shuran
( )
11/04/2010 21:05:20
Пить надо меньше!


Всем доброго времени суток!
Получились какие-то очень активные и пьяные выходные! Побывал за пятницу-субботу в нескольких местах обитания фей, о чем ни на секунду не жалею(если только помню все ) и вместо того, чтобы ехать домой, сподобился завернуть в район Автовокзала на Щорса...между 8-е марта и Белинского. Ничего уже не хотел...да и не мог...но спьяну видимо раассуждавл по-другому...
К чему все это пишу: забыл там свой сотовый...звоню сегодня...и друзей прошу...трубку не берут...куда ехать не помню-меня таксист ночью какими-то дворами вчера вез, общаясь сам с феей по телефону( с моего телефона разумеется). Все что запомнил: дом стоит в глубине района на Щорса...высокий,буквой Г. Этаж самый верхний, а подъезд как раз средний в этом доме...в квартите 3 феи...как заходишь, кухня налево...
Сам попытался сейчас отманиторить по сайтам...так и не понял,где вчера был...
Плевать хотел на телефон, но сами понимаете, телефонная база дорога...
P.S. хоть-бы трубку взяли.........


PАN
( )
12/04/2010 06:18:35
Re: Пить надо меньше!

Сочувствую, коллега!

А то, что пить надо меньше - это да Тут я согласен на 120%!



Hunter66
( )
12/04/2010 11:04:10
Re: Пить надо меньше!

В районе Щорса-Чайковского контора есть. По описанию схоже. Но более конретней не могу сказать. Давно был. Дозванивайтесь. Мда, у меня тоже выходные были пьяними Но не блудил практически

shuran
( )
12/04/2010 20:37:25
Re: Пить надо меньше!

Доброго времени суток!
Спасибо за участие...симку заблокировал и соответствено взял другую...телефон тоже уже сегодня приобрел...был в принципе не Vertu
Уважаемые ПАН, МАРШАЛ и ХАНТЕР! Телефонную базу из своего телефона не копировал, в связи с чем надеюсь, что при обращении к Вам в личку, вы мне не откажете с номерами телефонов Насти, Светы и т.д. Разумеется даю честное благородное, что чей личный телефон попрошу - я там был, меня знают...ну и надеюсь, что помнят...раз телефонами обменивались и потом соответственно встречались!


shuran
( )
12/04/2010 21:03:20
Re: Пить надо меньше!

Цитата:

В районе Щорса-Чайковского контора есть. По описанию схоже. Но более конретней не могу сказать. Давно был. Дозванивайтесь. Мда, у меня тоже выходные были пьяними Но не блудил практически




Ну ладно уже...не скромничайте!
Черкните хоть пару строк...для начинающих "писателей"...так сказать...
Ключевое слово: ПРАКТИЧЕСКИ
Может моя потеря сотового покажется мне детской шалостью?


PАN
( )
13/04/2010 05:25:21
Re: Пить надо меньше!

Цитата:

Уважаемые ПАН, МАРШАЛ и ХАНТЕР! Телефонную базу из своего телефона не копировал, в связи с чем надеюсь, что при обращении к Вам в личку, вы мне не откажете с номерами телефонов Насти, Светы и т.д.


Обращайтесь без проблем!  



калькулятор
( )
13/04/2010 10:15:16
Re: Пить надо меньше!

Цитата:

Телефонную базу из своего телефона не копировал, в связи с чем надеюсь, что при обращении к Вам в личку, вы мне не откажете с номерами телефонов Насти, Светы и т.д. Разумеется даю честное благородное, что чей личный телефон попрошу - я там был, меня знают...ну и надеюсь, что помнят...раз телефонами обменивались и потом соответственно встречались!




Как услышал "слово джентльмена" - вот тут мне карта и поперла... (Петька Василию Ивановичу о выигрыше в Английском клубе- старый анекдот).


Hunter66
( )
13/04/2010 11:06:58
Re: Пить надо меньше!

Черкнем телепончики! Почему "практически"... Не воспринял повторный "выходной" поход к нашей знакомой с Паном фее Юле (отчет есть). Все мило, качественно. Но в третий раз не пойду. Коллапс...

PАN
( )
13/04/2010 12:14:20
Re: Пить надо меньше!

Цитата:

Все мило, качественно. Но в третий раз не пойду. Коллапс...



не знаю о чем ты, дорогой Я больше трех раз был и никакого коллапса сплошная динамика


MARSHALL123
( )
13/04/2010 12:31:01
Re: Пить надо меньше!

Цитата:

Но в третий раз не пойду. Коллапс...


