Capitan3
( )
26/04/2010 14:06:38
Моряку Бушлат привычен, но...

Начало обсуждения здесь >>>

Коллеги! Планирую посетить очередную девушку с Мамбы, может кто был у этих (подбирал по ТТХ, но, к сожалению, в отличие от уважаемого PANa, Моделей в лицо не знаю, боюсь, что опять нарвусь на «левак») и что-то скажет:
http://mamba.ru/alisa1301/
http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=440649122
http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=439224385
А то получится, как вчера:
http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=443495603
«робот» с левыми фото.


PАN
( )
26/04/2010 14:50:57
Re: Моряку Бушлат привычен, но...

Уважаемый Капитан

насчет первой не уверен.

остальные левак 100%

Фильтруем мамбу дальше

PS Уважаемый модератор! Давайте темку отдельную сделаем по левым фоткам на мамбе и в ней же укажем наиболее частых моделей, коих размещают недобросовестные феи. Готов внести посильный вклад в развитие темы.



Capitan3
( )
26/04/2010 19:04:54
Re: Моряку Бушлат привычен, но...

Вполне дельное и насущее предложение.

Hunter66
( )
26/04/2010 22:48:39
Re: Моряку Бушлат привычен, но...

Я тоже "за". Тем более левака много стало в последнее время. Ну или я, как особо везучий, подрываться на левых фото чаще стал.

Capitan3
( )
27/04/2010 06:58:03
Re: Моряку Бушлат привычен, но...

Т.к. имена постоянно меняют, с указанием телефона и места обитания.

MARSHALL123
( )
28/04/2010 08:02:50
Re: Моряку Бушлат привычен, но...

Цитата:

Фильтруем мамбу дальше




Ээээ, на секундочку, стесняюсь сказать, но я недавно зарегился и залез на Мамбу! Так, от нечего делать и в качестве эксперимента...В почтовый ящик сразу повалилось масса всяческой муйни и спама. Через пол-часа надоело. Уже хотел свалить с сайта, но тут вдруг...ЧУ!!!...пишет мне некая женщина( непрофессионалка без фото), завязался непринужденный разговор ( так, о пустячках)... Через пару часов, уже сидели в нашем любимом заведении и вовсю общались...Тетенька оказалась вполне вменяемая и симпатиШная. Не профи и не мотовка ниразу.

 Ну, в общем, вот такой позитивный эксперимент с Мамбой получился...правда такие случаи, лучше наверное писать в "пикап".smirk



MARSHALL123
( )
28/04/2010 08:46:33
Re: Моряку Бушлат привычен, но...

Цитата:

PS Уважаемый модератор! Давайте темку отдельную сделаем по левым фоткам на мамбе и в ней же укажем наиболее частых моделей, коих размещают недобросовестные феи. Готов внести посильный вклад в развитие темы.




Не, такая темка - дело конечно хорошее, но вот вопрос - отчего все игнорируют анонсированный Ув.Скубой новый конкурс на поиск левых фото на профсайтах, а? НихАрАшооо как-то....blush

Я вот лично, просто-напросто фотопоиском не умею пользоваться, а так-бы с удовольствием поучаствовал. Может научит кто меня и выложит инструкцию, сюда или в личку? А после подведения итогов, надеюсь и "Бушмилс" разопьем все вместе...smirk



PАN
( )
28/04/2010 15:15:05
Re: Моряку Бушлат привычен, но...

Цитата:

 Ну, в общем, вот такой позитивный эксперимент с Мамбой получился...правда такие случаи, лучше наверное писать в "пикап".smirk




О, дружище! Поздравляю! Видишь как бывает... а ты мне не верил )))



MARSHALL123
( )
28/04/2010 15:47:30
Re: Моряку Бушлат привычен, но...

Цитата:

Цитата:

 Ну, в общем, вот такой позитивный эксперимент с Мамбой получился...правда такие случаи, лучше наверное писать в "пикап".smirk




О, дружище! Поздравляю! Видишь как бывает... а ты мне не верил )))




Что ты! Я тебе и тогда верил и сейчас верю!!!blush Просто не представлял, что всё так просто и оказывается быстро!grin 



MARSHALL123
( )
28/04/2010 16:20:30
Re: Моряку Бушлат привычен, но...

Тишина на форуме сегодня, все занятЫе видимо, а у меня наконец-то в работе пауза образовалась…и что-то потянуло на веселые стишки про знакомства - пикап и разные казусы, может кого улыбнёт?

 

Маша втрескалась в Гаврилу,

Пригласила на обед,

Напоила-накормила

И исполнила минет.smirk

 

Насладившись,в жопу пьяный,

Гость выЙобываться стал

Спиздил вазу с фортепиано

И в аквариум нассал. blush

 

За такую эпопею,

Изгнан был Гаврюха в шею.

И очнулся щеголь нищий,

Без любви и вкусной пищи…frown



PАN
( )
28/04/2010 17:01:32
Re: Моряку Бушлат привычен, но...

Цитата:

Что ты! Я тебе и тогда верил и сейчас верю!!!blush Просто не представлял, что всё так просто и оказывается быстро!grin 



Ну...  про просто и быстро - действительно повезло. Но то, что в этом рассаднике зла есть приличные люди - "это есть факт, мсье Дюк" (с)


Hunter66
( )
28/04/2010 21:31:50
Re: Моряку Бушлат привычен, но...

Согласен Пан. Но жаль, что на поиск хороших людей уходит много времени

leha74
( )
29/04/2010 14:51:31
Re: Моряку Бушлат привычен, но...

Браво, браво

PАN
( )
29/04/2010 19:20:31
Re: Моряку Бушлат привычен, но...

Цитата:

Согласен Пан. Но жаль, что на поиск хороших людей уходит много времени



Не сильно дольше, чем на поиски хорошей феи на наших городских сайтах.
Тот же левак, те же обманутые ожидания... Только на мамбе можно отсев проводить до поездки, а в случае с феей нужен первый поход.
"Я так думаю!" (с)


Capitan3
( )
29/04/2010 19:42:00
Re: Моряку Бушлат привычен, но...

Значит на первое место ставим процесс, а результат на второе. По русски: "Не догоню, так согреюсь!" )))

Capitan3
( )
29/04/2010 19:48:25
Re: Моряку Бушлат привычен, но...

Согласен с Паном. Есть очень достойные варианты. Сам обрабатывал два месяца красивую девочку, у которой в анкете и намеков на секс не было, но.. вежливо и настойчиво и пришли к требуему результату.

Hunter66
( )
29/04/2010 20:52:05
Re: Моряку Бушлат привычен, но...

На днях побывал у феи с мамбы - 100% инди, время не сечет, процесс гуд и мбр. Пан, ток не смейся - наконец рискнул Постараюсь в праздники отчет написать, тем более отчета по ней нет.

PАN
( )
01/05/2010 06:57:06
Re: Моряку Бушлат привычен, но...

Цитата:

Пан, ток не смейся - наконец рискнул Постараюсь в праздники отчет написать, тем более отчета по ней нет.



А чего мне смеяться, дорогой мой человек
Отчетец с удовольствием почитаем