане всегда есть пиво "Саку". Несмотря на неблагозвучное название, качество отменное. Цена - 60 рублей за бутылку.
Подобным-же методом, только на Рижском вокзале, можно купить латышский "Aldaris". Но на мой вкус это пиво так-себе.