Это не у неё коллапс, это наверное у Хантера такой период - коллапс...впрочем, как и у меня, увы...меланхолия...frown

Погода испортилась, солнышко не греет... даже КСиться не хочется!!! Скорее-бы лето, что-ли...Йэх, вот раньше, помните, я был веселый и игривый Маршал, а теперь совсем грустный стал...frown 



PАN
( )
13/04/2010 12:32:55
Re: Пить надо меньше!

Цитата:

Йэх, вот раньше, помните, я был веселый и игривый Маршал, а теперь совсем грустный стал...frown 



так.. срочно принять микстуру в компании единомышленников. 3 раза по 0,5. МИНИМУМ!!


MARSHALL123
( )
13/04/2010 12:39:08
Re: Пить надо меньше!

"Обязательно бахнем! Весь мир в труху! Но позже..." (с) ДМБgrin

Во-первых сам-себе слово дал, не употреблять, пока все проблемные делишки не разгребу, а во-вторых, что-то даже сейчас и не особо хочется...confused Вот ведь, что творится-то!blush



PАN
( )
13/04/2010 12:45:43
Re: Пить надо меньше!

Цитата:

Вот ведь, что творится-то!blush



клинический случай!!


MARSHALL123
( )
13/04/2010 12:56:51
Re: Пить надо меньше!

Цитата:

клинический случай!!



угу, почти клиника! grin   Весенний пессимизмgrin  смешанный в одном флаконе с КСВ, называется...frown 



ser66geich
( )
13/04/2010 20:34:40
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Цитата:

и у меня, увы...меланхолия...

Погода испортилась, солнышко не греет... даже КСиться не хочется!!! Скорее-бы лето, что-ли...Йэх, вот раньше, помните, я был веселый и игривый Маршал, а теперь совсем грустный стал...




Ты эта,дружище давай завязывай Но не йух на узел.а меланхолию свою Маршал,не может быть не веселым и не игривым Есть проблемы,набери решим
Я сам пока вемь в работе,но через пару дней завязываю Ну ее накуй эту работу,и так с нового года как папа карло не разгибаюсь.Весна,пора как гриться волю чувствам дать


Hunter66
( )
13/04/2010 21:12:28
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Может в пятницу пивка попьем? Сергеич, ты в городе будешь?

PАN
( )
14/04/2010 09:10:11
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Цитата:

Может в пятницу пивка попьем?


не исключено



taskman
( )
14/04/2010 12:06:28
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Доброго времени суток, доны!
Цитата:

Может в пятницу пивка попьем?



я бы тоже поучаствовал.


ser66geich
( )
14/04/2010 15:21:42
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Цитата:

Может в пятницу пивка попьем? Сергеич, ты в городе будешь?



Скорей всего буду,ближе к пятнице определимся.


Hunter66
( )
14/04/2010 18:42:44
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Значит вечер пятницы освобождаю! Пан, Маршал, завтра наберу!

ser66geich
( )
14/04/2010 19:02:26
КСтати Бразы++

Сходил щас в баньку,что на сибирском тракте Весьма ЗАЧОтно
Омыл так сказать тушку от пыли с дорог Да попарился душой и телом с особой спикапленной на мамбе.
Баня вполне бюджетная.Брал на три часа за рубль двадцать за час,самую маленькую(вмещает шестерых).Пар просто супер,веники на выбор любые,да и кухня при бане неплохая и бюджетная.Так что рекомендую всем.Можно и пятничные собрания там вполне проводить.Имхо даже бюджетнее получится,чем там где мы собираемся.


Hunter66
( )
14/04/2010 21:04:27
Re: КСтати Бразы++

Сергеич, я только за ... за разнообразие! Как другие? Имхо может проблематично оказаться.

MARSHALL123
( )
15/04/2010 07:54:53
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Цитата:

Значит вечер пятницы освобождаю! Пан, Маршал, завтра наберу!


На 100% не обещаю, но постараюсь прибыть.smirk



SilentForce
( )
15/04/2010 10:46:22
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Приветствую Вас, камрады!!!
Не так давно наткнулся на ваш форум. Весьма интересное и познавательное чтиво
Возник вопрос: как вы вообще относитесь к появлению новичков на реалках? И приветствуете ли или тут сугубо закрытый клуб старожилов? )


MARSHALL123
( )
15/04/2010 11:10:05
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Цитата:

Приветствую Вас, камрады!!!
Не так давно наткнулся на ваш форум. Весьма интересное и познавательное чтиво
Возник вопрос: как вы вообще относитесь к появлению новичков на реалках? И приветствуете ли или тут сугубо закрытый клуб старожилов? )


То, что "наткнулись на чтиво", это хорошо конечно. Теперь неплохо было-бы порадовать форумчан информацией о Ваших походах, отчеты пописАть, поговорить-пообщаться в конфах с людьми на разные темы...в общем активно поучаствовать в жизни сайта, а там глядишь, суть-да дело и до реала недалеко...smirk



SilentForce
( )
15/04/2010 12:10:50
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Цитата:

То, что "наткнулись на чтиво", это хорошо конечно. Теперь неплохо было-бы порадовать форумчан информацией о Ваших походах, отчеты пописАть, поговорить-пообщаться в конфах с людьми на разные темы...в общем активно поучаствовать в жизни сайта, а там глядишь, суть-да дело и до реала недалеко...smirk



Рад бы порадовать, но опыта в плане походов к феям нет вообще. Через это, собссно, на сайт и вышел. В июне буду в Е-бурге недельки на три, вот и задумываюсь о первом опыте )))

Кстати, вопрос: какую бы фейку вы могли порекомендовать для первого раза? (первый раз в смысле первого опыта "любви" за деньги)




PАN
( )
15/04/2010 12:21:41
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Цитата:

Рад бы порадовать, но опыта в плане походов к феям нет вообще. Через это, собссно, на сайт и вышел. В июне буду в Е-бурге недельки на три, вот и задумываюсь о первом опыте )))

Кстати, вопрос: какую бы фейку вы могли порекомендовать для первого раза? (первый раз в смысле первого опыта "любви" за деньги)




реомендовать не возьмусь, выбирайте по отчетам сами... 

и, простите мой вопрос.. Вам сколько лет? 



SilentForce
( )
15/04/2010 12:23:35
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Цитата:

реомендовать не возьмусь, выбирайте по отчетам сами... 

и, простите мой вопрос.. Вам сколько лет? 






26


MARSHALL123
( )
15/04/2010 12:26:40
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Мне не совсем корректно, наверное сразу советовать-рекомендовать, т.к. это будет уже навязчивой вкусовщиной...Но вы сами почитайте конфу не торопясь, вдумчиво...Потратите час-два, но наверняка найдете для себя несколько хороших вариантов.  Даю подсказку - не стоит обольщаться ТОЛЬКО красивыми фото и высокими оценками, выставленными самим автором отчета. Обратите своё пристальное внимание ещё и на посты-ответы под отчетами...smirk

Удачи...smirk



PАN
( )
15/04/2010 12:27:43
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Цитата:

26




спасибо за ответ.

тогда тем более от советов воздержусь, ибо на вкус и цвет, как говорится...



MARSHALL123
( )
15/04/2010 12:30:36
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Цитата:

Цитата:

Вам сколько лет? 






26



А может ну их нах, этих фей, если 26 лет? Столько всего впереди и столько бесплатных девчонок вокруг! Йэххх-ма..."Где мои 16 лет? На Большом Каретном..."(с).grin 



PАN
( )
15/04/2010 12:32:42
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

не говори, Маршал... меня вот тоже все больше на беспланых тянет )) А ведь тоже уж "не шышнадцать" )

SilentForce
( )
15/04/2010 13:02:21
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Цитата:

А может ну их нах, этих фей, если 26 лет? Столько всего впереди и столько бесплатных девчонок вокруг! Йэххх-ма..."Где мои 16 лет? На Большом Каретном..."(с).grin 






С бесплатными теперь непросто, ибо женат
Плюс новые оччучения ))

А поводу совета, то не поймите меня неправильно. Я не хочу, чтоб за меня думали, выбирать всё равно буду сам, но интересно мнение бывалых.

Из предпочтений:
1)Так как первый раз, то 100% буду волноваться, а значит нужна фейка, которая умеет создать непринуждённую атмосферу
2)Из ТТХ принципиально только отсутствие большого кол-ва лишнего веса. Не встаёт на толстых, что поделать )) Всё остальное - компромисс.


PАN
( )
15/04/2010 13:08:44
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

мы тут многие женаты...

Мнения "бывалых" описаны в отчетах и каментах. Почитайте.. есть интересные моменты



SilentForce
( )
15/04/2010 13:29:03
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Цитата:

мы тут многие женаты...

Мнения "бывалых" описаны в отчетах и каментах. Почитайте.. есть интересные моменты



Так и делаю

Кстати, интересно, была тут тема по поводу первых походов к феям. Курьёзы и драмы. Если нет, то я создам



PАN
( )
15/04/2010 13:34:46
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Цитата:


Кстати, интересно, была тут тема по поводу первых походов к феям. Курьёзы и драмы. Если нет, то я создам




не припомню такой темы. В рамках форума нельзя такую тему создавать, а в болталке потеряется



Hunter66
( )
15/04/2010 14:06:49
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Пишите уважаемый отчеты, общайтесь в конфах. Про фей все расписано. Я советую идти к проверенной Донами фее, по походу к которой вопросов не возникало или недоверия к автору отчета.

калькулятор
( )
15/04/2010 15:14:56
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Цитата:

Цитата:

Значит вечер пятницы освобождаю! Пан, Маршал, завтра наберу!


На 100% не обещаю, но постараюсь прибыть.smirk



Ахтунг!

Вчера был в обозначенном месте - индифферентная официантка сказала что "ПИВА В НАЛИЧИИ НИКАКОГО НЕТ". Хотя может к пятнице подвезут?

В любом случае поинтересуйтесь заранее.



PАN
( )
15/04/2010 16:50:40
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Согласен с коллегой! Маршал, вспомни.. мы же на неделе были и последнюю кружку делили...  а выпили-то... смешно сказать. Надо прозондировать!!

Hunter66
( )
15/04/2010 18:36:26
Re: Пить надо меньше,НО ЧАЩЕ+

Завтра заеду днем узнаю о наличии пива.

Hunter66
( )
16/04/2010 14:04:12
пива нет

Мужики, в нашем конспиративном месте пива нет

taskman
( )
16/04/2010 14:13:38
Re: пива нет

отвратительное снабжение......
какие предложения?


MARSHALL123
( )
16/04/2010 15:00:12
Re: пива нет

Ну и ладно, лично я сказал себе неделю назад: "Всё, хватит, живот растёт, пиву-бой"!!!grin



taskman
( )
16/04/2010 15:05:51
Re: пива нет-

что ж, видно не наш день сегодня....

PАN
( )
16/04/2010 18:07:05
Re: пива нет-

есть мнение, что надо нам вспомнить студенческое былое и посидеть чисто на скамеечке с разливухой при хорошей погоде! 

вот было бы прикольно... а то все эти казенные заведения... господа, неужели не насиделись мы в них в повседневной жизни??



Hunter66
( )
16/04/2010 22:05:58
Re: пива нет-

Пан, я за! Главное дождаться хорошей погоды. Думаю ждать не долго, реализуем

MARSHALL123
( )
17/04/2010 06:35:18
Re: пива нет-

Цитата:

есть мнение, что надо нам вспомнить студенческое былое и посидеть чисто на скамеечке с разливухой при хорошей погоде! 

вот было бы прикольно... а то все эти казенные заведения... господа, неужели не насиделись мы в них в повседневной жизни??


Предлагаю назвать эту акцию "Антигламур"!grin  Тут и вобла, и семки с "Клинским" впору пойдут,(парни, вы с какого раёна?) а я специально небритым и в униформе "Адидас"приду( привет из 80х), какой-уж там элитный модераторский "Бушмилс", эх-ма....blushgrin

Ну а если совсем серьезно, то это хорошая идея. Главное, чтобы погода не подкачала.smirk



калькулятор
( )
19/04/2010 14:52:38
Re: пива нет-

Цитата:

..blushgrin

Ну а если совсем серьезно, то это хорошая идея. Главное, чтобы погода не подкачала.smirk






Еще неплохо бы с ППСниками не пересекаться в пространстве-времени.

По посту Капитана:
1) Своя сермяжная правда по всем пунктам в его посте присутствует.


Hunter66
( )
19/04/2010 20:31:58
Re: пива нет-

Сергеич, солидарен полностью!

MARSHALL123
( )
20/04/2010 08:12:05
Re: пива нет-

Цитата:


Еще неплохо бы с ППСниками не пересекаться в пространстве-времени.

По посту Капитана:
1) Своя сермяжная правда по всем пунктам в его посте присутствует.



ППСники - не помеха! Есть ещё приятные места для пленерных посиделок в славном городе Ё-бурге.

Хммм..."Сермяжная"...она-же "посконная" и "домотканая"(с)??? Да и вообще, правда-странная штука, поскольку для каждого она своя...smirk 



PАN
( )
06/05/2010 12:09:40
Погоды стоят какие замечательные!!

Друзья! Вроде, потеплело на улице!
Может, организуемся в ближайшие дни, подышим свежим воздухом?
(только, я думаю, не в сами праздники).

Кто что думает?


Hunter66
( )
06/05/2010 14:18:26
Re: Погоды стоят какие замечательные!!

Я за! Вчера Маршалу смс скинул с предложением по кружке пива выпить. Я хоть сегодня могу. Набирайте друзья

PАN
( )
06/05/2010 16:36:14
Re: Погоды стоят какие замечательные!!

не ну сегодня - это черезчур спонтанно

короче - созвонимся ))



MARSHALL123
( )
07/05/2010 08:24:32
Re: Погоды стоят какие замечательные!!

Цитата:

не ну сегодня - это черезчур спонтанно

короче - созвонимся ))


Насчет времени и даты - созвонимся. Так быстрее и проще будет.